На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любимоё старьё»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров770    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.10.2012 в 02:01     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Ohra
offline Ohra
Название песни:
Зеркало-река

Исполнитель:
Альфа
sasha1963
offline sasha1963
Название песни:
Театр

Исполнитель:
Альфа
Комментарий инициатора: Незаслуженно забываются замечательные старые песни и их не менее замечательные исполнители. Да, время не стоит на месте, да, сегодня песни сложнее строятся, сложнее украшаются (не все и не всегда, хе-хе)))... Но это не повод отказываться от пройденного пути. Нельзя дойти до Омеги, не начав с Альфы) Комментарий соперника: И не говори Света!!!!! Пел с удовольствием !!!!!

Скачать
103

Показать
оценки слушателей

Скачать
104

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

ARAKS, 30.10.2012 г. 05:24
Как запавший на Альфу с юности, не могу быть объективным в выборе лучшего, оцениваю максимумом ваши голоса.
  
seamen, 30.10.2012 г. 08:54

Приветствую!Ребятки,Света,Саня,слушая вас потерял чувство времени и реальности...

это ли не исскуство!!!По этому,высший бал..и спасибо!!!

  
wurzi, 30.10.2012 г. 08:56
А вот тут Света мне больше понравилась! 6
Мне ужааасно стыдно, но я вообще никогда не слышала про Альфу и ее песни 3
Поэтому оценивала не зная оригинала, просто по принципу "нравится-не нравится" 2
3:2
  
Ohra, 30.10.2012 г. 09:40

Вчера едва успела нажать кнопочку начала поединка, как меня вышибло с сайта и больше войти не смогла... 21 Поэтому не успела поприветствовать Сашу, откликнувшегося на мой вызов и поблагодарить его1

Делаю это сейчас) Саша, мне очень понравился Ваш "Театр" своей "атмосфЭрностью") Мне кажется, Вам здорово удалось передать стиль музыки тех лет)

Приятного нам поединка и пусть как всегда победит дружба2

  
lanayura, 30.10.2012 г. 11:43
Саша! Мне исполнение "театра"очень понравилось!Оно мне напомнило мою рок-юность! Но вот в припевах, у меня создалось такое ощущение - как будто высокие ноты, берутся с большим усилием. Возможно что я обманываюсь.....пардон - голос идёт как бы в нос. Поэтому я ставлю (скрипя сердце)-2.А вот исполнение Светы, напротив- лёгкое и уверенное! Куплеты и припевы - красочны! Оцениваю выше-3. Очень мне понравился ваш поединок!!! Молодцы оба!!!265245
  
budur1251, 30.10.2012 г. 14:46
3:2 я поставила!! Светлане конечно все 5 за Альфу!! Ей беспорно было труднее!!!!!
НO "Театр" ... - тут уже мое пристрастие к этой песне!!! Саше удалось полностью создать неповторимую атмосферу "Ностальжи" !!
  
Peljulja, 30.10.2012 г. 19:27
Оба исполнения красивые!!! Поставила обоим 3:3 , но хочется отметить Сашу , его композиция сложнее по вокалу , у Светланы более простое...(ну лично для меня). Хотя сама песня по музыке и тексту Светы мне нравится больше.
  
KSYU1VULF2, 30.10.2012 г. 21:47
Ребята, спасибо, ностальгииииийя...))))) 3 - 3!!!13
  
Ohra, 31.10.2012 г. 12:36

Цитата budur1251:
3:2 я поставила

Вы ведь имели в виду, что поставили 2:3?1

  
budur1251, 31.10.2012 г. 15:31
Цитата Ohra:
Цитата budur1251:
3:2 я поставила
Вы ведь имели в виду, что поставили 2:3?

да так) 5
  
August24, 01.11.2012 г. 07:26
Оба хороши,но вот как то исполнение Александра на 1 балл перетянуло.
  
BacuJIuckaa, 01.11.2012 г. 09:32
ух... тоже кажется первый раз слышу... хотя, каждое вступление казалось таким знакомым)))
а мне больше понравился "Театр" - и музыка, и само исполнение... так хлёстко Саша звучит...29

Света! тебя всегда интересно слушать!5

2:3
спасибо)))
  
sasha1963, 01.11.2012 г. 18:34
Цитата Ohra:
Вчера едва успела нажать кнопочку начала поединка, как меня вышибло с сайта и больше войти не смогла... Поэтому не успела поприветствовать Сашу, откликнувшегося на мой вызов и поблагодарить его Делаю это сейчас) Саша, мне очень понравился Ваш "Театр" своей "атмосфЭрностью") Мне кажется, Вам здорово удалось передать стиль музыки тех лет) Приятного нам поединка и пусть как всегда победит дружба
Спасибо Света!!!Мне очень приятно петь с Вами5Вы интересная исполнительница,не боящаеся брутальных мужских песен и исполняющая их !!!!!!
  
polyot, 01.11.2012 г. 20:09
Саша! Я тебе на песне этой писала!!!!16
  
Maks-maks, 02.11.2012 г. 21:36
С интересом послушал обе песни. И обе понравились. И все же чуток "перевесило" исполнение Светланы.Оно показалось более уверенным и легким. Лишний раз убедился - понятие "женские или мужские песни" весьма условно, есть просто разные исполнения. В данном случае - два хороших исполнения. 6
  
KBH, 03.11.2012 г. 11:46
Света, спасибо за тему! Это и моё любимое... Помню, как в 84 году на танцах (!) в моем училище слова песни "Театр" пропевали все, когда ансамбль специально не пел в припеве (такая чисто концертная фишка)... Так популярно тогда это было! Очень люблю обе песни. Только вот в "Зеркало" слегка портит отсутствие настоящей рифмы "этим-этим", такой маленький минусок авторам... Оба исполнителя спели по-своему, не копируя оригинал: смело! Сначала хотел снизить оценку Саше за куплеты - показалось уж слишком "говорит, а не поет". Но длинное "жи-и-и-знь" все уравняло! Все-таки индивидуальность - вещь сильная! 2Честное 3:3!9
  
andersen666, 03.11.2012 г. 17:07
666Как давний поклонник Сарычева и Альфы очень люблю эти песни!!!! Спасибо ребятки вы оба молодцы!!!!!
  
irisha56, 04.11.2012 г. 11:47
Понравились оба!! Классно, не могу выбрать, поэтому 3:3!181156
  
OljgaK, 05.11.2012 г. 13:09
2:3...Больше исполнение Саши понравилось...как и песня...Давно нравится!!!1
  
viktorio, 05.11.2012 г. 22:48
3:3Очень понравились оба исполнения тем более в своё время просто запал на группу Альфа, поэтому шевельнули нотки души ,спасибо вам66551117
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.