На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тюремная песня» (Дон Сезар де Базан)

595   82   1
   Кавер-версия от botanique
14.01.2013 2217
Первая проба, дебют - прошу не ругайтесь
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Radio-Enigmatica, 14.01.2013 г. 20:27
Приветствую тебя, теперь Афициально! Мишка! Расчленитель Цыклопов и Боярский всея караоке.ру! Ты как всегда сыграл отлично. И песенку классную выбрал!222616
Уррра!!!
  

botanique, 14.01.2013 г. 20:53
Привет :))) 3
  
Radio-Enigmatica, 14.01.2013 г. 20:27
И да, с дебютом же!555
  

botanique, 14.01.2013 г. 20:37
Спасибо! :))) Раскланиваюсь :)))3
  

Radio-Enigmatica, 14.01.2013 г. 20:39
13 Цветы и пиво в студию! несу))
  

polyot, 14.01.2013 г. 20:47
Ой, а я чайник пошла ставить, Бэт.... поторопимшись21
  

Radio-Enigmatica, 14.01.2013 г. 20:49
Тогда вот это надо захватить


  

polyot, 14.01.2013 г. 21:15
  

botanique, 14.01.2013 г. 21:17
уже утро???
  

polyot, 14.01.2013 г. 21:18
Это у Бэт! Она только что позавтракала)))
  
polyot, 14.01.2013 г. 20:28
Приветствую Вас!!!!!!!!! А я уже заочно с Вами знакома... а Вы - нет)))) Не долго же мне пришлось ждать Вашего дебюта2
Ну два не два, а есть время))) КЛАСС!!!!!!!!
С удовольствием принимаем в нашу теплую компанию))))
И.... ждем продолжения банкета!!! То есть песен!

А как изящно и правдоподобно Вы исполнили эти позитивные страдания11
  

botanique, 14.01.2013 г. 20:31
Спасибо, мы познакомимся... Я тут пока ещё как в гостях, для меня все ново (но обещаю освоится)... Вот и сейчас извините за медленную реакцию :))))
  

polyot, 14.01.2013 г. 20:44
1
Вас же Михаилом зовут?
Реакция нормальная)))))
Может, чайку? 
  

botanique, 14.01.2013 г. 20:48
Да, а вас как зовут? Спасибо, чайку не хочу, хочу альбатроса :)))
  

polyot, 14.01.2013 г. 21:05
Оля!
Вы к аватарке подведите курсор и увидите как кого зовут)))
Альбатрос далеко... а чайки прилетят по весне)))
  

botanique, 14.01.2013 г. 21:10
Я понял, спасибо :) Сейчас как сомнамбула пытаюсь не пропустить сообщения. Слушаю вот Элизу Бэд, она же радио-энигматика, она же Лизавета, она же Лиза Зу... Тут авторские песни можно вставлять... Ура...
  

polyot, 14.01.2013 г. 21:19
Бэт рулит!!!22
  

botanique, 14.01.2013 г. 21:25
Да, молодец! Авторские песни классные! :)))
  

polyot, 14.01.2013 г. 21:36
А у Вас тоже есть авторские?
  

botanique, 14.01.2013 г. 21:40
Есть, но не такие талантливые, конечно :)))
  

polyot, 14.01.2013 г. 21:41
Это разве я Вам, Михаил, сказала?12
  
botanique, 14.01.2013 г. 20:28
А я куда то все сообщения потёр :))) Всё ещё по-новому и непривычно пока...
  
milana18, 14.01.2013 г. 20:28
6Голос один в один в БОЯРСКОГО
  

botanique, 14.01.2013 г. 20:34
Спасибо, Милана... Я просто плюс включил :))) Это он и поёт :)))  Не я энто :)))
  

Radio-Enigmatica, 14.01.2013 г. 20:39
да-да-да...10
  
milozka, 14.01.2013 г. 20:29
Как это не ругайтесь? Ещё как поругаю твою тюремную тематику, товарищ "Боярский"25
Мишенька, какой ты молодец!!! Отличный дебют! За дружбу? ! 29
  

botanique, 14.01.2013 г. 20:35
За любовь!... к цыганке, которая душу сладко теребит :)))
  
milana18, 14.01.2013 г. 20:29
22
  

botanique, 14.01.2013 г. 20:36
Так, а тут полагается смайлик в ответ воткнуть... Где у нас смайлики? Вот они... втыкаем 17
  

milana18, 14.01.2013 г. 20:41
24 Теперь уж,
вы
луЧЧЧе К
НАМ....
  
