На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Посвящение всем зеленоглазым представительницам прекрасного пола»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров477    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.01.2013 в 21:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

kayrat_65
offline kayrat_65
Название песни:
У беды глаза зеленые

Исполнитель:
Сергей Беликов
pavel45
offline pavel45
Название песни:
У беды глаза зеленые

Исполнитель:
Сергей Беликов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

zem_gale, 10.01.2013 г. 04:23
Красивая песня!Молодцы ребята!!!6
  

kayrat_65, 10.01.2013 г. 11:22
Большое спасибо, Танюша, что заскочили в гости !!!!!!

  
gs-st, 10.01.2013 г. 09:05

СПАСИБО ВСЕМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ !!!!!!!!!!!! У ПАВЛА БОЛЕЕ НАПЕВНЕЕ ......ЛИРИЧНЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... НА МОЙ ВЗГЛЯД

КАЙРАТ - НУЖНО БЫЛО ОБРАБОТКУ ВОКАЛА ДРУГУЮ СДЕЛАТЬ ТИПА -ЛОНГ ХАЛЛ- А ТО ФРАЗЫ В ПЕСНЕ ДЛИННЫЕ, ТЫ ИХ ОБРЫВАЕШЬ......НЕМНОГО РВАНО ПОЛУЧИЛОСЬ

С УВАЖЕНИЕМ GS !!!!!!!!!!!!18

  

kayrat_65, 10.01.2013 г. 11:19
Большое спасибо, Геннадий, за комментарий !!!! А в какой программе есть подобная обработка вокала ? Дело в том, что я пользуюсь программой Adobe Audition 1.5.... Что касается напевности и лиричности, полностью с Вами согласен.... На мой взгляд у Павла в этой песне даже проскакивают какие-то восточные мотивы, как у незабвенного Полада Бюль Бюль оглы... Видимо у него было своё видение этой песни.... Я выразил в этой песне её своё понимание.... Мне кажется, что эта песня по сути о душевных переживаниях человека, который очень любит женщину, но понимает, что в их отношениях нет никакой перспективы.... Поэтому в своем исполнении я постарался выразить именно эту боль души.... И именно поэтому я выбрал этот минус, который, на мой взгляд, лучше других подходит под выражение этой боли.... Спасибо Вам за внимание !!!!! С уважением, Кайрат !!!!!
  

gs-st, 11.01.2013 г. 01:44

доброй ночи КАЙРАТ !!!!!!!!! ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ..КТО ХОЧЕТ НЕМНОГО ДАЛЬШЕ ПРОДВИНУТЬСЯ В ЗВУКОЗАПИСИ.......

Я САМ ЛИЧНО ПЕРЕБРАЛ МНОГО РАЗНЫХ ЗВУКОВЫХ РЕДАКТОРОВ Т.Е ПРОГРАММ ....И ОСТАНОВИЛСЯ НА CUBASE ПЯТОЙ ВЕРСИИ.

МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ ЛИЧНОГО МНОГОЛЕТНЕГО ОПЫТА CUBASE 5 САМАЯ УДАЧНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СТУДИИ ....

С УВАЖЕНИЕМ GS !!!!!!!!!!!!!!181818

  

pavel45, 11.01.2013 г. 21:58
Вот ещё бы уметь бы работать с кубейсом... я то еле еле с сони форж 10 управляюсь.. благо там ВСЁ на русском!)) 11
  

gs-st, 12.01.2013 г. 00:23
У КУБЭЙСА ТОЖЕ РУССИФИКОР ИМЕЕТСЯ .............
  
liutika, 10.01.2013 г. 18:55
Добрый вечер,  участникам  поединка!  9 Песня красивая,  цепляет!  Оба  исполнения  приятно слушать,  но  у  Павла  вокал  посильнее будет,  мне  его  вариант  ближе!  БРАВО ВАМ!!!  УДАЧИ!  2:3
  
Alinaris, 10.01.2013 г. 22:21
Ребята.приветствую!Классная песня и у каждого хороша! У Павла яркое,выразительное исполнение,шикарно звучит в тех.плане,хотя я с большим удовольствием послушала и Кайрата.У него запись в тех.плане хуже,но зато его исполнение,как мне показалось,было более проникновенное и хотя и не такое яркое,но прозвучало сердечнее,что ли.Послушайте,ведь слышно,что человек страдает,так натурально)))Наверное,вот так-Кайрат3:Павел2
  
