На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Песни группы Круг»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров473    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.01.2013 в 03:39     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

RETRO2011
offline RETRO2011
Название песни:
Круг друзей

Исполнитель:
группа Круг
ivashkin
offline ivashkin
Название песни:
круг друзей

Исполнитель:
игорь саруханов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 15.01.2013 г. 05:11
Retro2011 - голос шикарный, мои аплодисменты! 5 ivashkin - вроде аккуратно, но как-то бледно...) слишком сладкий тенор, люблю более брутальные мужские голоса, извините))) 1
  

ivashkin, 15.01.2013 г. 09:38
хорошая отместочка!!!Я очень рад!!!
  

domingo28, 17.01.2013 г. 08:50
Простите меня Retro2011, но я за Ивашкина Родину продам!19
  

ivashkin, 17.01.2013 г. 10:33
Ай Галинка!!! Ай молодца!!! Цём!!!
  
RETRO2011, 16.01.2013 г. 00:44
[mariza19f], Это один из некоторых моих тембров! Спасибо!
  

sabina111, 18.01.2013 г. 15:26
послушала еще Ваши песни, мне и другие нравятся)
  
edd962, 16.01.2013 г. 13:36
Ребята моя точка зрения такая.

КАЖДАЯ ИЗ ВЕРСИЙ НАЙДЕТ СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ. МОЯ ЧАША ВЕСОВ "НЕПЕРЕВАЛИЛА"

НА ЧЬЮ ЛИБО СТОРОНУ.ОБА ИСПОЛНЕНИЯ КОЛОРИТНЫ КАЖДОЕ ПО СВОЕМУ. РАД БЫЛ УСЛЫШАТЬ.


  
orene, 16.01.2013 г. 14:25
Конкурс между ПРОФИ...Что можем сказать мы любители....Просто Юра понравился чуть больше, почему? а чёрт его знает почему...
  
ivashkin, 16.01.2013 г. 15:18
Лёня!!! Спасибо за поддержку дружище!!!13
  

orene, 16.01.2013 г. 19:25
13
  
domingo28, 17.01.2013 г. 16:02
Ивашкин, ты просто супер у меня!!! Безупречное и душевное исполнение - главные составляющие твоего таланта!!! Молодец!
Я правильно проголосовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11
  

ivashkin, 18.01.2013 г. 09:32
Я тебя целую 100000000000000раз!!!!
  
Samocvet, 18.01.2013 г. 07:38
ОБА МОЛОДЦЫ!!!ЮРОК!!!ТЕБЕ 3.НИЧЕГО СЕБЕ БЛЕДНО!!!Очень даже ярко!!!6Игорь2 Ничего личного.УДАЧИ РЕБЯТА!
  

ivashkin, 18.01.2013 г. 09:36
Саня!!! Я В её ринге поставил ей меньшую оценку нувот теперь в отместку и получаю от неё обидные слова и минусовые баллы Женская зависть-это что то страшное
  

sabina111, 18.01.2013 г. 15:25
Ай, нехорошо, ивашкин, переводить стрелки на женщину. сам-то почему завидуешь ? для меня загадка
  

ivashkin, 18.01.2013 г. 17:09
Дорогая Машенька!!! Зависть-это порок!!! и поэтому я стараюсь никому и никогда не завидовать Да и зачем? Не могут люди все петь одинаково Главно-чтобы душа пела и веселилась а вы о какой то зависти завели разговор Лучше спойте что нибудь
  
KBH, 18.01.2013 г. 19:09
Выражаю личное мнение, т.к. очень хорошо знаю оригинал - аж с 1984 года. Песня в начале очень спокойная, слова "ночь и тишина" подчеркивают это. Потом возможно развитие и усиление, когда уже "гости подтягиваются". Оба исполнения в целом достойные. Но что я услышал конкретно: Игорь с первых строк стал по-своему обрабатывать мелодию, в основном ритмически, но и форсирование звука было тоже. Вопрос - а нужно ли это? У Юрия исполнение  ближе к смыслу песни. Разговор о "брутальности голоса" - это дело вкуса, это "нравится-не нравится", об этом и не спорят. Но и оценки за это не снижают. Мои оценки 2-3.
  

ivashkin, 18.01.2013 г. 20:29
Спасибо Вова!!
  
