На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лепс. Дубль 3»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: Мошенничество со стороны инициатора (загружено чужое исполнение).

Просмотров937    Комментариев46
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.11.2012 в 00:04     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Maks-maks
offline Maks-maks
Название песни:
Обернитесь

Исполнитель:
Г. Лепс, В. Меладзе
lanayura
offline lanayura
Название песни:
танго разбитых сердец

Исполнитель:
я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
62

Показать
оценки слушателей

Скачать
66

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 06.11.2012 г. 19:49

Мальчики, привет! 1 Я, пожалуй, похожу еще...... вокруг да около))))

ШУТЮ!)))

Максим, начнем разбор полетов с вас ) В целом очень даже хорошо, но... есть отдельные момЭнты, которые не ушли от моего внимания, в начале песни местами голос звучал не очень уверенно, не хватала мощи, свойственной исполнениям в стиле"Лепс", фальцет звучал органично только в конце, в середине вызвал у меня улыбку(легкую), а вообще, вы МОЛОДЕЦ, настойчивый! 8 Юр! Ну... у тебя есть свой стиль и "косить" не под кого не надо, мне нравится, есть драйв в песне, настоящие эмоции и спето чистенько, вобщем, завел по полной!))))))) 6 ИТОГО: "ТЮ" : "СувРИ" 4

  
lanayura, 06.11.2012 г. 20:09
Цитата liutika:
Юр! Ну... у тебя есть свой стиль и "косить" не под кого не надо, мне нравится, есть драйв в песне, настоящие эмоции и спето чистенько,
Ну Оль! Я тебя с полуслова понимаю! Спасибо милая!!!23
  
tanyasyper, 06.11.2012 г. 22:28

Максим объясняю почему 1,,если бы я не слышала ваших предыдущих исполнений,бал был бы другой,,,это исполнение вам не удалось,,хоть работу проделали хорошую)))но были некоторые ноты спеты в нос и звук очень плоский шел,,не везде конечно,.но он есть,,и елы палы фальцет,,,здесь был не уместен по моему слуху я уверена что вы можете лучше и качественней))думаю без обид))

Юр тебе нужно что-то говорить??????думаю нет,,твоя конфетка очень вкусна)))6

  
kolisana, 06.11.2012 г. 22:33
Приветствую вас молодые люди ! Поставила  2 :3 .
Максим,  простите меня ,  Ваше исполнение  мне показалось пресноватым , не хватило мне  драйва , да честно и техника хромает местами . Первый куплет постоянно преследовало ощущение ,  что вы звучите отдельно от минуса ...не было единения ... И высокие ноты что- то не вдохновили ! Плюсы  безусловно тоже есть , не пытаетесь быть Лепсом , но и Юра спел в свойственной только ему манере ! И его исполнение  это просто эмоциональный взрыв !  Как и  положено  танго получилось безумно страстным ,  стильным  и неповторимым !   И техника на высоте !!!
 Хочу сказать вам обоим огромное спасибо за доставленное удовольствие !

  
fashion76, 06.11.2012 г. 22:35
Юру послушать мне хватило и одного раза))))))))))))) Вкусно!!! Облизнулась))) Что тут скажешь - МАСТЕРСКИ!!!
Максим, Вас слушала трижды....Очень мне нравится эта песня....Может потому одного раза не хватило...Местами захватывало...Но, увы, Местами....А песня такая, что с первых аккордов уносит по идее...Слышно, что старались и потому не 1, а 2! Двухголосие тоже нужно уметь преподносить, у Вас это в принципе получилось! И голос звучит красиво, но временами перебор...
СПАСИБО ОБОИМ УЧАСТНИКАМ!!!
  
lanayura, 06.11.2012 г. 22:36
Цитата tanyasyper:
Юр тебе нужно что-то говорить??????думаю нет,,твоя конфетка очень вкусна
Спасибо милая ДЖАЗ-ВУМЕН!!! Очень приятно конечно!!!29
  
lanayura, 06.11.2012 г. 22:37
Цитата kolisana:
Хочу сказать вам обоим огромное спасибо за доставленное удовольствие !
Наташенька! Благодарности нет предела!!!23
  
lanayura, 06.11.2012 г. 22:40
Цитата fashion76:
СПАСИБО ОБОИМ УЧАСТНИКАМ!!!
Яланочка! Всё вполне доходчиво! Как всегда внимательна! Спасибо тебе! Приятно!!!29
  
BacuJIuckaa, 06.11.2012 г. 22:49
да-да!!! первый куплет неуверенно... и я даже знаю почему... Вы хотели таким образом сделать дуэт из своего соло... и чтоб Ваш "Лепс" смотрелся более выгодно... но не угадали... всё-таки у Меладзе своего напора тоже хватает... и он в оригинальном дуэте далеко не бесплатное приложение к Лепсу))) и в оригинале, если не изменяет мне память, первую половину 1 куплета поёт Лепс, а вторую Меладзе))) но когда я раскладывала на голоса для своего дуэта, то тоже Лепсовскую партию видела именно так))))) ну и "дальше дороги нет" во втором припеве... ага... как-то по-деЦки... по-пионерски получилось))) не обижайтесь тока)))) в Вашем "Шелесте" мне фальцет не понравился из-за его манерности и такой навязчивости, что ли...(у Лепса, кстати, тоже не всегда нравится... по той же причине)))) но звучал он оч уверенно)))) а ваще классно канеш спели... и если честно я и сама вчера её пыталась перезаписать и прийти к Вам на поединок)))) но... не успела... да и не факт, что получилось бы)))))
ой... ничё, шо я с места в карьер?)))) Максим, если по исполнениям, то всё-таки "Шелест" был посвыше))))

Юрий)))) пока что Вы меня радуете)))) и выбираете песни не в стиле а-ля Сюткин (красиво, но слишком ровно и по-домашнему))), а как раз в стиле а-ля Лепс (разрываетесь изнутри от бушующей страси))))) несмотря на то, что у Максима самого Лепса больше, а у Вас - больше Вас самого))) НО! я, кстати, очень люблю, когда один в один оригинал... не жалкая пародия, а именно один в один))))) хоть тут и ругают... и считают признаком дурного тона (моветоном... Фей, твоё любимое слово)))) но я люблю)))) но когда своё собственное виденье ничуть не уступает оригиналу, то честь Вам и хвала!))))

