На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любовь не пропала©»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров441    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.03.2018 в 21:10     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

polyot
offline polyot
Название песни:
Я у твоих ног - Наталия Власова

Исполнитель:
polyot
mak3334
offline mak3334
Название песни:
Я у Твоих Ног

Исполнитель:
Была Власова, теперь Лера)))))
Комментарий инициатора: Посмотрите-послушайте это))) [ПРЕМЬЕРА] ДДТ — Любовь не пропала https://www.youtube.com/watch?v=bZtzYuzcRxo Комментарий соперника: Привет Оля, прими ребенка))))

Скачать
13

Показать
оценки слушателей

Скачать
13

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 13.03.2018 г. 21:12
Приветствую Леру в твоём лице, Макс)))
Мне импонирует несколько иное прочтение этой песни!
Надеюсь, гости это услышат.

Спасибо всем , кто откликнулся!
  
 
qwertyuiopasdfg, 18.03.2018 г. 08:08
и тишинаааааааааааааааааааа))) куда весь народ подевался?, наверное на выборы пошел!) ну и ланна, я здесь проголосуюfans Оля, спела нормально, правда иных слов невозможно разобрать, вокализ мешает......... да и качество записи оставляет желать лучшего. 2
Лера, очень понравилось исполнение, всё красиво и чистенько звучит, от души спела. 3
  
 

polyot, 18.03.2018 г. 16:20
Добрый день, Боря! Не ожидала увидеть тебя в гостях, но внимательное прослушивание, оценка происходящего, сдобренное иронией, мне импонирует.
Записи 7 лет, писала в ночи, тихо))) об обработке, панораме вообще не знала, что такое есть))) первые мои эксперименты с наложением голоса, про бэки тоже тогда была не в курсе)))
Но мне нравится моя подача этой песни, её понимание. Сейчас бы я её не стала петь ради качества звучания, песня бы получилась без истории, а это уже не моё))) жизнь расставляет многое по местам, желания быть у ног нет, а у Леры вся жизнь впереди - счастливая!

Спасибо, Боря, что нашел время оставить свои впечатления у нас на ринге!
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2018 г. 19:35
это тебе Оль спасибо, за адекватную реакцию!) нынче это большая редкость на рингах.
  
 
golubueglaza, 18.03.2018 г. 18:04
Олька , привет .... кайфую от того , как ты доносишь песню.... про ноты не говорю - не разбираюсь в них, но слышно , что непападос .звук , у самой такой smeh. ...но , как чувствуешь её ......я окунулась в твою ночь ...., когда ты её пела !Спасибо !victory 3
Ребёнок Валерия прекрасно спела ... звук класс, но не чувствует о чём поёт ..ровно....молодая и халЁсяя d9 3victory (  будете на равныхsmehbuketbuketbuket
  
 

polyot, 18.03.2018 г. 19:22
Привет, дорогая!
Со звуком всегда была засада)))
Спасибо, что слышишь! Ночью такое в кайф было петь.... просто и без изысков, в которых мужчины теряют ориентацию)))))))))))))))))))))))
  
 
Vltava, 18.03.2018 г. 20:49
Не хочу повторять слова Оли выше (golubueglaza),совершенно согласна. Эта песня Власовой(как и почти все её) не для выражения охрененного вокала. В них смысл! Он и находится вроде бы наверху,но более его глубинного.Это-женские песни,а о чём поют женщины? О Любви.Единственное что меня всегда напрягало в тексте песни-я у твоих ног. Рассуждали с Наташей на днях на её песне именно об этом.Не должна быть женщина у ног...Это наша женская ошибка -иногда там находится,а жертвенная любовь,полное погружение в любимого человека,никогда не принесут счастья.Оль,ты как выставила эту песню на Ринг,в тот же день на сайте следом пошли версии этой песни.Так что,видишь как ты поспособствовала..."падениям к ногам"? d25ulybka
  
