На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Память уже не жалит...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров470    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.04.2020 в 07:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Serghei1964
offline Serghei1964
Название песни:
Летний дождь

Исполнитель:
Игорь Тальков
777Vladim777
offline 777Vladim777
Название песни:
Летний дождь

Исполнитель:
777Vladim777
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
147

Показать
оценки слушателей

Скачать
143

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Serghei1964, 20.04.2020 г. 07:25
Доброго времени суток, Владимир! Спасибо за участие! Желаю успеха!!!zhmu_lapu Христос Воскресе! С праздником светлой Пасхи!
  
 
Elnara, 20.04.2020 г. 08:55
У нас тут два часа ночи и почему бы не написать вам комментарий ulybka
Приветствую дуэлянтов!
Песня и так длинная, но в варианте Сергея растянута еще больше и этот ужасный минус заставляет вас подстраиваться. В общем портит все впечатление. Хотя исполнено эмоционально )
Владимир, все хорошо... Ушла спать o_da
  
 

Serghei1964, 20.04.2020 г. 09:37
Доброй Вам ночи, Эльнара, или уже доброе утро, если проснулись! Спасибо за комментарий! Вообще-то этот минус - оригинальный Талькова. Вот послушайте. https://mp3name.net/7402-igor-talkov-letnij-dozhd.html
  
 

Elnara, 20.04.2020 г. 14:32
Ну тогда Тальков пел под ужасный минус ulybka Еще этот бит для караоке.. а по ссылке сейчас загляну
  
 

Serghei1964, 20.04.2020 г. 15:02
Тут как говорится на вкус и цвет...
  
 
Svet2016, 20.04.2020 г. 12:06
Serghei1964 , до чего же правильно уловили интонации и 
выбрали удачный минус, я считаю. 
Да еще такие вкусные бэки и голос такой обворожительный.
В одно время вечерами заслушивалась песнями Талькова.
Спасибо Вам за классное исполнение и выбор песни!

Вашему сопернику 777Vladim777 нет смысла писать что-либо, 
ибо он НИКОГДА не отвечает на комментарии слушателей.
Это означает, что его не интересуют никакие мнения.
  
 

Serghei1964, 20.04.2020 г. 12:55
Спасибо за Ваш комментарий, Свет!
  
 

777Vladim777, 20.04.2020 г. 16:06
Привет, Свет! Спасибо что зашла послушать ринг. Хочу сказать тебе, что да действительно я редко отвечаю на комменты. Причина в том, что нет смысла отвечать на комменты в которых пишется обыкновенная глупость (а таких на муз.миксе море,так же как и левых ников из которых "певцы" рейтинги себе делают). Я просто не хочу говорить, что минус у Serghei1964 вообще левый и скорость не та. Хотя интонирует неплохо, но не везде. Мнения я всегда читаю и мне они интересны, но отвечаю не всегда, причину указал выше. buket_serdechki
  
 

Svet2016, 20.04.2020 г. 17:02
Привет, Владимир!
О, ты мне ответил впервые)) щас снег пойдет у нас))

Володя, а по моему убежденному мнению ринг для того и существует,
чтобы было общение между его участниками и слушателями.
Разве не так? В противном случае можно спокойно выкладывать
свои треки в "студии" и собирать безмолвно овации.))

По поводу минусовки.
Тальков, насколько мне известно, как автор своих песен, еще и их аранжировками занимался,
потому как он был еще и аранжировщиком (у Стаса Намина он работал, к примеру, аранжировщиком), с Сенчиной тоже работал.

минус у Serghei1964 вообще левый и скорость не та.

Под скоростью ты имеешь в виду темп?
Но заметь, что и в оригинале более в медленном темпе, чем звучит в выбранной тобой минусовке.
Тальков - автор и ему лучше было знать в каком темпе (в какой скорости), в каком ритмическом рисунке должно звучать его творение.

По поводу интонирования. А разве у тебя все гладко?)

Извини, но мне исполнение твоего визави более по душе по многим параметрам.)

  
 

777Vladim777, 20.04.2020 г. 17:13
Причем тут я )))) я не интонирую под Талькова.) И минус у меня именно оригинальный. По исполнению.., на вкус и цвет, как говорится....). Под скоростью я имел в виду ТЕМП .)
ТЕМП в музыке —(скорость исполнения музыки)
  
 

Serghei1964, 20.04.2020 г. 17:18
В комментарии выше я скинул ссылочку, где поет Тальков именно в таком темпе и под минус как у меня. С чего Вы взяли, что Ваш оригинальный?
  
 

Svet2016, 20.04.2020 г. 17:26
И минус у меня именно оригинальный

вот такой да?))):

  
 

mak3334, 23.04.2020 г. 21:00
Вот этот оригинальный.....victory
  
 
Marinajazz, 20.04.2020 г. 15:49
v_naushnikahv_naushnikah Когда речь заходит о песнях Талькова, то память жалит всегда. Спасибо, Сергей, за точные интонации. Удачи! zhmu_lapu
  
 

Serghei1964, 20.04.2020 г. 18:05
Спасибо, Марина!
  
 
Alissa, 20.04.2020 г. 21:43
Мне ближе исполнение Сергея.Проникает в душу!и я считаю,что именно у Сергея песня спета под оригинальный минус.
  
 

Serghei1964, 21.04.2020 г. 08:20
[Alissa], большое спасибо!
  
 

Alissa, 23.04.2020 г. 21:05
Вот мне любопытно,когда у Вашего соперника по дуэли клоны закончатся?Забавно наблюдать как человек любой ценой стремится одержать реванш
  
 
Serghei1964, 21.04.2020 г. 07:09
[Alissa], большое спасибо!
  
 
BacuJIuckaa, 22.04.2020 г. 19:33
Владимир, у Вас более шансонно звучит, что ли... это ни хорошо и ни плохо))) и сама по себе версия мне нравится)))
у Сергея - по-простому, но эти придыхания и бархатный тембр сделали своё дело - прошлись по коже своими ворсинками)))
а бэки Ваши? тоже приятно звучат))) не перетягивая внимание на себя, а именно усиливая эффект Вашего тембра))))
  
 

Serghei1964, 22.04.2020 г. 20:40
Василиса, большое спасибо за Ваш такой развернутый и лестный комментарий!
  
 
mak3334, 23.04.2020 г. 20:58
У обоих минуса самодельные, не надо хвалиться оригиналом....3:2, с права вообще другая песня какая то..... Мнение мое, ругаться на этот счет не собираюсь....
  
 
Napaval, 24.04.2020 г. 23:58
Вот не понимаю,написано у кого меньше 5 записей баллы ставить не могут,а здесь клонов куча с нулевыми записями,это нормально!Как достали эти клонированные существа....будем восстанавливать справедливость...
  
 

alexzabot, 25.04.2020 г. 07:15
Нашествие клонов голосует за Владимира, в чем тогда смысл ринга если правила не соблюдаются и админ за этим не следит?
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.