На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Однозвучно гремит колокольчик» (Русские)

219   102   1
   Кавер-версия от marinka9
18.02.2017 2339
Вот такой минус.....)
  Баллов:
72
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Rufina_sv, 18.02.2017 г. 23:47
Обалдеть!!!!!!! Прелесть какая!!!!!!guitarserdce_v_rukebravo_big Марина замечательно спела!!!!!!!!
  

marinka9, 18.02.2017 г. 23:53
Спасибо Света!!!!!!buket_serdechkiМне всегда нравятся необычные минусы!!!!! И поётся соответственно!!!!)v_naushnikah
  
ViKent, 18.02.2017 г. 23:48
ulybka Привет, Марина! Весёленько так, джазово. Чета напоминает...klass
  

marinka9, 18.02.2017 г. 23:56
Ага, весёленько!!!!ulybka Мне поэтому и понравилось, что в джазовом стиле!!!!!v_naushnikahbayanМерсишки Витя, Галя!!!!! buket_serdechki
  
Svet_Lana_, 18.02.2017 г. 23:52
Очень приятно звучишь Мариш!love_onlineКласс!bravo_big
  

marinka9, 18.02.2017 г. 23:57
Спасибо Света!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Natulichka, 19.02.2017 г. 00:07
Ничего общего кроме слов с той песней ,которая на слуху..))
А здОрово звучит))
С удовольствием послушала ... ))o_da
  

marinka9, 19.02.2017 г. 01:05
Спасибо Наташа!!!!!buket_serdechki Поэтому мне и нравятся такие минусы!!!! Интересно спеть песню про новому!!!!v_naushnikah
  
bali, 19.02.2017 г. 00:37
Мариш, хорошо вы с таким минусом спелись)) мне очень нравится!d9
  

marinka9, 19.02.2017 г. 01:07
Танюш, ты же знаешь мою неравнодушность к такого рода минусам!!!!)))ulybka Мне всИХда хочИтся чего нить этакого!!!!!bayan
  

bali, 19.02.2017 г. 18:43
...))на солененькое не тянет?))ne_ponyal
  

marinka9, 19.02.2017 г. 21:04
Не помню)))))))rzhunimagu
  
VLODEK, 19.02.2017 г. 00:56
Молодец, Маринка! Хороший минус нашла и прогремела неоднозвучно! klasss_sharikami
  

marinka9, 19.02.2017 г. 01:08
Точно Влодек, неоднозвучно!!!!!!da_da Спасибо тебе!!!!!serdce_v_ruke
  
Tatjanka70, 19.02.2017 г. 01:08
Обожаю твои находки,Марин!...d9В этом ты вся! buket
  

marinka9, 19.02.2017 г. 01:30
Спасибочки Танюш!!!!! serdce_v_ruke Ты права, не могу я петь что все поют!!!!! Мне подавай чЁнить этакое))))) Не традиционная у меня тяга к песням)))))smeh
  
singerin, 19.02.2017 г. 01:45
Не похожа на себя,как будто другая совсем песня,спела прекрасно,Марин !v_romashkah
  

marinka9, 19.02.2017 г. 01:48
Спасибо Алла!!!!! buket_serdechkiКаков минус, такая и песня вышла!!!! Этим она меня и привлекла!!!!!)v_naushnikahbayan
  
berelgin, 19.02.2017 г. 02:27
Какое необычное звучание! Понравилось! Марина,твоё исполнение замечательно!
  

marinka9, 19.02.2017 г. 13:16
Спасибо Серёжа!!!!! Мне такое больше нравится!!!!!)))) Так как песня в общем то на слуху, то хочется чего то необычного!!!!! Когда я такое нахожу, душа моя просто ликует и петь в кайф!!!!!v_naushnikah
  
serj7779, 19.02.2017 г. 04:40
bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

marinka9, 19.02.2017 г. 08:49
......da_da СПАСИБО.
  
runomir, 19.02.2017 г. 05:21
ПОД ТАКУЮ ПЕСЕНКУ МАРИШ!ulybaemsya_i_mashem МЫ БУДЕМ ЕХАТЬ ТОЛЬКО ТАКdada БОДРЕНЬКО И ВЕСЕЛО!vozdushnyj_pocelujvoo
  

marinka9, 19.02.2017 г. 13:18
Глядя на картинку, так и хочется сказать Сань, тик так, тик так!!!!!!)))))))smeh
  
Angela1968, 19.02.2017 г. 07:18
Очень понравилось!!Прелесть,Мариш!!guitarbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 19.02.2017 г. 13:40
Спасибо Анжела!!!!!!buket_serdechkiПриятно что заглянула!!!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 19.02.2017 г. 09:18
ПРИВЕТ,МАРИНОЧКА!!
VipTalisman19.jpg
  

marinka9, 19.02.2017 г. 13:41
Привет Ириша!!!!! Спасибо дорогая!!!!!!buket_serdechki
  
