На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мистер Икс. »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров770    Комментариев45
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.06.2020 в 10:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

dragpush
offline dragpush
Название песни:
Ария Мистера Икса

Исполнитель:
Георг Отс
GRAY
offline GRAY
Название песни:
Мистер Икс

Исполнитель:
Георг Отс
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Приветствую сердечно! Да будет Дуэль!

Скачать
89

Показать
оценки слушателей

Скачать
78

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

natap-ravda, 13.06.2020 г. 23:25
Сергей GRAY
Для Вас секрет что посланный в стоп-лист человек
не имеет возможности писать на ринге....

Ринг инициировали не Вы,но инициатор тоже не может получить
комментарий от застопленых Вами...

Часть присутствующих Вы уже туда отправили,в их числе АRAKS,
вот вижу Галина,подозреваю не только они...

Это что прикол такой глупый?

  
 

GRAY, 14.06.2020 г. 08:09
Четржу ))))))))
  
 
margosha123, 13.06.2020 г. 23:32
Это уже идиотизм,по-другому не скажешь....
  
 

natap-ravda, 13.06.2020 г. 23:41
там уже дофигище идиотизма,как и на тараторкином канале..
  
 

margosha123, 13.06.2020 г. 23:49
это что за канал?
  
 

natap-ravda, 13.06.2020 г. 23:51
Чайкин,ты ж сама ссылку там дала...
  
 

margosha123, 14.06.2020 г. 00:06
И что? Это его канал,что хочет человек, то и говорит.

Сначала накосячат,а потом виноватого ищут.....
Мужики,хуже баб рыночных.

Всё.Ушла.Банить священных коров, чтобы под горячую руку не попались.
Только всё вроде успокоилось,нет,сцко, опять влезть надо!
В своём глазу бревна не видят.
Спокойной ночи.
  
 

natap-ravda, 14.06.2020 г. 00:13
o_daа я чё,я ничё,ты ж сама знаешь,о вкусах не спорят....
а о банах и подавно...
я просто от резво банящих музчин нахожусь в некоей растерянности...
Споки!!!
  
 

margosha123, 14.06.2020 г. 10:54
И снова,Здравствуйте!
Таня,можно было бы серьёзно отнестись к манифесту твоего френда,если бы это недовольство окружающими (а читай-СОБОЙ,ибо это и есть реакция переноса) была впервой!
Так нет же....!!!
Всё ноет и ноет...ноет и ноет...!!! Все-то ему плохие и "надо отсюда валить...".

"
  • ! 30.04.2020 6:46

БОМБА будет тогда, когда вы ребята прекратите уже групповой срач и групповую же травлю. А до тех пор никакой бомбы не видно. Вы самоназначенно попричислялись тут чуть ли не к святым, а потом спрашиваете- куда делись все нормальные? А годами толпой травить одного да ещё и с переходами в реал, это по вашему нормально? Вот мне и интересно это системная проблема или сила привычки уже? Вы не различаете разницы в простых вроде вещах. Че то ты Швед, Евгения резко возненавидел? Или Шерхана возненавидел. Я тыщу раз говорил, я не возненавидел, я стал презирать, разница есть? Че то вы с Игорем стали охрененными друзьями? Мы не стали охрененными друзьями, просто я не хочу больше принимать участия в его травле. У меня на это НЕТ причин. А у вас ЕСТЬ? Ой ли. Почитал дуэль 12 года. Ребят вы все были нормальными, спокойно хорошо общались. А теперь, что у вас важно? Заклевать толпой одного?"

Источник

Повторяю-разносить сплетни,особенно для мужика,омерзительно! Вываливать личку в он-лайн-омерзительно!

*гнобление у вас какое-то избирательно!((( кому-то можно откровенную хню пороть и всё, как с гуся вода,а кому-то и косо не погляди,глядь!

  
 

GRAY, 14.06.2020 г. 08:06
Ириночка,
Решительно никогда не имел влияния на неокрепшие умы.
Чувствовал в себе с детства силы помочь психически неуравновешенным,
сорвавшимся в мараккатову бездну иллюзий и болезненных галлюцинаций…
Но Судьба и по сей день не дает мне власти над бесноватыми, одержимыми маниакальными
психозами и шизофрениками различной степени тяжести.
Ну, вот что с ними делать? Не знаю и по сей день )))))))

  
 

margosha123, 14.06.2020 г. 10:55
Ничего,Серёжа, с ними не сделаешь...

Я тут с инфой,извини...)))
  
 

GRAY, 14.06.2020 г. 11:00
Конечно ничего. Это уже диагноз...
  
 
Svet2016, 14.06.2020 г. 09:25
А так все хорошо начиналось...
Интересный поначалу ринг превратился окончательно в базар-вокзал(((((((
  
 

GRAY, 14.06.2020 г. 09:36
Светуля, ну, что делать? Видишь, что творится. Залезут пара-тройка озлобленный людей и начинают из кожи вон лезть - демонстрируя все свое "богатство".
Помнишь, как сказано? "Ткните человека - и из него полезет все, чем он наполнен"...
К сожалению, история на всех интернет-ресурсах в этом плане почти одинакова.
Я подозреваю, что одни и те же этим и занимаются. Да Бог им судия.
"Подневольные же люди" ))))
  
 

Svet2016, 14.06.2020 г. 09:49
Сереж, ты же не глупый человек да еще с чувством юмора и подвешенным языком.
Тут столько лишнего наговорено(написано), но ведь кто-то (самый мудрый) должен первым остановиться и я очень надеялась, что им(первым)будешь ты.

По моим наблюдениям, не только от гостей зависит каким будет ринг,
но и от самих участников ринга.
А Б-г всем судья. И нам с тобой тоже ;)
  
 

GRAY, 14.06.2020 г. 09:54
Свет, а как же неизъяснимая радость общения с высокодуховными представителями женского пола, сайта и выразителями мнения некоторой части местного сословия? )))
На самом деле, я полагаю, что это что-то вроде знакомства. Со мной хотят познакомиться поближе. Но я ведь, ты знаешь это прекрасно, человек веселый, азартный, задорный. Не побоюсь этого слова - АРТИСТИЧНЫЙ! ))))) Почему бы не поддержать некоторое карнавальное настроение? Если кто-то демонстрирует свой низкий интеллектуальный и духовный уровень - это, как мы все понимаем, его сеанс саморазоблачения. Возможно, подобная информация раскроет глубже проблемные области индивида.
По ситуации с самой дуэлью. Конечно, очень было бы любопытно послушать доброжелательные, конструктивные мнения. Но что-то мне подсказывает, люди, способные его дать, либо отсутствуют на сайте, либо я их знаю и они все мне уже сказали за рамками данного ресурса.

  
 

kir4, 14.06.2020 г. 11:47
Свет, здравствуйте. Скажите пожалуйста, это правда о том, что написали Олег и Галина . Или это грязная ложь и клевета на достойнейшего человека? Я спрашиваю это у Вас поскольку вижу, что Вы давно знакомы.
Если нет желания , можете промолчать. Лично для меня это очень важно и принципиально.
С уважением,
Владимир.
  
 
dragpush, 14.06.2020 г. 10:51
Скучно не было. Всем спасибо.
  
 
YuRiy93706921, 14.06.2020 г. 11:28
[Цитата masque]
И никому не позволено трепать его имя, сначала станьте, как он.
Надо бы извиниться, если Вы ошиблись .
  
 

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.