На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Весенняя депрессия... Но... НЕ УЙДУ! ))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1023    Комментариев30
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.02.2013 в 22:59     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

liutika
offline liutika
Название песни:
"Я УХОЖУ"

Исполнитель:
ЙА (оригинал- ОНА)
stepaApapa
offline stepaApapa
Название песни:
Любовь моя навсегда !

Исполнитель:
Stepapapa( ориг .Г. Матвейчук)
Комментарий инициатора: Уже исполняла эту песню... ну вот сейчас почему-то, под настроение, захотелось выставить ее на ринг! Спасибо "дуэлянту" кто бы он ни был, мужчина или женщина, за поединок! Надеюсь, не смотря на тематику, она не будет заразной ))а исполнения будут не скучны, а интересны слушателям! Всегда ваша Олька! Комментарий соперника: Оля ,привет ! Тема- которая тобой задана существует в Жизни и ничего не поделать -Такова Жизнь ! попробую составить тебе компанию с песней о безответной любви Фернана к Мерседес (мюзикл Граф Монте Кристо )

Скачать
118

Показать
оценки слушателей

Скачать
120

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Roi, 02.03.2013 г. 05:13
Буду краток- Сергей понравился больше профессионализмом исполнения - тем, что входит в это обьемное понятие...
Даме - цветы за прекрасное исполнение...5
  

liutika, 03.03.2013 г. 10:20
Спасибочки! 9
  
milana-lana, 02.03.2013 г. 18:50

 Ребята спасибо за поединок.Побольше бы таких.

Оля очень понравилось.Сережа очень люблю твои исполнения.Это быше всяческих похвал

  

liutika, 03.03.2013 г. 10:21
Милана, благодарю,  что зашли к нам на поединок! 5
  
kolginova, 05.03.2013 г. 07:41
Вы оба такие разные и такие талантливые)))выбрать не смогла..всем по 3 балла..но,если бы смогла,то по 10 и не меньше....рада,что услышала вас..
  

liutika, 05.03.2013 г. 10:30
Галечка, спасибо вам, что  оценили наши исполнения, очень  приятно! 5
  
fashion76, 05.03.2013 г. 10:57
Обе песни для меня новы....Слушаю их впервые, Олину, пока была в ожидающих...Сейчас вот и Сергея....
На Ольгиной песне мурашки табуном....Сердечко защемило...Столько чувств, какой-то безысходности...И так натурально!!!!
Серёжа....Знала, что вокал будет волшебным.....Но, что волосы на затылке зашевелятся....Даже не подозревала!!!!
На таких поединках действительно мало оценки в 3 балла....
Теперь понимаю Олю, почему она выбрала в соперники тебя, Серёж...ВМЕСТЕ ВЫ ЗВУЧИТЕ ПРОСТО БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 05.03.2013 г. 21:14
Спасибо,  Яланочка! 5
  
Johnney, 05.03.2013 г. 11:32
Пока только оценил, напишу позже, извиняйте)))
  

liutika, 05.03.2013 г. 21:14
Жеэээнь! ))) ЕСЧЕ не  придумал?! 3 )))))))))))
  

Johnney, 05.03.2013 г. 21:16
да тут сегодня такие дела, сама же знаешь))) Всю голову забили ватой(((( Но я не забыл, я вернусь обязательно!
  

liutika, 05.03.2013 г. 21:19
Смотри... Цыгель-цыгель-айлю-лю! 4 )))))))))
Да  шЮткуЙУ ЙА1  надА ж  как-то  себе  настроение после Усех  стрессов  поднимать! 2114
  

Johnney, 05.03.2013 г. 21:20
про ворона это еще не все, там еще одна интрига была))))
  

liutika, 05.03.2013 г. 21:22
уммм.. как интереснА  и  в  чем  же  была основная  сСуть?! ))))
  

Johnney, 05.03.2013 г. 21:23
все то же - зависть! Напомни завтра, расскажу))))
  

liutika, 05.03.2013 г. 21:25
уху.. тада  в  личку.. или  лучше на  всеобщее обозрение?! 1
  

Johnney, 05.03.2013 г. 21:27
на всеобщее мы еще споем))))
  

liutika, 05.03.2013 г. 21:33
Вот  Хто бы  вам еще  идейки  подкидывал на создание  Хитов?! )))))))  Будем с нетерпением ждать! 
Смотрю сегодня сайт  гудит,  как  муравейник!  Ольку  (polyot)  тож там Хто-то вдохновил! 4 ))))
  
OljgaK, 05.03.2013 г. 21:05
Оба исполнения цепляют...Оба спели с отдачей и нервом...что всегда привлекает к исполнению...Но чуть больше понравилось как Оля спела...И не потому,что подруга,а чисто душевное восприятие песни...ближе как-то...3:2...Спасибо вам за красоту,которую вы сотворили,ребята!!!529
  

liutika, 05.03.2013 г. 21:13
Олечка,  спасибо  тебе,  дорогая,  рада,  что  зашла  к  нам на поединок! 529
  
BURDED, 06.03.2013 г. 10:14
      offline liutika !!!!!!!!!!
offline stepaApapa !!!!!!!!!!

                                                             88888
  

liutika, 06.03.2013 г. 12:56
91129
  
BURDED, 06.03.2013 г. 10:42
...Некоторые творческие люди (не Исполнители),
любящие - встречи, песни-подарки, новогодние сказки и выступления у костра,
а также занимающиеся лунным вокалом 70-х - 
в своих оценках удивительно точно поведали о себе...
Коротко и ясно.
  

liutika, 06.03.2013 г. 12:58
1   ни   че  не  поняла... пошла за гущей ))))))
  

stepaApapa, 07.03.2013 г. 15:19
89!!!!!   .....Некоторые творческие люди
в своих оценках удивительно точно поведали о себе...
Коротко и ясно.   


  
stepaApapa, 07.03.2013 г. 15:16
Эмоций конечно много , заглянул в каждый отзыв ,прочитал ,...осмыслил ...один не совсем понял - целая интрига от госп. Бурдеда !!! 
Скажу одно - 
С наступающим Весенним Праздником Дорогие наши Девушки ! счастья вам ,радости , Солнышка ,Любви и Тепла ! 

Спасибо и низкий поклон за комментарии ,за переживания ,за Чувства , за мнения    ВСЕХ и ВСЕМ ! 

Особое Спасибо тем кто услышал в нашей встрече Дуэт -  гармонию , историю !
Ольга - ты Молодец , не знаю что у тебя было за состояние тогда ,но надеюсь наша встреча с Друзьями ,и с теми кто Несмотря ни на что ! пришел на нашу Историю - тебя Порадовали , создали то настроение которое позволяет Верить , любить , ценить ,мечтать ,радоваться ,дружить ! 

 Всем Ура ! С Наступающим Праздником ...С весной !!!!!! 
  

liutika, 07.03.2013 г. 16:18
Сереж,  спасибо  тебе огромное  за  все, мне  очень  приятно  было  провести  эту дружескую  встречу именно  с таким  человеком  и  замечательным  исполнителем, как ты!29  А господин BURDED   имел  ввиду тех  пользователей,  которые щедро  подарили  нам  по "колу" ))))
  
forrester, 07.03.2013 г. 20:51
Блин, как вас судить... разные исполнители, разные песни. оба хороши.  1  обоим БРАВО!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.