На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Романтика»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров687    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.10.2012 в 12:31     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

milana-lana
offline milana-lana
Название песни:
Посмотри какая луна

Исполнитель:
milana-lana
74Timka
offline 74Timka
Название песни:
Ноктюрн

Исполнитель:
74Timka
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Никогда ещё не участвовала в поединках... С удовольствием принимаю вызов )))

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

milana-lana, 03.10.2012 г. 11:35
Cпасибо,что согласились.С наслаждением слушаю вашу песню.Значит это наш дебют
  
74Timka, 03.10.2012 г. 12:35
Здравствуйте,Миланочка!!! Мне тоже очень понравилось Ваша песня!!!
С дебютом нас и удачи!!!1
  
zem_gale, 03.10.2012 г. 13:40
Девушки,добрый день!Послушала вас и просто слов не нахожу...потрясающие голоса и вокал у обоих!!!И хотя мне ближе по восприятию песня Эллы...ноктюрн...НО обидеть никого не могу!Вы обе блестящие исполнительницы!!!БРАВООО!!!!!!!!
  
milana-lana, 03.10.2012 г. 13:42
Цитата zem_gale:
Девушки,добрый день!Послушала вас и просто слов не нахожу...потрясающие голоса и вокал у обоих!!!И хотя мне ближе по восприятию песня Эллы...ноктюрн...НО обидеть никого не могу!Вы обе блестящие исполнительницы!!!БРАВООО!!!!!!!!
Cпасибо огромное6
  
74Timka, 03.10.2012 г. 14:11
Цитата zem_gale:
Девушки,добрый день!Послушала вас и просто слов не нахожу...потрясающие голоса и вокал у обоих!!!И хотя мне ближе по восприятию песня Эллы...ноктюрн...НО обидеть никого не могу!Вы обе блестящие исполнительницы!!!БРАВООО!!!!!!!!
Спасибо огромное,Танечка!!!5
  
bazykin, 03.10.2012 г. 18:10
3-2/// ЭЛЛА ИЗВИНИТЕ...ПЛОТНО НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Adagio»!!!!!!!МИЛАНА ВЫ ПОНЯЛИ????
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 00:04
Цитата bazykin:
3-2/// ЭЛЛА ИЗВИНИТЕ...ПЛОТНО НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Adagio»!!!!!!!МИЛАНА ВЫ ПОНЯЛИ????
Спасибо вам огромное.Мне безумно приятно,что именно Adagio.........179
  
jlu3, 04.10.2012 г. 00:41
Красивенные голоса!
Захотелось вас услышать в дуэте.
Спасибо за трепетные минуты - романтика, романтика, романтика...
Не могу отдать свое предпочтение - оба исполнения прекрасны!
Как страстная алая роза и крылышко белого лебедя.
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 00:49
Цитата jlu3:
Красивенные голоса!
Захотелось вас услышать в дуэте.
Спасибо за трепетные минуты - романтика, романтика, романтика...
Не могу отдать свое предпочтение - оба исполнения прекрасны!
Как страстная алая роза и крылышко белого лебедя.
Спасибо вам огромное.Я тоже в восторге от исполнения моей соперницы9
  
74Timka, 04.10.2012 г. 04:05
Цитата bazykin:
3-2/// ЭЛЛА ИЗВИНИТЕ...ПЛОТНО НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Adagio»!!!!!!!МИЛАНА ВЫ ПОНЯЛИ????
Спасибо,Алексей!
  
74Timka, 04.10.2012 г. 04:06
Цитата jlu3:
Красивенные голоса!
Захотелось вас услышать в дуэте.
Спасибо за трепетные минуты - романтика, романтика, романтика...
Не могу отдать свое предпочтение - оба исполнения прекрасны!
Как страстная алая роза и крылышко белого лебедя.
Спасибо огромное,Лиза!!!9
  
esklarmunda, 04.10.2012 г. 07:54
Девушки,трудно судить.потому что у обоих очень красивые голоса!Голос Эллочки узнаю из тысячи!2Голос Миланы слышу впервые.Он чистый высокий!Нравитесь обе!!!!Поэтому:3:3,девочки!!!1655
  
74Timka, 04.10.2012 г. 08:13
Цитата esklarmunda:
Девушки,трудно судить.потому что у обоих очень красивые голоса!Голос Эллочки узнаю из тысячи!2Голос Миланы слышу впервые.Он чистый высокий!Нравитесь обе!!!!Поэтому:3:3,девочки!!!1655
Приветик,моя милая!!!28
Спасибо огромное,Танюшка!!!!11
  
elenaibiza, 04.10.2012 г. 10:05
Девочки как красиво!Я заслушалась обеих.Но есть предпочтения 3-21

  
liutika, 04.10.2012 г. 18:26
Девочки, привет! Оба исполнения по всему красивы!С Эллочкой давно знакома, а Милану слышу впервые, очень понравился голос, вибратто восхитительное! 9 Молодцы, приятно вас было послушать! БРАВО!3:3 5 5
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 21:19
Цитата esklarmunda:
Девушки,трудно судить.потому что у обоих очень красивые голоса!Голос Эллочки узнаю из тысячи!2Голос Миланы слышу впервые.Он чистый высокий!Нравитесь обе!!!!Поэтому:3:3,девочки!!!1655
Огромное  спасибо10
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 21:20
Цитата elenaibiza:
Девочки как красиво!Я заслушалась обеих.Но есть предпочтения 3-21

Спасибо Ленуся16
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 21:21
Цитата liutika:
Девочки, привет! Оба исполнения по всему красивы!С Эллочкой давно знакома, а Милану слышу впервые, очень понравился голос, вибратто восхитительное! 9 Молодцы, приятно вас было послушать! БРАВО!3:3 5 5
Спасибо17
  
74Timka, 05.10.2012 г. 11:52
Цитата elenaibiza:
Девочки как красиво!Я заслушалась обеих.Но есть предпочтения 3-21

Спасибо!
  
74Timka, 05.10.2012 г. 11:54
Цитата liutika:
Девочки, привет! Оба исполнения по всему красивы!С Эллочкой давно знакома, а Милану слышу впервые, очень понравился голос, вибратто восхитительное! 9 Молодцы, приятно вас было послушать! БРАВО!3:3 5 5
Привет,моя дорогая!!!8
Спасибо огромное,Оленька!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.