На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Немножко про любовь»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров480    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.12.2012 в 15:07     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

jobson
offline jobson
Название песни:
Забыть нельзя

Исполнитель:
Руденко Артур
artistvova
offline artistvova
Название песни:
Забыть нельзя

Исполнитель:
Артур Руденко
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Евгений поет просто потрясающе,профессионально,!!!!! Я певец самодеятельный,самоучка из деревни,не знающий нот. Но поверьте- пел от от сердца и души...

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

jobson, 02.12.2012 г. 13:19
Володь, я тоже из деревни,спел ты просто потрясающе,мне очень понравилось 5+,спасибо тебе за оценку моего исполнения, УДАЧИ  НАМ!!!!
  
maimai, 02.12.2012 г. 16:52
Женено исполнение мне понравилось больше... Володь...ты тоже очень хорошо спел, но в твоём исполнении мешает твой второй голос, без него было бы намного лучше. Жаль, что нельзя уже исправить...
  
serega_2010, 02.12.2012 г. 21:41
Володь, спел не хуже Евгения, но изуродовал голос низким качеством записи и обработки. 
Слышно, как из патефона.
Без учета звука ставлю 3:3
  

jobson, 02.12.2012 г. 21:59
Серёж. спасибо ,ноя голос не обрабатываю!!

  

serega_2010, 02.12.2012 г. 22:06
Жень, я написал про твоего соперника. У него голос двоится и очень низкого качества.
  

jobson, 02.12.2012 г. 22:07
Я с тобой согласен ,но спел классно!!!
  

serega_2010, 02.12.2012 г. 22:09
Спел хорошо, но голос записан в качестве mp3 с 8кб/с битрейтом 11
  

jobson, 02.12.2012 г. 22:12
Я думаю и 16 и 32 не поможет!!!
  

artistvova, 03.12.2012 г. 19:27
да качество хреновое
  

serega_2010, 03.12.2012 г. 19:35
Так для того и критикую, чтобы этому вопросу делилось чуть побольше внимания 3
А спето, действительно от сердца и от души, браво!!!
  
bazykin, 03.12.2012 г. 01:17
МУЖИКИ НЕ В ОБИДУ.....3-1......!!!!!...ВОЛОДЬ Я САМ ТОКО С РИНГА ВЫЛЕЗ....СУДИЛИ ВСЕ......И ТАК3-3....-1 БАЛЛ (КАЧЕСТВО ЗАПИСИ ГОЛОСА)....-1БАЛЛ ЖЕНЯ СПЕЛ ЧУТЬ ЧУТЬ СИЛЬНЕЕ...ИТОГО 3-1...........
  

artistvova, 03.12.2012 г. 19:28
все честно.я не в обиде
  
artemx, 03.12.2012 г. 14:38
Женя спел более естесвенней,мотив и ударение слов более схоже с оригиналом(если сравнивать)Владимир сильно затроил голос поэтому сужу обьективно 3:19
  

artistvova, 03.12.2012 г. 19:29
да,я пожалуй переборщил с накладками..
  

maimai, 04.12.2012 г. 19:25
Согласна...
  
domingo28, 09.12.2012 г. 15:36
Володя, прости, я хотела поровну поставить!!! Честно!!! Потому что одинаково оба понравились! Как у меня палец соскользнул, не понимаю!!!!!!
  

artistvova, 10.12.2012 г. 17:53
Правильно он(палец)соскользнул...4
  
Goroshinka, 10.12.2012 г. 14:39
Да ребята!!! Спасибо вам за шикарную песню!!! Понравились оба исполнения!!!!Особенно ждала кульминации, так сказать, развязки в конце.... у Жени я так её и не дождалась , а вот у Володи она удалась более чем!! 6 а эта часть песни мне нравится больше всего9 Удачи вам ребята!!!2
  

artistvova, 10.12.2012 г. 17:53
Спасибо!!!!!
  
artistvova, 10.12.2012 г. 17:52
да все честно...
  
Leno4ek, 11.12.2012 г. 17:55
А мне , Володь,твое исполнение больше понравилось,сильнее на душу легло что ли...почувствовала,что от сердца...а звук,накладки...я этого даже не заметила...просто наслаждалась песней и исполнением... считаю несправедливым такой разрыв в счете,ты достоин большего...поэтому 1:3,да простит меня Евгений!
  

artistvova, 12.12.2012 г. 03:55
Лена,спасибо за внимание,спасибо и за оценку!!
  
Nadezda25, 12.12.2012 г. 04:41
Евгений,Удачи!!!!!

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.