На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лепс. Дубль 3»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: Мошенничество со стороны инициатора (загружено чужое исполнение).

Просмотров938    Комментариев46
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.11.2012 в 00:04     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Maks-maks
offline Maks-maks
Название песни:
Обернитесь

Исполнитель:
Г. Лепс, В. Меладзе
lanayura
offline lanayura
Название песни:
танго разбитых сердец

Исполнитель:
я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
62

Показать
оценки слушателей

Скачать
66

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

Peljulja, 07.11.2012 г. 10:57
Цитата lanayura:
Дай бог и с тобой состряпаем поединок!

ахахахахахаха, это я там с пилочкой чёли? рассмешил так что-то )))))))
Ага , чем Бог не шутит. 15
  
Natali, 07.11.2012 г. 13:15
 Мамочки мои! Чё делаЦА! Максимушку сАФсем понаобижали тут!  Наверное, мне надо другие ухи пришить, чтобы я его пение так критиковать смогла!  Этот голос я узнаю из тысячи именно по насыщенности, по мощи, по силе, по такой суперской хрипотце, по этому сумасшедшему вибрато... единственный нюансик, что погромче бы голос, чтобы "забить" бэки Лепсушки))) МАКСИМКА, Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!  Я - твоя группа поддержки! )))))))))))))))))))))) 
Знаю, знаю, что это ринг, что надо выбирать - но тут уж, звиняйте... Юра в бои с сильнейшими вступает, и понятно почему - он вам не Дон Кихот в пустыми ветряными мельницами сражаЦО)))), он - МАЧО - НЕ ИНАЧЕ!!!  Ну, давай и про тебя любимку скажу - от твоего танго у меня кровь внутри сворачивается из-за перенагрева!)))))
3:3 - ВЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!! Хоть убейте меня)))

БРАВО!!!!!!!!!!!!! 
  
lanayura, 07.11.2012 г. 13:41
Цитата Natali:
он вам не Дон Кихот в пустыми ветряными мельницами сражаЦО)))), он - МАЧО - НЕ ИНАЧЕ!!!
Ну вот спокойный с ура был. А как прочитал твой комментарий - хохочу до упадУ! Натали! Ну до чего же ты мила и озорна, в своих строчках!!! Спасибо тебе огромное!!!23
  
irena1, 07.11.2012 г. 15:03
Оба исполнения понравились,но фальцет у Макса,конечно режет слух!!! Но тем не менее манера исполнения мне очень понравилась.
  
lanayura, 07.11.2012 г. 15:10
Цитата irena1:
Оба исполнения понравились
Ирина! Спасибо большое!!!5
  
MariaFa, 07.11.2012 г. 15:35
Спасибо обоим! Послушала оба исполнения с большим удовольствием! 555
  
lanayura, 07.11.2012 г. 15:37
Цитата MariaFa:
Спасибо обоим! Послушала оба исполнения с большим удовольствием!
И тебе Машенька спасибо! Спасибо что заглянула и оценила!!!5
  
MariaFa, 07.11.2012 г. 15:41
Цитата lanayura:
Цитата MariaFa:
Спасибо обоим! Послушала оба исполнения с большим удовольствием!

И тебе Машенька спасибо! Спасибо что заглянула и оценила!!!

Я не оценщик, Юра!Просто твои исполнения всегда слушаю с удовольствием, да и Максим мне понравился!

  
KSYU1VULF2, 07.11.2012 г. 20:30
2-3, ребята! Макс, перегорел эмоционально, видать....Юра, молодца! Тут наоборот - прочитано убедительно, с душой!13
  
lanayura, 07.11.2012 г. 20:37
Цитата KSYU1VULF2:
Юра, молодца! Тут наоборот - прочитано убедительно, с душой!
Спасибо Николай! За визит и объективность!!!8
  
vovan61, 07.11.2012 г. 21:31
И у Макса хорошо, и у Юры.... Но, Юра понравился больше. Просто повторю коммент stepaApapa:
У Макса мяса в голосе не хватило конечно и мощи для этой песни ...у Юры голос поплотнее и само исполнение ярче выглядит . поэтому 2:3 ..
Извините если что то не так.
  
