На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Романсы»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров446    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.12.2012 в 23:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Soprano111
offline Soprano111
Название песни:
Соловей

Исполнитель:
Евгения Мирошниченко
morkofka74
offline morkofka74
Название песни:
На заре ты ее не буди

Исполнитель:
Романс
Комментарий инициатора: Пройдемся-ка мы по академическому пению)))) Кто со мной?)))))))) Комментарий соперника: эксперимента ради)))

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Torivik, 12.12.2012 г. 01:20
Наташа,ты просто УМНИЧКААААААААААА1616!!!!!!...это просто бальзам на мои уХи666!!..романс ну очеееееень сложный!! Ты большая МОЛОДЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!БРАВИССИМОООООО И БИИИИИС!!!!!

Любаша тоже спела очень даже неплохо,только жаль вот,что не того же "Соловья",поединок был бы намного интересней!! БРАВОООО!!!55
  

Soprano111, 12.12.2012 г. 21:11
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
  

BURDED, 13.12.2012 г. 10:26
СОЛИДАРЕН с Torivik 9
  

morkofka74, 13.12.2012 г. 13:05
Спасибо) Но Соловей для меня был бы уже перебором)))) Хорошо, что Наташа ограничила жанром, а не конкретной песней свой поединок)
  
Radio-Enigmatica, 12.12.2012 г. 08:33
Какой замечательный, красивый поединок!
Когда я вчера слушала Наташиного "Соловья", думала: "Кто же окажется настолько смелым, чтобы принять этот вызов?"
Смелой оказалась Люба! 
Сегодня я слушаю уже готовый поединок. Хочется поставить всем по пятерке. Хотя "Соловей" - вне конкуренции. 
Но с Любой мы ходили в клуб... И она очень смелая девушка)))
Так что же поставить? Не знаю...72
Просто спасибо вам, Наташа и Люба, за ваши прекрасные работы!555
  

morkofka74, 13.12.2012 г. 12:53
Лиз, спасибо тебе)) Если б ты про клуб не написала, я б даже не знала бы что это ты)))
  

Radio-Enigmatica, 13.12.2012 г. 12:58
Уф. Ответила! А я уж собралась плакать в уголке: Лю-юба со мной не разговааааривает!))))

  

morkofka74, 13.12.2012 г. 13:03
Не плакать))))))Я все это время комп не включала...с телефона заходила), дабы не зависать в этом дебильном инете))))))
  

Radio-Enigmatica, 13.12.2012 г. 13:07
ооо да.... Как я понимаю. Инет затягивает бессмысленно и беспоЩЩадно!
  

morkofka74, 13.12.2012 г. 13:08
вот-вот)) а у меня еще и сесссия скоро(( главное продержаться)))
  

Radio-Enigmatica, 13.12.2012 г. 13:09
Держись! 5А вообще можно родителей или парня попросить установить "родительский контроль". ну это если совсем отвлекать будет))
  

morkofka74, 13.12.2012 г. 13:12
64
  
bazykin, 12.12.2012 г. 09:53
3-2.................3-НАТАШЕ  ЗА  МАСТЕРСТВО......2-ЛЮБОЧКЕ  ЗА  СМЕЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Soprano111, 13.12.2012 г. 10:28
Спасибо что оценили мои скромные труды)))))))
  

morkofka74, 13.12.2012 г. 13:06
И спасибо за оценку моей смелости)))
  
Soprano111, 12.12.2012 г. 21:14
Люба!!!!!!!!!!!!!Очень-очень нравится как ты спела!!!!!!!!!!!Голос такой красивый))))))))))Можно маааленький совет?)))))Очень много зависит от положения челюсти и губ. У тебя именно в этом зажатие слышится. Будь более расслабленной))))Не зажимайся))))У тебя огромный потенциал))))Умничка!!!Спасибо что приняла мой вызов))))))))
  

