На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Роковые баллады»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров563    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.11.2012 в 13:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

esklarmunda
offline esklarmunda
Название песни:
Forgiven

Исполнитель:
Wihttin Temptation(в данном варианте я)
Natik_Laren
offline Natik_Laren
Название песни:
Solitary Ground

Исполнитель:
Наташа (в оригинале Epica)
Комментарий инициатора: Женщины в роке отдельная тема!Очень надеюсь ,что кто-нибудь из девушек откликнется и составит мне компанию!))) Комментарий соперника: Это на всякий случай...Если никто не откликнется с песней группы Wihttin Temptation)))

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

esklarmunda, 27.11.2012 г. 12:06
Чтобы напрасно не ждать)))с удовольствием приняла встречный вызов Наташи!))Пусть это не Within Temptation,но по стилистике и по красоте женского вокала Epicа очень похожа!!Музыка этой группы тоже очень нравится!!!Наташа,ни пуха нам ,ни пера!)))
  

Natik_Laren, 27.11.2012 г. 14:25
Танюша, очень приятно, что  ты выбрала мою песню...8 Удачи нам) 
Кстати, Forgiven я уже начала записывать...

  

esklarmunda, 27.11.2012 г. 14:58
Это здорово,Наташ!Очень интересно будет послушать твое исполнение Forgiven!2
  
Natik_Laren, 27.11.2012 г. 14:34





  

Natik_Laren, 27.11.2012 г. 14:37
И не важно кто победит, ведь спели мы с тобой просто замечательно)
  

esklarmunda, 27.11.2012 г. 15:00
Это точно!21
  
fey, 27.11.2012 г. 23:14


девочки.... ну как тут можно выбрать то...два нежнейших и милейших голоса муз микса. 15.....

у Танюши в балладе...как перышко....легко и невесомо...уносит...

голосок звучит как тоненькая ниточка..5

у Наташи... выразительно..эмоционально... голосом пронизывает на сквозь....

давно нравится ее баллада.......5




  

esklarmunda, 27.11.2012 г. 23:40
Я к Наташиным балладам тоже неравнодушна!2Спасибо большое,добрая Феечка,за подробный "разбор полетов"!2
  

Natik_Laren, 27.11.2012 г. 23:49
Спасибо, Фейчик) Прям сегодня завалила меня комплиментами) Очень приятно)
  
bazykin, 28.11.2012 г. 12:26
девченки  ...БЛИН  НУ  И  ЗАДАЧУ  ВЫ  ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!....СЛУШАЮ  УЖЕ  ВТОРОЙ  РАЗ.....РЕЗУЛЬТАТ  0...............ХОЧУ БЫТЬ  ОБЪЕКТИВНЫМ...НЕ  ВЫХОДИТ...ВСЕ  СХОДИТСЯ  К  ОЩУЩЕНИЯМ...БУДУ СЛУШАТЬ  ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКА  5-5655555----55555
  
bazykin, 28.11.2012 г. 12:33
ВСЕ  ТАКИ  2-3.................................ВЫ  ВСЕ  РАВНО  ОБЕ  ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!!!!!5555555
  

esklarmunda, 28.11.2012 г. 13:29
Спасибо большое,Алексей,что уделили внимание нашим персонам!2И спасибо за оценочки!2
  

Natik_Laren, 28.11.2012 г. 20:17
Алексей, большое спасибо за то, что уделили нам внимание28
  
lanayura, 28.11.2012 г. 13:29
Таня и Наташа! Вы обе прекрасны в своём творчестве!!! Таня-Таинственность! Наташа-убедительность! Каждая красочна по своему!!!5
  

esklarmunda, 28.11.2012 г. 13:48
Моя таинственность,Юрий,навеяна композицией,которую я исполнила.2 В Наташиной песне- яркая энергетика!Вот и сошлись в поединке-Нежность и Страсть!9Спасибо огромное ,что послушали нас,Юрий!!!2
  

Natik_Laren, 28.11.2012 г. 20:18
Спасибо большое , Юрий. Очень приятно9
  
neangel, 28.11.2012 г. 22:26
девчёнки..издеваетесь да??????4...ну как тут можно выбрать....не буду я никого выбирать из вас...нереально...555обе просто замечательно исполнили..!!!!
  

Natik_Laren, 28.11.2012 г. 22:31
Спасибо, Ольчик, за справедливость!5
  

esklarmunda, 28.11.2012 г. 22:35
Олечка,спасибки большущее!!!!115
  
jlu3, 28.11.2012 г. 23:19
Нереальная красота!
Песни по духу очень гармонируют. Голоса сказочно красивые, серебрянные!
Получила несказанное удовольствие. 
Вот как теперь выбрать?
Танечкин невесомый, неземной голос и колокольчик хрустальный, капель весенняя Наташи!
Обе безумно понравились! И очень приятна дружелюбная атмосфера ринга - обе лучшие!
  

esklarmunda, 29.11.2012 г. 00:01
Лиза!Ооочень приятно,что тебе понравились наши рок-баллады!!!11Спасибо огромное за прекрасные слова!!!5
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 00:03
Спасибо, Лиза) Очень приятно читать555)
  
SERGEJ56, 29.11.2012 г. 01:11
Мне кажется что Татьяна лучше владеет голосом и глубже чувствует лирику Наталья тоже поет хорошо но в ее исполнении чувствуется что она старается Татьяна же поет естественно поэтому 
3:2
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 06:09
Ну чтож, и на том спасибо) Не владею я голосом, чтож поделаешь)))))
А вообще сами песни по характеру разные...Если послушать оригиналы, можно в этом убедиться8
  