LaraKir, 19.01.2013 г. 03:10
Так так так! Наконец-то я имею честь послушать как поет величайший профессионал всех времен и народов, Господин Ретро! Попробуем-ка разложить на кусочки Ваш шедевр, Уважаемый! Итак, вступление впечатляет, а потом начинается игра голосом на ритмику, а в ритмике какие-то непонятные метания и скачки, в слове СвАих друзей так вообще дал по ушам, улетиИт, Аградит, круууУУууууу... (дрожание голоса), ЧаааАААссс (дрожание голоса), НаааааАААпаааАААаааассс (вообще пипец, какое шедевральное дрожание голоса). Это, наверно, какой-то новый профессионализм, позволяющий хамить всем остальным. Постыдились бы, Господин Игорь! кАво люблююююю. ЗазвИнит, улИтит..... крууУУУУууу...." Г" проглотил.... и так далее, и тому подобное...... переволновался, что ли? 12
Юра! Тоже не космическое выступление, но на порядок лучше, нежели у зазвездившейся звезды! Вывод: 1:2, а за хамство другим "звезды мирового масштаба" 1:3 19
  

ivashkin, 19.01.2013 г. 08:47
Лариса!!! Спасибо за обьективную оценку5!
  
Rafaelka, 19.01.2013 г. 11:28
ТовариСЧи!!! Что вы творите???? Люди спели от души, так как они чувствуют песню на данном этапе. Каждый по-своему индивидум. И, каждый вложил частичку себя в исполнение этой замечательной песни.
[Цитата KBH]
очень хорошо знаю оригинал - аж с 1984 года.
ради Бога, все мы слышали эту потрясающую песню . Но ребята -это не группа "Круг".....зачем же по-полочкам .......каждую фразу. ???? Не солидно, это не конкурс песни, а любительский сайт.
Уважаемая, Лариса, хочу вступиться на этой страничке за RETRO2011
Вы, простите, музыкальный критик или педагог по вокалу???  Более хамского комментария, я еще не видела и это, не впервые из ваших уст.
Юра мягко исполняет эту песню........Ретро более эмоционально....  Оба исполнителя заслуживают похвалы уже за то, что приняли участие в ринге..........   А НЕ В ШОУ "ГОЛОС"......(хотя, там ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МУЗЫКАНТЫ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЫ К КОНКУРСАНТАМ)
2:2
  

LaraKir, 19.01.2013 г. 13:40
https://muza.vip/konkurs/ring/676 - простила!
  

KBH, 19.01.2013 г. 14:12
Ирина! Я Вас совсем не понял. "По фразам" я не разбирал. Ваша претензия ко мне за дату, которую я привел? Так я за себя говорил, а не за других. И Вы совсем не объяснили своих оценок: пишете "заслуживают похвалы", а сами снизили обоим на 1 балл, сохранив объяснение в тайне... Видимо, сами того самого "Голоса" насмотрелись. По-моему я довольно понятно сформулировал то, за что я снизил балл Игорю. Я Вам скажу больше: на моем последнем ринге Юрий по ошибке снизил мне оценку. Как видите, я ему счетов не выставляю. Так что сами будьте повнимательнее! А здесь хоть и не консерватория, но все же "Вокальный ринг" - я молча оценок никому не ставлю. Либо не ставлю совсем, либо объясняю, "за что, кому и сколько". Можете называть это словами "что вы творите???" но это моя личная позиция.
  
ivashkin, 19.01.2013 г. 11:54
Ирищка!!! Абсолютно с вами согласен! Каждый поёт как может!
  

LaraKir, 19.01.2013 г. 15:04
Только может не каждый! 4 6
  

RETRO2011, 19.01.2013 г. 15:29
И где я вам на мозоль наступил ,помойму я вас не критиковал.За друга мстите? И не лень было вам вслушиваться в каждое слово и искать ошибки.? И где там дрожь вы нашли?
  

LaraKir, 19.01.2013 г. 15:40
Игорь! У меня нет мозолей, не занимаюсь тяжким физическим трудом. То, что мщу за обоих исполнителей - однозначно, потому что пели они оба, кстати, не хуже Вас самого. А правда в том, что и те исполнители - любители,  и я - любитель, и Вы тоже любитель, хоть и мните себя мега-звездой! Вот и все! А меня хоть критикуй, хоть не критикуй, все равно получишь рифму! 6 5
  

ivashkin, 20.01.2013 г. 00:44
Ларуня!! девочка моя ! Молодчина!!!29
  

RETRO2011, 20.01.2013 г. 01:47
Что тебе так весело ?
  

RETRO2011, 20.01.2013 г. 01:45
Деточка я себя не считаю  мего звездой ! Я просто выразил свой комент по поводу услышаного. Если оно так и есть. И я не собирался кого-то обидеть. Вы поёте про Лошадки и пойте себе дальше .Вы что Мать Тереза из Хайфы,или в ваш дом попала бомба? Я вам пока ничего плохого не сделал , откуда такая злость или вас в Одессу не пускают?
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.