На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Все по домашнему »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров370    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.04.2020 в 11:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Milana8035
offline Milana8035
Название песни:
Ты и я ( домашний черновик)

Исполнитель:
Agniya Barrley
labirint24
offline labirint24
Название песни:
Мой маленький оркестр

Исполнитель:
labirint24
Комментарий инициатора: Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами домашней работай, запись сделана в домашних условиях) ,. пишу через телефон в наушники. Как думаете, дописать эту песню и записать на студии? Комментарий соперника: Буду рад встрече на "ринге", Агния! Моя запись, как и Ваша, сделана в домашних условиях!

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

dragpush, 04.04.2020 г. 19:01
Добрый вечер , товарищи. ))
Мне всё понравилось ))
Агния, доработайте ))
Игорь, вопросов нет ))
  
 

labirint24, 04.04.2020 г. 21:51
Сергей, спасибо! ulybaemsya_i_mashem
  
 

Milana8035, 08.04.2020 г. 21:35
Спасибо !Учту)
  
 
Zaur, 07.04.2020 г. 03:23
Агния, Сергей выше сказал.. Вам.
Игорь...ну блин... ну нельзя так... но вы же можете и слышите... конечно в этом поединке вы сильнее.. но исполнение
*Мой маленький оркестр * .... это за гранью (((.... представляю Федор Добронравов вместо Анны Кошмал слушает ВАс..)))))

Агния.. у Вас все впереди.. buket!!!
  
 

Zaur, 07.04.2020 г. 03:42
Посидел подумал, ребята а что меня заставило написать отзыв.. песня моя любимая *Мой маленький оркестр *
или отзыв dragpush.................. пойте ..и никого не слушайте, ПОЙТЕ- если ВАМ нравится!...
  
 

PartyIsntOver, 07.04.2020 г. 10:50
просто тебя видимо подбесило, как Серега всем подмазывает ...может искренне, но чет не верится , как в любовь после сорока)))
  
 

dragpush, 07.04.2020 г. 11:12
Когда что-либо сказанное кем-то ,не нашло понимания, и если автор странного изречения ещё не покинул планету, то хорошо бы спросить у него же
- А чойта, мил человек, ты такое сказанулта?
Ну или можно не спрашивать , проявить фантазию и не узнать ответа )))
  
 

PartyIsntOver, 07.04.2020 г. 11:17
у кого чего болит, тот о том и говорит , дорогой наш тяни -толкайulybka
И я даже   не расслышала твоё "ну и сцка  ж ты  какая"))
  
 

dragpush, 07.04.2020 г. 11:20
А у кого вообще ничего не болит , тот уже ничего не говорит.
  
 

dragpush, 07.04.2020 г. 11:42
Расскажу не на инопланетянском.
Со мной творится хроническое врождённое отсутствие музыкального слуха. Я не рассуждаю о вокале с позиции "Ноты, тональность, позиция, дыхание, вибрато, мелизмы и ещё многа-многа умных слов". Ничего в этом не понимаю. У меня оценки более простые - 'понравилось", "так сильно понравилось , что аж прям пипец!". И "не понравилось". Тогда пройду молча.
  
 

PartyIsntOver, 07.04.2020 г. 11:56
сам себе противоречишь, чего ты в ЛС ...но я без наездов, чессло))) наверное ты в целом прав ...а то тут уже многим "горе от ума"
  
 

dragpush, 07.04.2020 г. 12:05
Врождённое "Чэ Ю" тоже никто не отменял. А шо мне пишут в ЛС я на всеообщее мало выставляю ))
Даже если авторы сами уже забыли шо там писали ))
  
 

PartyIsntOver, 07.04.2020 г. 12:28
классно с тобой , Сереж ....жаль , что я уже старенькая и совсем еще не вдова))
  
 

dragpush, 07.04.2020 г. 12:45
Тань. Эээмммм. Мы не в личке. Это "ринг"...
  
 

PartyIsntOver, 07.04.2020 г. 12:46
упсЬ)))
  
 

Zaur, 07.04.2020 г. 16:21
Сереж попрошу с этим - "Я не рассуждаю о вокале с позиции "Ноты, тональность, позиция, дыхание, вибрато, мелизмы и ещё многа-многа умных слов". Ничего в этом не понимаю. " за мной в очередь))))

  
 

PartyIsntOver, 07.04.2020 г. 21:02
ребят, Заур, Сереж ...а у вас бывают такие "критические" (гыы) дни, когда кажется ну вообще ни в одну ноту не можешь попасть, вот просто катастрофический такой рассинхрон тела с ушами? меня так подбешивало ....пока  не узнала, что не я одна такая, нас таких - все)))
  
 

dragpush, 08.04.2020 г. 01:18
Регулярно )) Я не попадаю в ноты с того момента , когда попал в это измерение . ))
  
 

Zaur, 08.04.2020 г. 16:53
ноты...ага.... дикий шиповник выкорчевывал сегодня.. он зацепился за меня немного снизу) я не заметил дернул...теперь высокие беру хорошо, четко ))))
  
 

labirint24, 07.04.2020 г. 15:40
Спасибо, Заур! Очень приятно. Я, честно говоря, не имел "дурного умысла". У нас ведь тут, судя по текущим оценкам, сплошная демократия и объективность. Мой соперник выбрал меня сам (точнее - сама). А далее - личное дело "каждого трудящегося"!
zhmu_lapu
  
 

Zaur, 07.04.2020 г. 16:19
zhmu_lapu
  
 

Milana8035, 08.04.2020 г. 21:35
Заур, большое вам спасибо!
  
 
PartyIsntOver, 07.04.2020 г. 23:12
Агния, Игорь ....по вашим записям скажу так - я бы в свой плей-лист это не включила ...
  
 

labirint24, 08.04.2020 г. 17:25
Танюш ... Ну, как же так, а? Ведь я на это так надеялся! Ты просто разбила мне сердце, жестокая женщина...
Какая страшная потеря! Жизнь моя теперь потеряет всякий смысл !!! molitva

Но, может оно и к лучшему? Зачем зря организм тревожить?
Вот, твоих записей в моём плей-листе нет (и скорее всего никогда не будет)... А я из-за этого печального факта абсолютно не переживаю. Как-то так !
Всё ещё наладится. Какие наши годы !!! proshaj
  
 

Milana8035, 08.04.2020 г. 21:34
Улыбнул)
  
 

Milana8035, 08.04.2020 г. 21:37
Я тоже не расстроюсь) вы не первый раз меня критикуете. Я к вам уже привыкла)
  
 

labirint24, 09.04.2020 г. 11:32
Да уж...
Видите ли Агния. Таня, на просторах muzmix очень "авторитетный и известный" (правда в очень узких кругах) музыкальный эксперт и глобальный аналитик. Она критикует всегда и всех, не любит только, когда кто-то начинает критиковать лично её таланты. К себе она тоже (иногда) относится с нежной иронией. Но это так, "для маскировки" smeh!

И я больше чем уверен, что в Её плей листе нет ничего, кроме Её музыкальных шедевров. А находиться с ними по соседству, лично мне, не хотелось бы sarkazm !!!

P.S.
Хотел Вам сказать. Мне понравилась Ваша песня и поработать над ней нужно. Студийная запись будет звучать замечательно. Попробуйте!
  
 

Milana8035, 09.04.2020 г. 14:26
Да бог с ней с этой тётей таней.
На следующий недели еду на студию. Запишу этот трек. Спасибо вам!)
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.