2:3
спасибо)))

Максим))) надеюсь увидеть Вас в 4м поединке с Лепсом))) может и я чё-нить таки запишу из него))))13
  
lanayura, 06.11.2012 г. 22:58
Цитата BacuJIuckaa:
у Максима самого Лепса больше, а у Вас - больше Вас самого
Ох Наташа! Ну талантище, в обсуждениях....объективной критики! Всегда всё, по полочкам разложено! Мерси боку!!!5
  
BacuJIuckaa, 06.11.2012 г. 23:00
ой... и ещё... Максим... Вы выбрали не самый лучший вариант в плане приближённости минуса к оригиналу, НО!!!! он без бэков и без задавленных голосов... уважаю!!! не пошли по пути наименьшего сопротивления с полуготовой песней в виде плохо задавленных голосов))))))
ааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))) я перепутала))))))))) слушала тока что другое другое исполнение этой песни))))))))))
  
BacuJIuckaa, 06.11.2012 г. 23:07
Цитата BacuJIuckaa:
ой... и ещё... Максим... Вы выбрали не самый лучший вариант в плане приближённости минуса к оригиналу, НО!!!! он без бэков и без задавленных голосов... уважаю!!! не пошли по пути наименьшего сопротивления с полуготовой песней в виде плохо задавленных голосов))))))ааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))) я перепутала))))))))) слушала тока что другое другое исполнение этой песни))))))))))


минус, на который Вы записывали свой вариант без бэков... я на него и сама вчера хотела записаться... потому и отложилось в памяти, что без бэков)))))))) да ещё и послушала ещё одно исполнение... тож без бэков)))))
так что уважения не прибавилось... но и не уменьшилось)))))))
  
stepaApapa, 06.11.2012 г. 23:30
Хорошие песни выбрали и еще нравится что есть музыкальный вкус и своя манера исполнения у обоих . Здорово что яркого подражания не было ,хотя Максим  где-то пытался выдать хрипотцу ...

В целом нормально и поединок интересный ,но 
 У Макса мяса в голосе не хватило конечно и мощи для этой песни ...у Юры голос поплотнее и само исполнение ярче выглядит . поэтому 2:3 ..
  
Murzilka1976, 07.11.2012 г. 07:58
Обе песни  мне очень нравятся, ждала этот поединок с нетерпением. Вернее сказать ждала второго участника. Радует, что не было явного подражания Лепсу. Критиковать конечно проще, чем самому исполнить, но Максим, прости пожалуйста при всем почтении к твоим исполнениям - это не совсем удалось.......Видимо ты перестарался.    У Юры исполнение мне больше симпатизирует, его  "Танго разбитых сердец"   звучит более  уверенно и раскованно.  Поэтому  ставлю 2:3.....
  
lanayura, 07.11.2012 г. 08:44
Цитата stepaApapa:
Хорошие песни выбрали и еще нравится что есть музыкальный вкус и своя манера исполнения у обоих . Здорово что яркого подражания не было
Спасибо Серёжа! Мудро! За визит то же, спасибо большое!!!13
  
lanayura, 07.11.2012 г. 08:46
Цитата Murzilka1976:
Радует, что не было явного подражания Лепсу.
Очень приятно Оля! Большое спасибо!!!5
  
Peljulja, 07.11.2012 г. 10:38
Не знаю почему всем не хватило чего-то у Макса, лично мне у Макса больше нравится чем у Юры!
У Максима живое, яркое, настоящее исполнение получилось , у Юры всё переиграно ,вот полностью всё , эмоции и отчеканенный вокал , мне это мешает , мало живых чувств, искусственность никогда не привлекала.
Поэтому 3:1
  
lanayura, 07.11.2012 г. 10:41
Цитата Peljulja:
у Юры всё переиграно ,вот полностью всё , эмоции и отчеканенный вокал , мне это мешает , мало живых чувств
Конечно, каждый слышит по своему. Спасибо Юля!!!5
  
Peljulja, 07.11.2012 г. 10:48
Цитата lanayura:
Цитата Peljulja:
у Юры всё переиграно ,вот полностью всё , эмоции и отчеканенный вокал , мне это мешает , мало живых чувств
Конечно, каждый слышит по своему. Спасибо Юля!!!

Признаюсь , сама хотела попробовать себя в поединке с Максом , с этой же песней. Но мне ещё слабо , слабо именно по звучанию , чёрт его побери ))))) А так очень бы хотелось с мужчиной схлестнуться в бою гыгыгы, может когда-нибудь...
Юр , приятно , что понял меня. 29
  
lanayura, 07.11.2012 г. 10:54
Цитата Peljulja:
Юр , приятно , что понял меня.
Ну а что тут непонятного. Непонятно, когда ставят оценки....без комментариев. А тебя понять не трудно! Дай бог и с тобой состряпаем поединок!2426
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.