На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Всем хорошего настроения!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров690    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.09.2022 в 11:07     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Alex-s51
offline Alex-s51
Название песни:
Рюмка водки на столе

Исполнитель:
Жека
dragpush
offline dragpush
Название песни:
Рюмка водки на столе

Исполнитель:
Абсолютный неЛепс))
Комментарий инициатора: Серёжа, заходи! Комментарий соперника: Приветствую, Александр! Тут вариант Лепса. Но я не подражал. Плыл по течению.)))

Скачать
51

Показать
оценки слушателей

Скачать
51

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Alex-s51, 24.09.2022 г. 11:11
Серёжа, привет! Давай споём на радость людям!klass pivo zhmu_lapu bayan
  
 
ARAKS, 24.09.2022 г. 13:29
Оба варианты хороши, но "всё познаётся в сравнении", как сказал кто-то шибко умный. Несмотря на исполненный Александром авторский "жекин" вариант, всё же "лепсовская" подача Сергея больше зашла. И не постесняюсь сказать, что зашла даже больше, чем вариант самого Лепса )) Поймал себя на мысли, что слушая Сергея был сосредоточен не на тексте песни, а на вокале и его нюансах- как в опере, когда не важно, по большому счёту, о чем поют, важней КАК!
Да! И за хорошее субботнее настроение спасибо, коллеги! Как говорят иностранцы на русском языке: " вы сделали моё утро!"
  
 

Alex-s51, 24.09.2022 г. 14:40
Благодарю, ARAKS, за внимание и комментарий. Всё правильно! У Жеки песня больше несёт смысловую нагрузку, а у Лепса надо, и интересней, слушать вокал. Спасибо за позитив!!!ulybka
  
 

ARAKS, 24.09.2022 г. 15:36
Я , все же хочу подчеркнуть - в данном случае вокал слушать хочется у Сергея, а не у Лепса))
  
 

Alex-s51, 24.09.2022 г. 17:02
Однозначно! Я за!!!ulybkapivozhmu_lapu
  
 

dragpush, 24.09.2022 г. 17:10
Приветствую, Владимир!))) Спасибо!)))
  
 
svet007, 24.09.2022 г. 15:19
Серёга, силён! Но прости за человеческий фактор, это всё моя любовь к Александру))))
  
 

Alex-s51, 24.09.2022 г. 17:09
Спасибо, Лучик Света! Тронут! Моей благодарности нет границ!!!buket
  
 

dragpush, 24.09.2022 г. 17:16
Привет, Лучик!))) Спасибо!))) У меня эта песня в исполнении Александра находится в плеере с 19.11.2021)))
  
 
svet007, 24.09.2022 г. 15:23
Мне вот прям интересно, какие баллы моя тёзка поставит))) pryatki
  
 

dragpush, 24.09.2022 г. 17:34
Света2016?
  
 

svet007, 24.09.2022 г. 17:55
Ой, коммент ниже улетел
  
 
svet007, 24.09.2022 г. 17:54
Как догадался? ;)))
  
 

dragpush, 24.09.2022 г. 17:57
Я сразу догадался, что Света - твоя тёзка. Потому что у вас мена одинаковые. Только цифры разные.
  
 
Olya_radost, 24.09.2022 г. 22:34
Здравствуйте, ребята! Сейчас буду умничать) шучу) на самом деле напишу то, что услышала, послушав вас.
Сереж, при всей симпатии к твоему вокалу, сегодня для меня победитель Саша. То, о чем я тебе писала на предыдущем ринге, здесь еще больше выражено. Слишком разухабисто что ли исполнено. И вот эта манера не позволила тебе быть точным на протяжении всей песни. И уже не то впечатление, которое я получила от исполнения Саши.
Саша, твой вокал не просто симпатичен, а профессионален. Исполнение - золотая середина, ни убавить, ни прибавить. И дело не в том, что у тебя версия Жеки, а не Лепса. У меня нет к Лепсу никаких претензий) Я, наоборот, с удовольствием слушаю его и мне все нравится в его вокале, и звукоизвлечение, и энергетика. Я слышала, как ты поешь песни из репертуара Лепса. Там такие же впечатления-эстетическое удовольствие от прослушивания!
Спасибо за интересный ринг, друзья, zhmu_lapu и хочу пожелать мира нам всем!serdce_v_ruke

  
 

dragpush, 24.09.2022 г. 22:36
Привет, Оля))) Спасибо!)))
  