RETRO2011, 11.01.2013 г. 23:26
Извените но мне не понравилось оба исполнения. У Кайрата запись как с дешёвого микрофона который ловит звук с телевизора ,где ничего неразобрать.У Павла какоето кавказкое исполнения , вобщем ребята 1:2.
  

pavel45, 11.01.2013 г. 23:32
Извините RETRO2011
  

pavel45, 11.01.2013 г. 23:37
Извините RETRO201, не нравится не слушайте, не оценивайте, не комментируйте.
Мы же не комментируем ваше пение в ринге, хотя оно не нравится...
  

sergvm, 12.01.2013 г. 09:10
Здравствуйте, Павел!
А что вы только хвалебные отзывы принимаете?
Критика, даже если она не нравится приносит только пользу.6
Согласен, что все должно быть по существу!
RETRO201 не совсем корректно (да и еще и с ошибками1) написал... Но в его словах есть доля истины...
Я вот поставил 2:2 именно по техническим причинам у kayrat_65, а вам по той же причине, что и Alinaris.
Ничего личного!
С уважением, Сергей!
  

sergvm, 12.01.2013 г. 09:17
Здравствуйте, Игорь!
Критика критикой, но хотелось бы послушать вас!
А то получается как в басне про соловья.1
И пожелание, постарайтесь писать без грубых синтаксических ошибок.
  
RETRO2011, 11.01.2013 г. 23:37
Да не за що!
  

pavel45, 11.01.2013 г. 23:38
Извините RETRO201, не нравится не слушайте, не оценивайте, не комментируйте.
Мы же не комментируем ваше пение в ринге, хотя оно не нравится...
  
rodger, 12.01.2013 г. 10:25
Ещё в САМПЛИТУДЕ можно писать ! Не плохо получается !
  

pavel45, 12.01.2013 г. 18:29
Конечно можно!!!
Было бы желание и умение!)))11
  
pavel45, 12.01.2013 г. 18:59

Очень редко включаюсь в дискуссии. Стараюсь быть сдержаннее (второй
раз за всё время пребывания моего на сайте-с мая прошлого года). 1ый раз это было
также на конкурсе с Котляровым.


 Уважаемый sergvm ! Ну причём тут:  - « а вы только хвалебные отзывы принимаете?».
Вы же сами себе противоречите, когда тут же пишите, что критика должна быть по
существу (т.е. конструктивной). А её ( именно коструктивности) в словах RETRO2011 я так
и не увидел. По поводу орфографии у RETRO2011. Вы считаете уместно (этично) об этом
здесь говорить? Орфографические ошибки RETRO2011 - это его ошибки и, думаю,
было бы правильней оставить это ему самому.


 Уважаемый RETRO2011. Пожалуйста - критикуйте вокал, попадание в
ноты, музыку, … я только «ЗА»!!!!!!!  Но обижать
например kayrat_65 за микрофон (почему то дешёвый – кто это определил? Вы?) и пр.., ????


По поводу моего – как вы выразились - кавказского исполнения
данной песни. По вашему получается, что если якуты, кавказцы или китайцы и т.д.,
то им и петь эту песню нельзя..??? И хотя я далеко не кавказец, но если вы
услышали кавказские моменты в моём исполнении, я лишь приятно удивлён.. хотя,
как мне думается, это никоим образом не относится к оценке любого из участников
данного вокального конкурса..


И ещё раз хочется  обратить
Ваше внимание - не нравится – не ешьте - пройдите мимо. А уж если и решились
что то написать, покритиковать – так конструктивнее пожалуйста, по существу
данного конкурса, ведь он же ВОКАЛЬНЫЙ в первую очередь.. )))


 По поводу проникновенности и сердечности от Alinaris. Ну что ж, каждый чувствует и оценивает
исполнение по своему. В этом и есть интерес восприятия того, как тебя слышат
другие..


Здесь всё по существу. А согласны мы с эти или не согласны –
это уже другой вопрос.


 С ув. Павел.

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.