Pensik, 19.02.2017 г. 09:34
Ёжиковна, ну вот любишь ты эксперименты, ну хлебом не кормиsmeh, в обычных трактовках те не интересноne_ochen)))
Что тут сказать.., молодец Мариш!bravo Меня все устраивает и в звуке и как отряхнулась!klassbuket
  

marinka9, 19.02.2017 г. 13:45
Спасибочки!!!!!serdce_v_rukeМеня это оченно радует , Гена!!!!d9 Но блин, скока я сижу, пока сделаю!!!))))) А сведение всё на том же уровне!!!(((( Не слышу ни фига я ))))) Никакоишный из меня звукооперейтор!!!!)))))smeh
  
Nataliy777, 19.02.2017 г. 10:22
Марина....интересное исполнение, мелодичное!!!ulybkavoobuket_serdechki
  

marinka9, 19.02.2017 г. 13:46
Спасибо Света!!!!! Так и песня сама по себе имеет очень красивую напевную мелодию!!!! А тут ещё и минус такой оригинальный!!!!! Ну как тут не спеть!!!)))))ulybka
  
md200, 19.02.2017 г. 10:34
v_naushnikah......ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...!!! klass vstrecha
  

marinka9, 19.02.2017 г. 13:47
Витюша!!!!!!vstrechaСпасибочки большое!!!!!
  
Dashina, 19.02.2017 г. 11:46
wowЛюбимочкаааааа, до чего понравилось - так нотки голоса выстраиваются тянуче-притягательно-завлекающе...ммммм, меня всегда такое у тебя будоражит до мурашек!!!!!!klassklassklass
love_online
Вчера, смотрю, наш бухальщик у тя отметился?podmigivanie
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:09
Мерсишки Ельчик!!!!!serdce_v_ruke Под такой минус можно сто раз спеть и всё по разному!!!!! Классно же!!!! Поэтому мне и нравится всё этакое!!!!)v_naushnikah
А особь эту мы нецензурно в коробочку запаковали!!!!)))))smeh
  
lubocka111111, 19.02.2017 г. 12:09
ulybkaПрочитала превью и поняла сразу, что будет необычно.klassМариш, совсем по-другому звучит песня, по-новому, позитивнее, и... классно!!!!buket_bigbravo_big
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:12
Ну да.... Я так сказать сразу предупреждаю!!!!))smeh Не всем такое нравится!!!!! Коробит ушки нежные!!!!ulybka А здесь ...... хошь слушай, а хошь нет!!!)))))
  

lubocka111111, 19.02.2017 г. 14:52
smehТипа: Achtung, Minen?!?!rzhunimaguklass
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:53
Типа))))))rzhunimagu
  
Filipps, 19.02.2017 г. 13:50
v_plyas))))))))))))))))))))))))klass
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:15
Я пОняла!!! Танцуешь улыбаясь, потому что нравится!!!!!)ulybka
  

Filipps, 19.02.2017 г. 14:18
А разве могло быть иначе? ))))))))))))))))))))))))))poceluj_v_shsechku
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:19
Шифровальщик,блин))))))))smeh
  

Filipps, 19.02.2017 г. 14:22
Да...праздник бытовой суеты у меня....)))) Скоро разгребусь! ))) и тогда-а.........Ё!!! dada
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:32
Это какой то белорусский праздник!???))))ulybka
  

Filipps, 19.02.2017 г. 14:35
))))))))))))))))) Моей жизни! )))))))))) Просто ...хватает на данный момент бытовых вопросов, которые наглым образом воруют моё время )))) Я так называю это : "ПРАЗДНИК СУЕТЫ" !))))))))))))))))))
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:40
Чай не король ты, Дим!!!!!)) НиХто тебе за тебя  разгребать их не будет!!)))))) Так что, дерзай по маленьку!!!!!!ulybka
  

Filipps, 19.02.2017 г. 14:43
victory))))))))))))))))yazyk Разгребусь!!! За себя и...за других! Привык уже! ))))
  
Swetlanka, 19.02.2017 г. 13:55
Ух, как неожиданно услышать эту песню в таком звучанииv_naushnikah.....ну, Мариша, ну кудесница)) каждый раз, вселяешь в песню что-то свежее и оригинальное..!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:18
Да я сама обалдела когда услышала эту красоту, Светуль!!!!!v_naushnikahНу ессессенно я мимо не пройду!!))))
  

Swetlanka, 19.02.2017 г. 14:23
..))) кто бы сомневался!)) Вот за что люблю тебя и слушать...цепляешь своими "иными" образами...!!!!
  

marinka9, 19.02.2017 г. 14:33
Мммммм.....pocelujchik. Мерсишки!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.