 

Alex-s51, 25.09.2022 г. 22:18
Олечка, большое спасибо за развёрнутый комментарий!смайлик спасибо rozochka
  
 
Bet, 25.09.2022 г. 11:02
Привет!
Интересный ринг. Теперь я знаю, как звучат "крики молодой луны"- это припевы Сережи)) и то, что у Рюмки водки есть альтернативная текстовая концовка - в исполнении Александра.
Голосовать пока не буду, подожду клонов, что они там порешают. pryatki
  
 

svet007, 25.09.2022 г. 11:10
Блин, я про клонов то совсем забыла
  
 

dragpush, 25.09.2022 г. 22:21
И не надо поминать их в суе)))
  
 

dragpush, 25.09.2022 г. 22:19
Привет, Бет!))) Спасибо!))) Мне было интересно синтезировать в  гортани крики молодой Луны))) Рад, если удалось)))
  
 

Alex-s51, 25.09.2022 г. 22:21
Приветствую, Бет! ulybka Улыбнули меня! Да, у Жеки песня имеет немного другой смысл. Спасибо за интересный комментарий! смайлик спасибо rozochka
  
 

dragpush, 25.09.2022 г. 22:23
Мне кажется, что у только Жеки и есть смысл, Александр)))
  
 
Samocvet, 25.09.2022 г. 11:24
Здарова парни!Серёгина версия более зашла...до мурашек!Удачи!s_trubkov
  
 

dragpush, 25.09.2022 г. 22:17
Привет, Саня!))) Спасибо!)))
  
 

Alex-s51, 25.09.2022 г. 22:23
Приветствую, Александр! Спасибо за Ваше мнение!смайлик спасибо
  
 
Alex-s51, 25.09.2022 г. 22:23
  
 
vikor, 26.09.2022 г. 17:09
Сакральный смысл рюмки раскрыт как в том так и другом исполнении)) 3:3
P.s. Не получается у меня серьезно оценивать эту песню, она уж столько раз препарирована на различных столах и студиях))
  
 

dragpush, 26.09.2022 г. 17:13
Спасибо, Виктор!)))
  
 

vikor, 26.09.2022 г. 17:50
Ну,Сергей, за сакральные стаканы!)))pivo
  
 

dragpush, 26.09.2022 г. 17:52
Я пью из сакральной термокружки 0,45л))) Зелёный чай)))
  
 

vikor, 26.09.2022 г. 17:58
То То я слышу, слово " водки " так твердо спето))
  
 

dragpush, 26.09.2022 г. 18:12
Я её вкус забыл давно. А лучше бы и не знал вовсе. Но петь-то надо убедительно)))
  
 

Alex-s51, 26.09.2022 г. 17:31
Витя, привет! ulybkaСпасибо, что зашёл!смайлик спасибо Благодарю за внимание и комментарий! zhmu_lapu
  
 

vikor, 26.09.2022 г. 17:52
Саша, zhmu_lapu!!!
  
 
svet007, 26.09.2022 г. 21:21
Интересно, А чо эт приглашённые оценщики отмалчиваются?))) pryatki
  
 

dragpush, 26.09.2022 г. 21:50
А ты, Лучик, пригласи и спроси ))) Явка добровольная , двери открыты... для хороших людей )))
  
 
gin_c, 27.09.2022 г. 08:11
Здравствуйте, дуэлянты! Обе версии понравились. Но у Сергея звук ярче и тональность выигрышнее. Молодцы оба!!!klass
  
 

dragpush, 27.09.2022 г. 10:58
Здравствуйте, Ирина))) Спасибо!)))
  
 
Medya, 27.09.2022 г. 16:50
Приветствую,парни!)Каждый по своему хорош,поэтому 3:3)
Серег,одно только небольшое пожелание.Поработай над гласной"и"Выбивается из общего звуковедения.Слишком ты ее в нос загоняешь и она у тебя получается"приплюснутая и безобьемная".Ну и твой вокализ в конце я немного не понял.Ну это твое видение-имеешь полное право))
С Саней мы довольно давно знакомы и он знает как я отношусь к его вокальному опыту и возможностям.Тут все,как обычно,стабильно круто)
  
 

dragpush, 27.09.2022 г. 19:05
Привет, Макс!))) Про "ииии" надо подумать. Вроде избавлялся от такой проблемы. А про концовку сейчас скопирую сюда мой ответ одному нашему общему знакомому. Сегодня с ним обсуждали.)))
"... Я смысла этой песни не понимал. Для себя придумал иной смысл. Типа, ты ушла, я тоскую нахожу утешение в рюмке. Но в ролике я показывал, что мне весело. Пил чай, улыбался. И в конце вот те кривляния в  "воколизе" тоже показывают, что мне весело. Мол, ушла - ну и ладно, переживу.
https://youtu.be/New3FSTovfQ
Позже я услышал на АП запись Александра в версии Жеки.  И тут уж мне стало не до смеха. Смысл оказался иным. Я скачал её в телефон и слушаю часто... "
  
 
alexzabot, 27.09.2022 г. 21:00
Александр подачей и тембром понравился, Сергей высокими( чутка бы эмоций добавить) а так 3:2
  
 

dragpush, 27.09.2022 г. 21:37
Спасибо, Александр!)))
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.