 

mak3334, 18.03.2018 г. 21:03
Здравствуйте))) Почитал я комментарии и всегда у меня одна и та же проблема? НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПИСИ? как я понял, достаточно спеть шепотом ночью и все, ты на коне.....Неужели у Леры на двойку? или опять выравнивание (как всегда?) Зачем тогда огромные деньги тратят на запись в студии, если можно просто дома спеть и все, вот тебе и хит?....Объясните начинающему, может я ошибаюсь в чем то? Как еще можно спеть такую простенькую песню про то, что девушка влюбилась и сдалась? Какой же тут поэтически-огромный смысл? Оправданиям нет предела, всегда найдутся какие то понимающие в смыслах и читающих между строк......Лере было всего 17 лет и я уверен, что она звучит на порядок лучше, чем тут поющие (конечно же не все), как то не красиво получается......Но для ТЕПЕРЕШНЕГО сайта это совершенно нормально, тут про справедливость давно забыли.....

Не подумайте ничего плохого, просто много странного в высказываниях, особенно на ринге....
  
 

Vltava, 18.03.2018 г. 21:15
Нужно,обязательно нужны качественные записи! И речь я вела не об этом.Неужели,Максим,Вы не слышите что Лера поёт "пусто"? Всё на одном нюансе,совершенно безжизненное пение,не несущее отношения к тексту? К образу? И это слышно даже человеку,не занимающемуся музыкой. Да-да,пресловутая и так набившее оскомину слово Душа.Только не душевно спела(как выражение),а именно душа песни.Очень часто простенькие песни тем и сложны,чтобы из этой простоты сделать произведение.
Не надо обижаться и выравнивание тут не причём.
  
 

mak3334, 18.03.2018 г. 21:27
Так мы же тут все не артисты и актеры. Песня - должна быть песней и все, у каждого свое понимание о "душе" (как выражение), а Вы как пели в 17 лет? и пели ли вообще (я этого просто не знаю), и Ольга не известно как бы спела, у нас сейчас на эстраде вообще про понятие ДУША забыли и ничего, как то все справляются, но ни кто из них не позволит себе выложить не доделку..... (К Ольге это не относится, так как про присутствующих не говорят), но все равно, и что же на рингах оценивают по Вашему? только количество вложенной души? а может все таки общую картину? (опять у меня одни вопросы)..... Я не обижаюсь, прошла уже эта пора, просто не достаточно исполнителю иметь всего только душу......Нужно еще много чего другого....
  
 

polyot, 18.03.2018 г. 22:30
Макс, я бы её не пела, как ни странно))) хорошо помню себя в то время - школу заканчивала))) всё-таки в этой песне существует эротическая составляющая.

Твоей дочери успехов! У неё и данные есть, и такой замечательный отец!
  
 

mak3334, 18.03.2018 г. 22:31
СПАСИБО Ольга.....Я сам не знаю, почему она захотела спеть эту песню, но мое то дело маленькое, сыграл и записал))))
  
 

polyot, 18.03.2018 г. 22:24
Добрый вечер, Наташа!
Хорошо, что я могу ответить, не смотря на то, что ринг уже закончился.
Спасибо большое за отзыв и последующий здесь разговор с Максом.
Думаю, что фраза "Я у твоих ног" - это не о жертвенности.
Женщина отдает себя любимому мужчине, такой, какая есть.
))) но в начале она вылепила его))) интересное противоречие))) что говорить - женщина!
Я поэтому без всяких стенаний припев пела, хотя в то время не думала над смыслом слов, а понимала песню на уровне подсознания.

А по поводу каверов... значит, хорошие песни пою))) кто-то перепеть пытается, кто-то своё понимание показывает. Лера ещё слишком мала, чтобы понять глубинный смысл этой простенькой на первый взгляд песни. Песня серьезная в женском понимании, поэтому я над ней не стебалась, как на предыдущей)))

Кстати, тут Егор Крид сделал кавер... настояший... на эту песню))) я, правда, минус там поставила, но для молодежи, которая не в курсе об этой песни Власовой , самое онО))) они даже в комментах показывают, что они не слышат слов, главное, чтобы голос ласкал их ушки))))))))))))))))))

  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.