На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«1-е апреля!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров305    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.04.2024 в 16:57     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Yakysh34
offline Yakysh34
Название песни:
Первое апреля

Исполнитель:
Мигуля Владимир
bula12
offline bula12
Название песни:
Первое апреля.

Исполнитель:
Ободзинский (мна конечно до него .....)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Может и я на что сгожусь )))

Скачать
28

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Yakysh34, 02.04.2024 г. 17:10
Приветствую, Юрий!!!... Большое СПАСИБО за то, что согласились принять мой "вызов"!... Прекрасно справились с этой песней... А то, что не Ободзинский, так и не страшно... Иногда важнее и своё "лицо" показать!!!
  
 
bula12, 03.04.2024 г. 12:44
Доброго дня или вечера, Олег. Я не забалами, я так ,пообщаться )) Спасибо что принял меня. Все мои записи не в проге, а с пульта через дешевый китайский микшер.Пожалуй фишка в конце песни у меня получилась)) но это на мой взгляд ))
  
 
Parodist, 03.04.2024 г. 14:19
Вокалистам привет! Оба накосячили в конце песни. Олег выпал из ритма опаздывал, а Юрий спел последнюю строчку, а надо было петь две последних. Общее впечатление что спето неплохо. но "фишка" явно лишняя.zhmu_lapu
  
 

Yakysh34, 03.04.2024 г. 20:02
Приветствую Игорь Константинович!!!... Живое исполнение без косяков - "фанера позорная"!!!... А мы с Юрием не из тех, кто в студиях пишется... Одним дублем от начала до конца... В лучшем случае, лично я, если есть время, записываю несколько раз песню целиком, а потом просто выбираю более понравившийся вариант...
  
 

Parodist, 04.04.2024 г. 08:41
"Живое" исполнение есть только в караоке клубе и при записи на старые магнитофоны, а то что мы выставляем здесь, это запись нашего исполнения и хотите вы или нет оно обработано в муз редакторе при записи (аналоговый сигнал с микрофона переводится в цифру, причём битрейд может быть разный)
Здесь мало кто пишет свои исполнения в студии и основная масса вокалистов пишет дома на "кухне" используя различные музредакторы. А вот отношение к записи у всех разное. Кто-то тщательно изучает мелодические ньюансы, а кто-то наворотит отсебятины мимо нот и выставляет на сайт. Мне искренне жаль таких исполнителей мы здесь для того, чтобы делиться творчеством и эмоциями, а не откровенной лажей.
К вам это не относится. Вы оба спели хорошо, достаточно точно интонировано.
  
 

shved37, 04.04.2024 г. 13:37
Живое исполнение есть не только в караоке клубах,со всем остальным согласен)
  
 

Parodist, 05.04.2024 г. 14:56
Точно! Забыл про концерты! Хожу иногда за адреналином.zhmu_lapu
  
 

shved37, 05.04.2024 г. 15:12
Даzhmu_lapu Концерты правда тоже бывают насквозь фанерные,но бывают еще и нет)
  
 

dragpush, 06.04.2024 г. 10:19
Концерты бывают живые не далеко от ЛБС . Некоторые холодильщики ездят петь в ЛНР. Впечатлений целое море!
Всем привет!
  
 

ARAKS, 06.04.2024 г. 16:40
Мог бы и показать видюшки. Встряхнуть немножко наше болотце попсовое настоящей жизнью на краю лбс.
  
 

dragpush, 07.04.2024 г. 10:50
Всё будет, Володя.
  
 

ARAKS, 07.04.2024 г. 14:02
Жду, Серёж!
  
 

bula12, 04.04.2024 г. 09:13
Привет Игорь. Просто мне понравился у Ободзинского этот переход на фальцет, ну и как мне кажется я, не сильно слажал ))).А с другой стороны у каждого свои предпочтения s_trubkov
  
 
prios, 03.04.2024 г. 20:14
Потрясно у обоихbravo_bigbravo
  
 

bula12, 04.04.2024 г. 09:16
Наверно это громко сказано ))) но большое спасибо, Игорь pivo
  
 

Yakysh34, 07.04.2024 г. 18:34
Ну вот ведь понятно, что лестьdada... но чертовски приятно, Остап Ибрагимович!!!zhmu_lapu
  
 
Vlad1, 05.04.2024 г. 14:00
На мой вкус 3 с минуском, на 2 с плюсом.voo
  
 

Yakysh34, 07.04.2024 г. 18:35
Огромное СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
 
alexzabot, 06.04.2024 г. 21:31
Оба исполнения понравились. Юрий на мой вкус чуть больше . Песню не знаю по этому никаких косяков не услышал.
  
 

Yakysh34, 07.04.2024 г. 18:41
Приветствую, Александр!!!ulybaemsya_i_mashem... Для меня странно только то, что Вы никогда не слышали эту песнюdada... Остальное дело вашего вкуса, как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные!!!buket_big
  
 
Ivan02, 07.04.2024 г. 08:48
Я считаю, если это ринг, то надо ставить на свое усмотрение, а не на общее мнение. и если 3 балла это самый высокий, то не думаю, что они напели на эти три балла. и тут я в чем то  согласен с мнением -Parodist,  Игоря.  Обоим ставлю по 2 балла. Творческих успехов ребятаzhmu_lapu
  
 

Yakysh34, 07.04.2024 г. 18:47
Приветствую, Фарид!!!ulybaemsya_i_mashem... Не совсем понял, с каким из мнений Parodista Вы солидарны, Сэрku_ku... Но тем не менее, огромное СПАСИБО за внимание и отзывчивость, а так же за интересный комментарий!!!zhmu_lapu
  
 
Yakysh34, 07.04.2024 г. 18:25
ВСЕМ - СПАСИБО!!!bravo... Рад читать Ваши комментарии!!!dada... Было весело!!!voo
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.