На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Гляжусь в тебя, как в зеркало»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров299    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.07.2021 в 21:59     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

777Vladim777
offline 777Vladim777
Название песни:
«Зеркало»

Исполнитель:
777Vladim777
Elen13
offline Elen13
Название песни:
Зеркало

Исполнитель:
Ю. Антонов, в данном случае Elen13
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: И гляжусь в тебя, как в зеркало)

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

kolginova, 08.07.2021 г. 15:11
Доброго дня! Леночкино исполнение понравилось больше...красивее тембрально и богаче запись...Первое -не плохо..но второе-мне больше импонирует! 2-3
  
 

Elen13, 08.07.2021 г. 15:21
Галя, спасибо тебе, что затронула наши молчаливые зеркала и заглянула в нихsmeh. Это тебе за смелость buket_big
  
 
Manama, 08.07.2021 г. 16:01
Здравствуйте, некоторые песни на мой любительский вкус звучат лучше в мужском исполнении, не зависимо от того насколько хорошо и грамотно они были исполнены женским вокалом. И это на мой взгляд, одна из них, поэтому 3:2.
  
 

Elen13, 08.07.2021 г. 16:30
Ольга, большое спасибо за отзыв buket_serdechki
  
 
svet007, 08.07.2021 г. 17:08
да, в мужском исполнении привычнее, но "в данном случае"smeh женское мне понравилось больше.applodrozochka
  
 

Elen13, 08.07.2021 г. 17:32
Привычнее, потому как написал и исполнял мужчина - Юрий Антонов. А сама песня даже окончаний не имеет ни женских, ни мужских - поется от первого лица. Но в подсознании остался оригинал, который многим определяет, я бы даже сказала, гендерность песни.
Спасибо, Лучик, что осветила нас smeh
  
 
svet007, 08.07.2021 г. 17:10
а чо у вас тут с колами то происходит? строитесь что ли?! ;)))
  
 

Elen13, 08.07.2021 г. 17:34
С колами вообще непонятки. Я не понимаю, когда ставят колы без объяснений. Конечно, хочется услышать - почему. Это с одной стороны. С другой стороны - имеет право ставить без объяснений.
  
 
ptica, 08.07.2021 г. 21:02
не понравились исполнения..ни то ..ни другое...ставлю 3-3, в качестве аванса,потому что колы-они деревянные-а древесина сильно подорожала)
  
 

Elen13, 08.07.2021 г. 22:13
Тем более, непонятны тройки... Спасибо за честность o_da
  
 
egorrushka, 10.07.2021 г. 09:42
Два голоса выиграли.angelochek
  
 

Elen13, 10.07.2021 г. 11:04
Женя, большое спасибо, что заглянул к нам. buket_serdechki
  
 
Ginger, 10.07.2021 г. 11:43
Оцениваю с точки зрения близости к оригиналу. Ближе Лена .Лена тебе тройбан за старание и многоголосие.
Володя,вступать нужно вовремя а не абы как.Хотелось бы поменьше вибрато(это как по мне) Тебе пара.
  
 

Elen13, 10.07.2021 г. 11:50
Толя, спасибо за комментарий. buket
  
 

svet007, 10.07.2021 г. 16:44
скажи же, Толь, Ленчик красиво нарядила песенку?! ;))
  
 

Ginger, 10.07.2021 г. 17:51
dadaklassОчень)))
  
 
svet007, 10.07.2021 г. 16:45
а мадам Галюся, я смотрю, прям пипец звезда, колы раскидывает)))) сама, видать чисто в операх спевает)))
  
 

Elen13, 10.07.2021 г. 18:50
Билеты заказывай)
  
 

svet007, 10.07.2021 г. 19:02
штойта меня сомненья смутные терзають, што не пустють))))
  
 

Elen13, 10.07.2021 г. 19:04
dress-code? или face-control?
  
 

svet007, 10.07.2021 г. 19:06
да и тем, и тем не вышла))))))pryatki
  
 

Elen13, 10.07.2021 г. 19:08
давай ужо выходи))) (как ты там ниже написала smeh)
  
 

svet007, 10.07.2021 г. 19:11
Ленчик, дак я уже давно вышла. и на ринг, и в студию. 
эт ты там ничо не отражаешь просто))))pryatkismeh
  
 

Elen13, 10.07.2021 г. 19:26
Так я до тебя ешо не дошла) А с комментами - стараюсь слушать молча, а то не дай Бог... прилетит чего)
  
 

svet007, 10.07.2021 г. 19:28
тююю, это ты то испугалась, шо прилетит?ne_ponyal
  
 
pavel45, 10.07.2021 г. 17:03
Заглянул в данный ринг, т.к. это же Антонов. Замечательная песня. Каждый исполнил по своему. 3:3. Посмотрел оценки, увидел колы! labuh7 и Haris1958
люди уникальные.. Видимо поэтому ринг постепенно приходит в упадок.. да и появляться на сайте всё меньше желания.. жаль.
  
 

Elen13, 10.07.2021 г. 18:50
Павел, большое спасибо buket_serdechki
  
 

svet007, 10.07.2021 г. 19:01
Вы это бросьте давайте, появляться, видите ли, нет желания. 
давайте ужо появляйтесь ;)))
  
 

labuh7, 10.07.2021 г. 21:26
Я не понял- в чем уникальность?
  
 
kovshoviks, 11.07.2021 г. 18:29
Здравствуйте.дуэлянты. Первым слушала Владимира. Неплохо. Лена послушала тебя и услышала мягкое такое исполнение. Лично мне,вообще петь мужские песни не под силу. Как-то мелодичней у тебя .Звучок хороший.Да.еще и Галина поставила тебе 2. Это же надо заслужить.klass Так что,2:3vozdushnyj_poceluj
  
 

Elen13, 11.07.2021 г. 18:50
Света, спасибо большое. buket_serdechki Ну если сама Галина поставила 2..., то да)) Я, кстати, прочитала твой коммент у нее на песне, где она расписала свою градацию баллов) Кто бы мог подумать, что всё так... o_da.
Света, да и песня же не мужская. Она полностью идет от первого лица без каких-либо родовых окончаний. Просто у нас в голове крепко сидит оригинал. А ты вот попробуй ее спеть.
  
 

kovshoviks, 11.07.2021 г. 20:01
Она по тональности не моя.Мне сложно подбирать тональность,что бы голос звучал. Часто мне низковаты и женские песни...Голос какой-то непонятный((( Галина ,конечно,имеет интересную логику.Но тогда у меня к ней возник тоже логический вопрос.o_da
  
 

Elen13, 11.07.2021 г. 20:04
Так можно же поднять или опустить тональность.
  
 

kovshoviks, 11.07.2021 г. 20:23
Я знаю.Мне надо много опускать,если мужская песня.А это уже искажение минуса большое..качество потеряется.Да,и петь как пионерка мужские песни,как-то не комильфо)))ulybka
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.