На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Хит-ремикс 80-х»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров533    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.10.2012 в 18:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

koshak1973
offline koshak1973
Название песни:
Девушка с урала

Исполнитель:
Бэтмен
fey
offline fey
Название песни:
20.00 (rmx)

Исполнитель:
вообщето Барыкин Саша, но сегодня я зажигаю)))
Комментарий инициатора: Любой ремикс 80-х на ваше усмотрение.. Комментарий соперника: надеюсь не чего не напутала)))) дело было в 80-х ))))

Скачать
23

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 23.10.2012 г. 19:30
ой! как же я рада тебя опять слышать!!!! Светлячок ты мой полуобнажённый))))) ну, прям такая вся невесомая здесь, что буквально ещё один куплет и начну писать твой портрет)))
опять улыбаюсь тебе в ответ))) а сегодня я даже увидела, как ты подмигиваешь мне)))))16

что касается исполнения koshak1973 , то типичный дэнс 80х))) песню эту не помню... но их было в то время столько... и все, как одна, друг на друга похожи))))
настроение чётко передали)))) были нюансы... кое-где неуверенно голос звучал, но дело даже не в этом... просто обожаю Вашу соперницу... и конкретно здесь, и ваще))) 29поэтому:
2:3
спасибо)))
  
Natik_Laren, 23.10.2012 г. 22:09
Исполнение Даши ближе...Поэтому 2:32
  
fey, 24.10.2012 г. 09:42

Цитата BacuJIuckaa:
ой! как же я рада тебя опять слышать!!!! Светлячок ты мой полуобнажённый))))) ну, прям такая вся невесомая здесь, что буквально ещё один куплет и начну писать твой портрет)))опять улыбаюсь тебе в ответ))) а сегодня я даже увидела, как ты подмигиваешь мне)))))что касается исполнения koshak1973 , то типичный дэнс 80х))) песню эту не помню... но их было в то время столько... и все, как одна, друг на друга похожи)))) настроение чётко передали)))) были нюансы... кое-где неуверенно голос звучал, но дело даже не в этом... просто обожаю Вашу соперницу... и конкретно здесь, и ваще))) поэтому:2:3спасибо)))

спасибо тебе моя хорошая)))16

  
fey, 24.10.2012 г. 09:43

Цитата Natik_Laren:
Исполнение Даши ближе...Поэтому 2:3

Натуль)) спасибки что зашла)) 16

  
lanayura, 24.10.2012 г. 10:44
Я пытаюсь быть объективным, но видимо у меня плохо получается! Дело даже не в том, что "девушка с Урала" слишком танцевальная.....не совсем интересная. А в том, что сама подача песни "20.00" - ярче,сочнее,вкуснее! Но это только моё мнение. Удачи вам - 80-х исполнители!!! 2:38
  
fey, 24.10.2012 г. 15:41

Цитата lanayura:
Я пытаюсь быть объективным, но видимо у меня плохо получается! Дело даже не в том, что "девушка с Урала" слишком танцевальная.....не совсем интересная. А в том, что сама подача песни "20.00" - ярче,сочнее,вкуснее! Но это только моё мнение. Удачи вам - 80-х исполнители!!! 2:3

спасибо Юра за комментарий от 80 ов)))))) особенно от меня))приятно))....чё то дуэлянт мне попался какой то молчун)))хоть бы мяукнул)))) 4так....хотя бы для обмена положительной энергией)) 11


  
lanayura, 24.10.2012 г. 15:48
Цитата fey:
Цитата lanayura:
Я пытаюсь быть объективным, но видимо у меня плохо получается! Дело даже не в том, что "девушка с Урала" слишком танцевальная.....не совсем интересная. А в том, что сама подача песни "20.00" - ярче,сочнее,вкуснее! Но это только моё мнение. Удачи вам - 80-х исполнители!!! 2:3
спасибо Юра за комментарий от 80 ов)))))) особенно от меня))приятно))....чё то дуэлянт мне попался какой то молчун)))хоть бы мяукнул)))) так....хотя бы для обмена положительной энергией))
Жди! Разговорится! С такой-то девушкой.....глухонемой станет коммуникабельным!!!2
  
koshak1973, 25.10.2012 г. 15:17
А чё говорить-то?.. нравится - слушайте, не нравится - не слушайте..)))
  
liutika, 26.10.2012 г. 23:45
А мне УСЕ нДравиться! 6 Можно я вам по тройбану поставлю? ))) Имболх и Феечка, 80-е ФОРЕВА!)))) 11БРРРРААААВВВВОООООО!!!!!!!!
  
fey, 27.10.2012 г. 12:24

Цитата liutika:
А мне УСЕ нДравиться! Можно я вам по тройбану поставлю? ))) Имболх и Феечка, 80-е ФОРЕВА!)))) БРРРРААААВВВВОООООО!!!!!!!!



Анимация Разные надписи, картинки Разные надписи бесплатно
  
liutika, 27.10.2012 г. 12:34
Цитата fey:
Цитата liutika:
А мне УСЕ нДравиться! Можно я вам по тройбану поставлю? ))) Имболх и Феечка, 80-е ФОРЕВА!)))) БРРРРААААВВВВОООООО!!!!!!!!

 

А тя чмок-чмок-чмок!)) 16

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.