lanayura, 07.11.2012 г. 21:33
Цитата vovan61:
И у Макса хорошо, и у Юры.... Но, Юра понравился больше.
Володя!Огромное спасибо,6 что заглянул и оставил отзыв!!!8
  
Torivik, 08.11.2012 г. 00:54
Приветствую соперников!!!!!!!11Спасибо за выбор песен!!!...обе песни шикарны,на мой взгляд!!!!...Почитала кАменты и, честно говоря, обЫднА дааа за Максима,чесслова21!!Он спел,ну и опять-таки на мой вкус и взгляд,шикарно!!!!!!66Хотя это ни в коей мере не умаляет достойного исполнения Юрия (кстати,услышала нотки лепсовщины24,но я не считаю это типа мОветона и т.д.,лично мне нравится,а оригинал так ваще скоро окосеетЬ от радости,Шо Усе поющекосящие и поющенекосящие поютЬ его песТни!..во!!...
сказанула!!44)!!!!!66 В общем,МОЛОДЦЫ ОБАААА!!!!!555
  
lanayura, 08.11.2012 г. 06:25
Цитата Torivik:
В общем,МОЛОДЦЫ ОБАААА!!!!!
Вика! Как всегда - с артистизмом! Спасибо большое!!!29
  
Drek, 08.11.2012 г. 09:09

Вот зарекался комментировать вокальные ринги, но чувствую не сдержусь2Ваш ринг среди текущих мне показался наиболее интересным. С удовольствием послушал его еще вчера. Во-первых, Лепс интересный и своеобразный певец  и было интересно - как его песни подадут исполнители? Во-вторых, уровень представленных песен(в отличие от некоторых других текущих рингов) порадовал. Причем, у обоих исполнителей. Не порадовало другое - в очередной раз понял насколько  далеки оценки этих вокальных поединков от реального положения дел, реальной оценки вокала и техники исполнения. Вполне понимаю, что оценивают здесь не профессионалы, что любая оценка - дело достаточно субъективное.  И я бы промолчал будь счет не таким разгромным в пользу исполнения, которое ну явно не выглядит слабейшим в этом поединке с любой профессиональной точки зрения и с моей субъективной тоже. Юрий, у вас вполне достойное исполнение, но(не примите в обиду) оно очень достойное на уровне любителя. Исполнение Максима выглядит вполне достойно на профессиональном уровне. Широкий голосовой диапозон, уверенная и умелая подача песни, шикарное владение голосом, драйв, энергетика   - не знаю Максим учились ли вы вокалу, занимаетесь ли им профессионально или нет, но у вас есть все данные для  профессионально вокального уровня. Заинтересовавшись исполнением на ринге, послушал другие ваши записи. И это мнение только укрепилось, причем радует, что вы достаточно разный в своих исполнениях. Может быть вы это понимаете и сами, но решил написать, чтобы вы принимали результаты вокальных рингов здесь с улыбкой. Здесь зачастую решают не вокальное мастерство и голосовые данные, а кто с кем дружит и кто с кем общается(и чем это больше, чем вероятней выигрыш). Думаю, будь на вашем месте сам Григорий Лепс -он тоже был бы обречен  на проигрыш2


  
lanayura, 08.11.2012 г. 09:24
Цитата Drek:
Юрий, у вас вполне достойное исполнение, но(не примите в обиду) оно очень достойное на уровне любителя.
Я готов выслушать Вашу (не эту лирику)  настоящую оценку истинного (образованного) профессионала в личке. Тут у Вас всё очень расплывчато! Много, но по существу ничего!
  
MF-project, 08.11.2012 г. 11:27

Цитата Drek:
уровень представленных песен(в отличие от некоторых других текущих рингов) порадовал.

Et ou sont vos chansons?

  
lanayura, 08.11.2012 г. 14:05
Цитата MF-project:
Et ou sont vos chansons?
Они для обсуждений не обязательны(хотя желательны, для сравнения)!!!7
  
MF-project, 08.11.2012 г. 14:23
Цитата lanayura:
Цитата MF-project:
Et ou sont vos chansons?
Они для обсуждений не обязательны(хотя желательны, для сравнения)!!!


C"est pour COMPARER2
  
lanayura, 08.11.2012 г. 14:28
Цитата MF-project:
C"est pour COMPARER
Зачем? И так всё ясно, по комментарию!
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.