BURDED, 13.12.2012 г. 10:31
МО-ЛОД-ЧИНКА!9
За ЧИСТОСЕРДЕЧИЕ и открытость,
за доброПОРЯДОЧНОСТЬ
и уважение к Сопернику
100 баллов из 100 возможных8
  

morkofka74, 13.12.2012 г. 12:04
Наташ, спасибо за честность))) Хотя про зажатия свои итак знаю: то челюсть.то шея..то гортань поднимется((( Пока воюю со своим организмом в поиске оптимального состояния))) А эту песню я когда пела типа "рот собрала" чтоб звук не разваливался, поэтому местами слушать смешно, по крайней мере мне)) А твое исполнение безукоризненное! Очень профессионально спела) Поэтому не могла оставить твой вызов  без внимания)) Спасибо тебе еще раз))))
  

Soprano111, 13.12.2012 г. 12:24
А я также училась))))Как мне удобно. Педагога по вокалу не было))))А чтоб звук не разваливался...блин, я не знаю как объяснить))))Это скорее от вокальной позиции зависит. Но это все тоже придет со временем))))Так что ты молодчинка)))
  

morkofka74, 13.12.2012 г. 12:27
Ну в том то и дело) Иной раз я запоминаю свои ощущения, когда хорошо поется..потом пытаюсь повторить) Либо не получается это сделать, либо выясняется что не в них была фишка)) Как же все сложно(( СПасибо за поддержку, Наташ)) Иной раз такие слова дают стимул не бросать все это и стремиться к лучшему)))))))
  

Soprano111, 13.12.2012 г. 12:47
Бросать ни в коем случае нельзя)))))
  
Piterforever, 13.12.2012 г. 13:00
Согласно с Torivik, было бы интереснее слушать одну и ту же песню в разном исполнении.
"Соловей" получился, на мой взгляд, очень профессионально, именно академический вокал, Браво, Наталья!!!!! "На заре ты ее не буди" у Любаши звучит по домашнему, так сказать в кругу семьи 1 Спасибо за прекрасный поединок и выбор песен обеим!!!! За профессионализм и смелость!!!!

  

morkofka74, 13.12.2012 г. 13:07
)) Спасибо)) Итак в этом поединке участвуют: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и СМЕЛОСТЬ))))))))))))))))
  

BURDED, 13.12.2012 г. 22:07
2
  
lanayura, 14.12.2012 г. 09:49
Честно говоря, не ожидал.....услышать такую технику исполнения - Алябьевского соловья (вернее Наташиного)!!! Третий день захожу в поединок.....не знаю как оценивать. Не хочется обижать соперницу (Любу), но её исполнение слишком ровное.....по сравнению с блестящей подачей Наташи! Действительно смело!!!5
  

morkofka74, 14.12.2012 г. 21:34
В любом случае спасибо Вам))) Когда я увидела название поединка, захотелось поучаствовать) Ну а потом услышала с ЧЕМ я  захотела"соревноваться"))) но так, как хотелось все-таки поучаствовать, согласилась)) Я даже спорить не буду, что получилось не так эффектно, как у Наташи) Мне просто интересно послушать людей, узнать свои ошибки) Надо же на чем-то учиться)))))
  

lanayura, 14.12.2012 г. 23:24
Ну отзывчивости, Вам точно учиться не нужно!!!5
  
MyLena, 15.12.2012 г. 10:45
Да.. вот это поединок..! Получила огромное эстетическое удовольствие!!! Любанька, ты - умничка и "смелость" (как тебя здесь назвали2). А Наташа - выше всяких похвал!.. хоть я в вокале ничего не понимаю, но по-моему это очень высокий уровень мастерства!!!
  

morkofka74, 15.12.2012 г. 11:35
Спасибки, Лен))))))
  
lbdyfz, 16.12.2012 г. 13:14

Наташа,красота невероятная,очень сильно и профессионально.

Действительно ,  СОЛОВЕЙ!!!Соловей музмикса ,я бы сказала!))6

Любаша,очень нежно и приятно слушается!!! 6

С удовольствием побывала на вашем поединке ,девочки!!!БРАВО!!!


  

morkofka74, 16.12.2012 г. 20:29
Спасибо Вам:)
  
shkoda72, 16.12.2012 г. 16:41
Неее...я знаю насколько сложны обе песни для исполнения-пробовала петь...

Так что..побоку всё-молодцы ОБЕ!

Пошла ставить3:3

  

morkofka74, 16.12.2012 г. 20:29
Спасибо5
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.