На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни вячеслава Медяника»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров479    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.12.2012 в 14:32     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

sapzea
offline sapzea
Название песни:
Милая

Исполнитель:
sapzea
KSYU1VULF2
offline KSYU1VULF2
Название песни:
Милая

Исполнитель:
Медяник
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

jewel, 16.12.2012 г. 06:42
Хорошо спели. Исполнение Сергея больше понравилось.
  
Natashka_vlg, 16.12.2012 г. 19:31
а мне понравились оба выступления!класс!!!!3:3
  
wacwer, 16.12.2012 г. 20:58
По-моему, исполнение Сергея больше похоже на оригинал песни. По этому 3:1. Без обид друзья!
  

KSYU1VULF2, 18.12.2012 г. 16:00
wacwer, какие обиды, это ваш выбор! Только, пожалуйста, ответьте, какой оригинал слушали вы? 
  

wacwer, 18.12.2012 г. 18:31
Да в инете много сайтов с его песнями...
  

KSYU1VULF2, 18.12.2012 г. 19:26
Вы меня не поняли или не захотели...)))
  

BURDED, 18.12.2012 г. 20:33
Для wacwer :
Простите, но про "похожесть" - не сюда 
(это ведь не дубляж, не голимое копирование и не пародия на первого исполнителя).

Здесь иные критерии :
- СОБСТВЕННОЕ исполнение
- ПОДАЧА песни, харизма Певца
- его ГОЛОС, чувства и переживания, посредством которых доносит Артист до нас песню
- КРАСОТА ЗВУЧАНИЯ, музыкальные нюансы
- ТЕМБР
- авторские находки и "изюминки" данного Исполнителя
- оригинальность (или, наоборот, традиц.) музыкального сопровождения... 
                                                                                                  да и много чего ещё...

       
  

KSYU1VULF2, 18.12.2012 г. 20:36
Вот и я об этом...
  

Sekir, 20.12.2012 г. 08:03
Странно товариСЧ, что вы это подмечаете только в шансонных исполнениях))) Попахивает глубоким субъективизмом и неприязнью к попсе, ведь именно в ней Вы обнаруживаете себе любимую СЛАСТЬ)))) 8  Т.е. объективного мнения от Вас нереально услышать)
  
KSYU1VULF2, 16.12.2012 г. 21:12
Сергей, спасибо тебе! Хорошо спел, Уважаю!613
  

sapzea, 16.12.2012 г. 21:21
Спасибо Николай! Но твое исполнение не менее достойное. Еще четыре дня впереди... УДАЧИ!!!17
  

KSYU1VULF2, 16.12.2012 г. 21:37
Взаимно!
  
KSYU1VULF2, 16.12.2012 г. 21:13
Ребята, спасибо за визиты!
  
Prima25, 17.12.2012 г. 20:07
Сергея исполнение мне понравилось больше.Ребята.молодцы.Красивые голоса.3:26565
  

KSYU1VULF2, 18.12.2012 г. 16:02
Спасибо за визит!
  
Goroshinka, 17.12.2012 г. 22:41
Ребята!!!! Молодцы!!!! Классная песня!!!Больше легло на душу Сережи исполнение!!65
  

KSYU1VULF2, 18.12.2012 г. 16:02
Спасибо!
  
wacwer, 18.12.2012 г. 19:51
Уважаемый Николай Иванович, Вы что от меня хотите? Я слышала эту песню Медяника много
раз! Прослушала ваши исполнения в ринге, одно из них мне понравилось
больше, другое меньше. Поставила баллы, сожалею что не в вашу пользу ( это мое право) , что-то не так? Что вам не нравится...?
  

KSYU1VULF2, 18.12.2012 г. 20:05
...исполнение Сергея больше похоже на оригинал песни.... не смешно, но удивительно)))
  

sapzea, 18.12.2012 г. 20:12
Ребятки, не нужно ссориться, я вас прошу!
  

KSYU1VULF2, 18.12.2012 г. 20:33
Сергей, извини, не сдержался, ты спел здорово, но до оригинала нам с тобой далеко...Да ладно, мы уж друг друга понимаем! Уважаю! И Молчу!13
  
boriska_67, 19.12.2012 г. 18:02
Сергей, Николай очень достойно, обоим по максимальной оценке!  18613
  

KSYU1VULF2, 19.12.2012 г. 18:08
Спасибо, Дмитрий!  13
  
Sekir, 19.12.2012 г. 19:52
Эмоции! 6 3 <--- ---> 1 Чересчур "изшансонили" ;-) P.s. чистый объективизм....
  

BacuJIuckaa, 19.12.2012 г. 20:18
откуда ему взяться... "объективизму" этому?)))
шо ж вы все так любите эти розовые сопли глотать... вы же мужчины, вроде как... ёпт...))))
а поступаете, как плаксивые бабы...))))
аж противно))))
  

Sekir, 20.12.2012 г. 07:59
Мне казалось Вы вроде как... девушка))) А противно не читайте, не разводите грязь) 9
  

BacuJIuckaa, 20.12.2012 г. 09:55
Вам показалось))) с такими сопливыми, мягкотелыми, вечно ноющими "мужчинами", как Вы, приходится быть не по-девичьи жёсткой...)))
мне не читать противно, а осознавать на Вашем примере, насколько измельчали мужчинки))))
  

Sekir, 20.12.2012 г. 11:11
Климакс, всему объяснение)))   12  бывает....
  

KSYU1VULF2, 20.12.2012 г. 12:13
Хамить не надо, "Маэстро"!
  

BURDED, 20.12.2012 г. 04:45
Для Sekir :
...Уж лучше "изшансонить", чем "из-пере-сластить"8
  

Sekir, 20.12.2012 г. 07:58
Ну, тут как говорится на вкус и цвет правда?))))))))))
  
KZK, 19.12.2012 г. 20:10
все субъективно ...
  
KSYU1VULF2, 19.12.2012 г. 21:23
Спасибо всем! 6)))))))))))))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.