На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Романтика»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров686    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.10.2012 в 12:31     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

milana-lana
offline milana-lana
Название песни:
Посмотри какая луна

Исполнитель:
milana-lana
74Timka
offline 74Timka
Название песни:
Ноктюрн

Исполнитель:
74Timka
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Никогда ещё не участвовала в поединках... С удовольствием принимаю вызов )))

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

milana-lana, 03.10.2012 г. 11:35
Cпасибо,что согласились.С наслаждением слушаю вашу песню.Значит это наш дебют
  
74Timka, 03.10.2012 г. 12:35
Здравствуйте,Миланочка!!! Мне тоже очень понравилось Ваша песня!!!
С дебютом нас и удачи!!!1
  
zem_gale, 03.10.2012 г. 13:40
Девушки,добрый день!Послушала вас и просто слов не нахожу...потрясающие голоса и вокал у обоих!!!И хотя мне ближе по восприятию песня Эллы...ноктюрн...НО обидеть никого не могу!Вы обе блестящие исполнительницы!!!БРАВООО!!!!!!!!
  
milana-lana, 03.10.2012 г. 13:42
Цитата zem_gale:
Девушки,добрый день!Послушала вас и просто слов не нахожу...потрясающие голоса и вокал у обоих!!!И хотя мне ближе по восприятию песня Эллы...ноктюрн...НО обидеть никого не могу!Вы обе блестящие исполнительницы!!!БРАВООО!!!!!!!!
Cпасибо огромное6
  
74Timka, 03.10.2012 г. 14:11
Цитата zem_gale:
Девушки,добрый день!Послушала вас и просто слов не нахожу...потрясающие голоса и вокал у обоих!!!И хотя мне ближе по восприятию песня Эллы...ноктюрн...НО обидеть никого не могу!Вы обе блестящие исполнительницы!!!БРАВООО!!!!!!!!
Спасибо огромное,Танечка!!!5
  
bazykin, 03.10.2012 г. 18:10
3-2/// ЭЛЛА ИЗВИНИТЕ...ПЛОТНО НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Adagio»!!!!!!!МИЛАНА ВЫ ПОНЯЛИ????
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 00:04
Цитата bazykin:
3-2/// ЭЛЛА ИЗВИНИТЕ...ПЛОТНО НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Adagio»!!!!!!!МИЛАНА ВЫ ПОНЯЛИ????
Спасибо вам огромное.Мне безумно приятно,что именно Adagio.........179
  
jlu3, 04.10.2012 г. 00:41
Красивенные голоса!
Захотелось вас услышать в дуэте.
Спасибо за трепетные минуты - романтика, романтика, романтика...
Не могу отдать свое предпочтение - оба исполнения прекрасны!
Как страстная алая роза и крылышко белого лебедя.
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 00:49
Цитата jlu3:
Красивенные голоса!
Захотелось вас услышать в дуэте.
Спасибо за трепетные минуты - романтика, романтика, романтика...
Не могу отдать свое предпочтение - оба исполнения прекрасны!
Как страстная алая роза и крылышко белого лебедя.
Спасибо вам огромное.Я тоже в восторге от исполнения моей соперницы9
  
74Timka, 04.10.2012 г. 04:05
Цитата bazykin:
3-2/// ЭЛЛА ИЗВИНИТЕ...ПЛОТНО НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Adagio»!!!!!!!МИЛАНА ВЫ ПОНЯЛИ????
Спасибо,Алексей!
  
74Timka, 04.10.2012 г. 04:06
Цитата jlu3:
Красивенные голоса!
Захотелось вас услышать в дуэте.
Спасибо за трепетные минуты - романтика, романтика, романтика...
Не могу отдать свое предпочтение - оба исполнения прекрасны!
Как страстная алая роза и крылышко белого лебедя.
Спасибо огромное,Лиза!!!9
  
esklarmunda, 04.10.2012 г. 07:54
Девушки,трудно судить.потому что у обоих очень красивые голоса!Голос Эллочки узнаю из тысячи!2Голос Миланы слышу впервые.Он чистый высокий!Нравитесь обе!!!!Поэтому:3:3,девочки!!!1655
  
74Timka, 04.10.2012 г. 08:13
Цитата esklarmunda:
Девушки,трудно судить.потому что у обоих очень красивые голоса!Голос Эллочки узнаю из тысячи!2Голос Миланы слышу впервые.Он чистый высокий!Нравитесь обе!!!!Поэтому:3:3,девочки!!!1655
Приветик,моя милая!!!28
Спасибо огромное,Танюшка!!!!11
  
elenaibiza, 04.10.2012 г. 10:05
Девочки как красиво!Я заслушалась обеих.Но есть предпочтения 3-21

  
liutika, 04.10.2012 г. 18:26
Девочки, привет! Оба исполнения по всему красивы!С Эллочкой давно знакома, а Милану слышу впервые, очень понравился голос, вибратто восхитительное! 9 Молодцы, приятно вас было послушать! БРАВО!3:3 5 5
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 21:19
Цитата esklarmunda:
Девушки,трудно судить.потому что у обоих очень красивые голоса!Голос Эллочки узнаю из тысячи!2Голос Миланы слышу впервые.Он чистый высокий!Нравитесь обе!!!!Поэтому:3:3,девочки!!!1655
Огромное  спасибо10
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 21:20
Цитата elenaibiza:
Девочки как красиво!Я заслушалась обеих.Но есть предпочтения 3-21

Спасибо Ленуся16
  
milana-lana, 04.10.2012 г. 21:21
Цитата liutika:
Девочки, привет! Оба исполнения по всему красивы!С Эллочкой давно знакома, а Милану слышу впервые, очень понравился голос, вибратто восхитительное! 9 Молодцы, приятно вас было послушать! БРАВО!3:3 5 5
Спасибо17
  
74Timka, 05.10.2012 г. 11:52
Цитата elenaibiza:
Девочки как красиво!Я заслушалась обеих.Но есть предпочтения 3-21

Спасибо!
  
74Timka, 05.10.2012 г. 11:54
Цитата liutika:
Девочки, привет! Оба исполнения по всему красивы!С Эллочкой давно знакома, а Милану слышу впервые, очень понравился голос, вибратто восхитительное! 9 Молодцы, приятно вас было послушать! БРАВО!3:3 5 5
Привет,моя дорогая!!!8
Спасибо огромное,Оленька!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.