На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«"Depeche Mode"в массы!:)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров426    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.02.2013 в 09:03     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

RussiaPiter
offline RussiaPiter
Название песни:
Policy Of Truth

Исполнитель:
Depeche Mode
Maglev
offline Maglev
Название песни:
Personal Jesus

Исполнитель:
Depeche Mode
Комментарий инициатора: Это даже не поединок...просто хочу,чтобы мою любимую группу пели почаще!:)потому и такой заголовок. Комментарий соперника: Поддержу тебя, Руст!) ...даешь Depeche Mode в массы!!)))

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
46

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

lanayura, 25.02.2013 г. 11:41
Я приветствую ярких представителей музыки"туманного альбиона! Сделаны обе вещи конечно превосходно! Но....!!! Я не знаю как оценивать! Если Depeche Mode - как схожесть (вокально) с оригиналом, то Рустик лидирует! А если напротив - как новый (яркий и дерзкий) взгляд и своё видение этой легендарной группы - то явный фаворит Оля!!! Вы депешЖмотики, направьте меня на правильные мысли и на верное понимание сути поединка! А то я боюсь сделать ошибку, т.к, оба выставили прекрасные работы!!!8
  

RussiaPiter, 25.02.2013 г. 11:52
Привет Юра!!!8

Направляю:4

на схожесть(вокально)-точно не обращай внимания!на своё видение-точно обращай!

А,про
суть поединка то..я же уже написал!не в нём дело,а в"DepecheMode"в массы!!!!9

просто..вроде все их любят,а поют единицы21 обидно слющай...

ну,как-то так..

  

lanayura, 25.02.2013 г. 11:57
Зёмочка мой дорогой! Если их не исполняют на этом сайте - то это не значит что их не помнят! Хорошо, я буду думать над выбором!!!9
  

RussiaPiter, 25.02.2013 г. 12:07
Ну,даа))надеюсь)

Да,можешь
не думать!Ставь десятку Ольге и поединок окончим!11

  

lanayura, 25.02.2013 г. 12:14
Да хватит кокетничать! Поединок прекрасный! Высокого уровня!!! Уж я то знаю - постоянно в рингах тусуюсь!!!13
  

RussiaPiter, 25.02.2013 г. 12:26
4тогда,я тут потанцую пока ты думаешь13
  
Maglev, 25.02.2013 г. 14:05
Юра! не раздумывай: должнен победить Depeche Mode !2
  

RussiaPiter, 25.02.2013 г. 14:49
6529
  

lanayura, 25.02.2013 г. 17:25
Тогда не задумываясь - ставлю знак равенства!!! 3-313
  
sasha1963, 25.02.2013 г. 18:50
Други, вы супер!!!!!! Кайфанул по полной !!!!!!!!!!!!!!
  
Piterforever, 25.02.2013 г. 23:05
получила удовольствие от прослушивания обоих депешмодных представителей!!!!!
Молодечики оба!!!!!!!!!!!!!! Победителей нет! Есть группа "Depeche Mode", Ольчик права 19
3:3 5 5 
  
FEODOR, 26.02.2013 г. 07:31
6слышал оба исполнения У ВАС как только ВЫставили на сайт!!!!сам хотел принять участие в этом ринге ...но нет пока моего материала....посматривал кто же бросит вызов ...было интересно...ну и как и предполагалось это стала ДЕПЕШИСТКА  Maglev115Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НИЧЕГО КРОМЕ 3:3 ....САМИ ПОНИМАЕТЕ ..ЭТО ЖЕ ...DEPECHE MODE...11СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!
  
valli240, 26.02.2013 г. 18:37
...два исполнения хороши по своему))611 потому и 3:3 135
  
BacuJIuckaa, 26.02.2013 г. 19:30
шла на поединок в полной уверенности, что нарушу ваш паритет)))) решить то я решила... а  вот в чью пользу, блин... так и не смогла определиться)))) обоим уже писала об их исполнениях... повторяться не буду... просто скажу, что вы реально жжОООте!))))

Руст... выставил бы свой "Инджой зе сайленс", скорее всего не устояла бы... и рука дрогнула бы... в твою пользу))))))

а так 3:3))))

Рустаму - 14

Оле - 5

спасибо))
  
Nadezda25, 26.02.2013 г. 22:19
  
PartyIsntOver, 27.02.2013 г. 07:16

 Ой.....ну ничего себе, что тут творится-то оказывается))))  Слушала у вас же обоих уже эти вещи, а тут вот так бац - и оба вместе сошлись в "жесткой" борьбе)))  Послушала снова с удовольствием.....сама Депеш полюбляю до невозможности18  Ну что я скажу? Получайте свои "трояки" и от меня)) Заслужили6

Depeche Mode forever!!!

  

Maglev, 27.02.2013 г. 08:12
агаа!))))замаскировалась, значит!2ну...как скажешь,Тань - IsntOver, так IsntOver!8тогда, продолжим?2
  

PartyIsntOver, 27.02.2013 г. 08:21
Ну типа того))) "Врагу не сдается наш гордый Варяг" 4  Свистать всех наверх))) ....Привет, дорогая))
  

Maglev, 27.02.2013 г. 13:01
привет29Танюшкин!
  

Maglev, 27.02.2013 г. 13:02
в Скайпе тебя не выловить, то ,хоть здесь парой слов перекинуться!15...
  
Radio-Enigmatica, 27.02.2013 г. 14:32
Приветствую, Оля и Рустам!
ну что... Хотела я поставить одному меньше, чем второму... Потому что сама песня Персональный Джизус ( 4) мне нравится больше. Из-за своей динамики. Да и словосочетание "рыжий дакфейс" в ней дюже веселит. Хотя я знаю, что там нет никакого дакфейса, и Олечка произносит все четко)))
Но-таки не могу я Рустаму поставить оценку ниже9. Не заслужил. Так что присоединяюсь к большинству слушателей вашего поединка и ставлю вам 3:3!8
  
fora2409, 28.02.2013 г. 07:49
Оленька, прости меня пожалуйста за выставленные оценки, они ни в коем случае не отражают моего отношения к Вашему прекрасному исполнению...!!! Считаю, что данный поединок равных по исполнению соперников...!!! Хотелось бы чтобы он закончился достойно!!! 655
  
hitvan, 01.03.2013 г. 00:46
Спасибо Рустам и Оля  но я наверно извращенец и мне Олина работа со звуком в кайф 2-3
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.