SERGEJ56, 29.11.2012 г. 08:55
НАТАША! Я публично при всех приношу Вам свои извинения, но я не говорил что Вы не владеете голосом. Конечно владеете иначе бы Вы не пели так хорошо Я написал что на МОЙ ВЗГЛЯД у Татьяны получается лучше. Сам то я честно говоря певец никакой. Так что моим мнение можно пренебречь объективно.Но мне казалось что пусть это вокальный но все таки ринг ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ!
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 09:00
Когда я пишу смайлики , это значит я улыбаюсь и шутю))) Я не обиделась, поэтому извинения приносить не за что...2
  

SERGEJ56, 29.11.2012 г. 09:07
спасибо!
  

esklarmunda, 29.11.2012 г. 06:35
Спасибо большое,Сергей,что оценили нас!Но хочу вступиться за Наташу!2Epica в вокальном плане сложнее!!Наташе прекрасно удалось передать все голосовые нюансы,все модуляции этой песни!!!9А если бы она не старалась,то и песни бы не получилось!7Без старания нельзя!2
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 06:50
Спасиб , Танюшкин)   Forgiven тоже не легкая) Знаю о чем говорю, ведь недавно её записала) Еще со звуком разобраться осталось...Но песни , как я уже , написала разные именно по энергетике...
Тут наверн сказывается общее впечатление от песни в целом...
  

esklarmunda, 29.11.2012 г. 07:14
А я пыталась Solitary Ground исполнить!Пока безрезультатно!Режусь на финале!21И яркости,и напора не хватат!71
  

SERGEJ56, 29.11.2012 г. 08:57
Конечно это так без воли нет человека. стараться нужно. Это замечательно что Вы заступились за подругу!
еще раз извините!
  

esklarmunda, 29.11.2012 г. 09:03
Сережа,мы не обиделись!!!2
  

SERGEJ56, 29.11.2012 г. 09:06
спасибо!
  
VladikSmailik, 29.11.2012 г. 08:22
Natik_Laren  2
  

esklarmunda, 29.11.2012 г. 08:41
Круто вы со мной ,Влад!2
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 09:03
Влад, спасибо конечно, но единичку 7
  

esklarmunda, 29.11.2012 г. 09:09
Наташ,мнение Влада таково!Принимаю!29
  
VladikSmailik, 29.11.2012 г. 14:20
esklarmunda,  я не имеел веду что вы не умеете петь просто мне творчество Natik_Laren больше нравится
  
VladikSmailik, 29.11.2012 г. 14:21
у каждого свой вкусы  и даже не обижайтесь
  
BacuJIuckaa, 29.11.2012 г. 21:36
Тань, у тебя очень красиво... как бы на пределе... вот-вот и взлетишь))) но у Наташи... мммм.... обожаю напор... так высоко и с таким напором... и так эмоционально!!! просто мне самой по темпераменту ближе такая подача, как у неё... понимаю, что тут дело в самих песнях... но всё равно 2:3
спасибо)))
  

Natik_Laren, 30.11.2012 г. 15:27
Спасибо, Наташенька!!! 5
  

esklarmunda, 30.11.2012 г. 17:45
Благодарю,Наталья!
  
liutika, 29.11.2012 г. 22:10
Девчонки  привет! 9  Каждая хороша  по своему, причем  абсолютна разная у вас подача и при этом  мне  нравится в этой песне  нежность  и невесомость  исполнения   Танюши и и в тоже время  эта же песня  отлично  звучит  в жизнеутверждающем исполнении Наталюшки!  Я с огромным  удовольствием послушала вас, да и вообще  слушаю,  потому как вы очень  отличаетесь от многих  других исполнителей сайта!  БРАВОООО!!!!!  
  

esklarmunda, 30.11.2012 г. 17:52
Олечка,спасибо огромное за внимание к нашим исполнениям!!!15
  
zem_gale, 30.11.2012 г. 04:08
Девочки,обе умницы и прекрасно поёте...Исполнение Танечки так приятно легло на слух,очень понравилось!5
  

Natik_Laren, 30.11.2012 г. 15:30
Татьяна, благодарю5
  

esklarmunda, 30.11.2012 г. 17:48
Спасибо большое,что послушали нас,Татьяна!!!1
  
MyLena, 30.11.2012 г. 13:23
Слушаю.. и, действительно, не могу определиться.. Попробую позже снова послушать.. Но спели вы обе на отлично!!!
  

Natik_Laren, 30.11.2012 г. 15:30
5Спасибо Леночка) Ну время еще есть) Слушай) Мы будем только рады)
  

esklarmunda, 30.11.2012 г. 17:51
Спасибо большое,Леночка!!!Слушай.конечно!2Мы не торопимся.2
  

MyLena, 01.12.2012 г. 08:44
Нет, девчонки, это невозможно. Разные песни, разные голоса, разные манеры исполнения, разные эмоции, НО в этом поединке для меня вы на одном уровне.. не могу отдать кому-либо предпочтение, извиняйте21
3:39
  
Natik_Laren, 30.11.2012 г. 15:29
Спасибо, Олечка) 
[Цитата liutika]
Каждая хороша  по своему, причем  абсолютна разная у вас подача и при этом  мне  нравится в этой песне  нежность  и невесомость  исполнения   Танюши и и в тоже время  эта же песня  отлично  звучит  в жизнеутверждающем исполнении Наталюшки!
Возможно я неправильно поняла твое сообщение3  , но песни у нас разные же3
  

liutika, 30.11.2012 г. 17:22
Да енто  я Наталь, под впечатлением  неправильно  выразилась,  стиль песен  схож, писала в состоянии  транса, из которого еще не вышла после  того,  как вас  послушала!  3)))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.