На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Notre Dame De Paris»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров392    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.05.2020 в 16:32     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

777Vladim777
offline 777Vladim777
Название песни:
Belle

Исполнитель:
777Vladim777
alexzabot
offline alexzabot
Название песни:
Notre Dame De Paris

Исполнитель:
Я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
30

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Kharitosha, 28.05.2020 г. 19:38
Спасибо за дуэль, ребята! Песня офигенно сложная, ее одними связками не споешь, тут душу подключать нужно, что обоим в определенной степени удалось. Считаю своим долгом пояснить за голоса. За вокал обоим по 2 балла закинул - неплохо спели. За качество записи - у 777Vladim777 совсем все не очень, отчего портится все удовольствие от прослушивания, поэтому минус бал. Вцелом круто. Спасибо Вам еще раз!
  
 

alexzabot, 28.05.2020 г. 21:05
Спасибо за мнение Максимzhmu_lapu
  
 
PartyIsntOver, 30.05.2020 г. 02:49
О нет. и опять она - та самая ЗаеBelle ....
простА чистА братва решила , что ты, 777Vladim777 , по душе не шаркнул ...вопросы есть?
  
 

alexzabot, 30.05.2020 г. 07:41
Привет братвеvictory
  
 
JuliaSole, 30.05.2020 г. 05:35
На мой слух, у Александра сильно не в ритм, у Владимира тоже не в ритм, но меньше, поэтому 3:2. По эмоциям мне понравились оба варианта.
  
 

alexzabot, 30.05.2020 г. 08:00
Уважаемая JuliaSole, а может быть и Radio-Enigmatica, Мне как человеку проигравшему на ударных не один десяток лет, особенно близка и понятна ваша критикаsmeh
  
 

JuliaSole, 30.05.2020 г. 08:07
Я написала, что на мой слух, я не позиционируют его как идеальный
  
 

alexzabot, 30.05.2020 г. 08:10
Спасибо, что оживили наш рингwelcome
  
 

JuliaSole, 30.05.2020 г. 10:38
И вам спасибо, Александр! За адекватную реакцию и за то, что у вас своё мнение на этот счетzhmu_lapu
  
 

Radio-Enigmatica, 30.05.2020 г. 10:00
Вот честно, с трудом представляю, как вы играли на ударных, Александр, если первые 4 строчки вы поете по каком-то своему внутреннему ритму, а не по прописанному в песне. Слова местами вы тоже перепутали. На партии Феба просто надрываетесь. Вообще сложилось впечатление, что вы с первого дубля, не разбираясь, записали песню и выставили, как есть, надеясь, что на интересный голос обратят внимание. На голос обратила. Но песни из мюзиклов одним тембром не вытянешь . Это не шансон.
  
 

alexzabot, 30.05.2020 г. 10:49
Первые четыре строчки как как раз о том, что вы написалиsmeh
  
 

alexzabot, 30.05.2020 г. 10:52
Про партию Феба могу согласиться, далось не простоnakolem_drov

  
 
dragpush, 31.05.2020 г. 00:46
Спасибо вам, ребята, что подтолкнули меня тоже взяться за эту песню. )))
Я без оценок если можно. Они были бы одинаковые. ))
  
 

alexzabot, 31.05.2020 г. 07:33
Удачиvictory
  
 
bagira70, 02.06.2020 г. 13:11
Как-то вы не очень, оба. АлексЗ круто в нотах врет, особенно во вторых половинах куплетов и там, где мелодия идет вверх. Не знаю, по какой это происходит причине : неужели просто потому, что так ему ПРОЩЕ петь ne_ponyal К тому еще добавляется опоздание вступления голоса в самом начале партии Квазимодо - 2 раза одни и те же грабли) и потом тоже есть запаздывания, ближе к концу песни. Правда сидел на ритм-группе? и не один десяток лет? не связуется слегка...ulybka А тембр ничего так, не вызывает отторжения ulybka
Владим777 ближе к мелодии, чем соперник. Есть небольшие моменты неточности в нотах, но они не столь заметны и грубы. Чуть не поставила 3, но вот это вибрато на концах фраз и особенно дребезжание в конце песни "с тобо-о-о-о-о-о.............й" заставило передумать. Голос приятный, чуть бы обработку подрихтовать...
Такой вот некомплиментарный коммент.rozochkabuketИли пора извиняться?smeh Бог простит, скажете вы )))
  
 

alexzabot, 02.06.2020 г. 13:41
На то и ринг что бы покритиковатьulybka Хвалить это в студиюpodmigivanie
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.