Love_me, 14.01.2013 г. 20:50
Мишенька! Приветик! И тут ,вместе!29
Замечательное исполнение! Браво!
  

botanique, 14.01.2013 г. 20:52
Здесь походу давно все :))) Здравствуй, мир поющих людей с караоке ру :)))
  

Love_me, 14.01.2013 г. 20:55
Давно! И,многие!6
  

kotenok2012, 15.01.2013 г. 07:53
И мы тоже уже здесь, но пока осваиваемся, с дебютом Михаил!!!
  

botanique, 15.01.2013 г. 08:26
Привет, вот и я осваиваюсь по чуть-чуть
  
shkoda72, 14.01.2013 г. 21:22
8Гы)))

Только что заценила:монитор поющий в нас-а тут...бааа...знакомая аватарка!!!

С
прибытием!!!Здорово спето!!!65

  

botanique, 14.01.2013 г. 21:45
Спасибо...  Птица??? У меня была одна знакомая Птица из Тюмени :))) Очень талантливая дэвушка
  

shkoda72, 14.01.2013 г. 21:47
10Не хочу в Тюмень-я тепло люблю...и юмор
))) hihidina- птица гордая...родом с караоке...2
  

botanique, 14.01.2013 г. 21:51
А! Теперь узнал :)))
  

shkoda72, 14.01.2013 г. 22:09
9
  
sahcia, 14.01.2013 г. 22:59
не ожидал---редко кто такие песни поет. СУПЕР!
  

botanique, 15.01.2013 г. 08:24
Спасибо, Виктор! Я только такие песни и пою.
  
santal-u, 14.01.2013 г. 23:11
Привет, Миш!)))
С прибытием и дебютом!!! 20 11 5
Теперь и ты полноценный ... ну этот самый, из общества в общем )))  4
  

botanique, 15.01.2013 г. 08:25
Ага... Спасибо.
  
Gavroshka, 14.01.2013 г. 23:26
Очень ЗдОрово!!! Отличный дебют!!! 6
  

botanique, 15.01.2013 г. 08:27
Спасибо, Юленька!
  
olva, 15.01.2013 г. 01:24

Привет, Миша, любитель песенок из к-фильмов ! Тебя и не узнать12 в этом образе ! С дебютом тебя !!!17

  

botanique, 15.01.2013 г. 08:28
А, Ирина! И вы тут :))) Ну все буквально, все здесь :)))
  
OLECIA, 15.01.2013 г. 05:28
Мишенька ,рада  тебя здесь услышать!!!!!!!!!!!11С шикарным  дебютом  тебя!!!!!!!!!!!!!668Картинки с надписями, открытки Комплименты мужчинам
  

botanique, 15.01.2013 г. 08:29
Натаха :)))
  
ZameeR, 15.01.2013 г. 07:24
С дебютом18617
  

botanique, 15.01.2013 г. 08:30
Спасибо огромное, Замир! :)
  
hitvan, 15.01.2013 г. 08:04
Да тембр как у Боярского с прекрасным дебютом
  

botanique, 15.01.2013 г. 08:42
Спасибо, Виктор :))) Тембр... у меня различный... Это лишь один из :)))
  
Mikl_13, 15.01.2013 г. 12:13
Было б за что ругаться Миш! :) Интересная песня для дебюта! 
Но здОрово! Молодчина! И Бодро, ))) то есть Добро пожаловать!
Но и конечно и Бодро! ))) Как говорится в путь! ;)
  

botanique, 15.01.2013 г. 12:27
Спасибо, тезка! :))
  

Mikl_13, 15.01.2013 г. 12:30
9174
  
botanique, 15.01.2013 г. 12:26
Да, невероятно! :))) Новый год я начал с открытия музмикса :)))
  
Nattallin1, 15.01.2013 г. 12:43
Ага, так вы Миша.))) Теперь и я знаю, как вас зовут.))) Было бы приятно, услышать еще что-нибудь столь же артистично исполненное.))) Спасибо!!!
  

botanique, 15.01.2013 г. 12:46
Наташа, открою вам одну очень страшную тайну - вы бывали у меня на страничке в караоке ру и даже оценивали некоторые мои исполнения, ставя им оценки :))) Вот оно как бывает :)))
  

Nattallin1, 15.01.2013 г. 12:50
Я это помню, у вас приметное лицо.))) А вот с именем у меня как-то склероз.)))
  
LARISA2709, 15.01.2013 г. 15:43
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕБЮТ!!!!!  БРАВО!!!!

  

botanique, 15.01.2013 г. 15:47
Спасибо огромное, Лариса! :)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.