На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Я стану морем»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров958    Комментариев40
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.07.2012 в 13:38     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Я стану морем

Исполнитель:
Ани Лорак
Goroshinka
offline Goroshinka
Название песни:
Я стану морем

Исполнитель:
Ани Лорак
Комментарий инициатора: http://muzmix.com/user/polyot/songs/5216 Комментарий соперника: Очень люблю творчество Ани Лорак)))Благодаря Оле вот решилась спеть её песню...первая песня из её репертуара)))

Скачать
75

Показать
оценки слушателей

Скачать
96

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

polyot, 09.07.2012 г. 13:03
Приветствую тебя, Лена!
ЧУдно исполнила.... Рада, что стала "виной" твоего почина1 Прекрасное, воздушное исполнение...16

А ещё я помню, как мы отрывались на Дне Смайлика))))))))))))))))))13

  
Goroshinka, 09.07.2012 г. 13:16
Цитата polyot:
Приветствую тебя, Лена!
ЧУдно исполнила.... Рада, что стала "виной" твоего почина1 Прекрасное, воздушное исполнение...16

А ещё я помню, как мы отрывались на Дне Смайлика))))))))))))))))))13

Привет Олечка! Спасибо за приятный коммент!!916Конечно,я тоже помню Спасибо тебе ещё раз за выбор песни!!! Удачи тебе Олюнь
  
polyot, 09.07.2012 г. 13:18
Цитата Goroshinka:
Привет Олечка! Спасибо за приятный коммент!!916Конечно,я тоже помню Спасибо тебе ещё раз за выбор песни!!! Удачи тебе Олюнь
16
  
polyot, 09.07.2012 г. 17:41
Цитата polyot:
16
Мне ОЧЕНЬ нравятся НЕКОТОРЫЕ! Я даже сейчас могу назвать тех, кто ПОСТАВИТ мне ЕДИНИЦУ! Те, кто сейчас поставил 
Seetka

zem_gale
Вы меня НЕ удивили, было бы странно, если бы вы ТАК не отметились!
Хочу сказать, что на ваше мнение мне плевать! Это не мнение, это пшик! Бог вам судья!

Спасибо тем, кто голосует, не взирая на никакие отношения!
  
La_nochka, 10.07.2012 г. 02:27

 Оба исполнения очень красивы - каждое по-своему!!! 666

Лена спела светло и легко, а Ольга прямо прожила песню!!!!

Такие разные и оба такие классные у вас получились варианты этой непростой песни!

Браво, девчонки!!!!! 55555

P.S. Ув. Ольга, простите меня, за то что шлёпнула вам не то, что хотела!!!...21 Молодая - исправлюсь!... 2 Простите меня ещё раз!!!! 21

  
zheslav, 10.07.2012 г. 09:06
1
Высшие оценки:
Оле,прежде всего за смелость,и конечно-же эмоциии...
Лене....а что,неплохо спела девчушка с чудесного карандашного городишки,хотя и там украинскую речь днем с огнем не сыщешь)))
Умнички!!!
  
mariza19f, 10.07.2012 г. 09:37
Леночка, мои апплодисменты5, а Ольга...ну ты поёшь как и я, без голоса и без техники вокала  и запись надо бы почище - так что 1/3, дорогая, все что могу...5
  
polyot, 10.07.2012 г. 13:55
Цитата La_nochka:

 Оба исполнения очень красивы - каждое по-своему!!! 666

Лена спела светло и легко, а Ольга прямо прожила песню!!!!

Такие разные и оба такие классные у вас получились варианты этой непростой песни!

Браво, девчонки!!!!! 55555

P.S. Ув. Ольга, простите меня, за то что шлёпнула вам не то, что хотела!!!...21 Молодая - исправлюсь!... 2 Простите меня ещё раз!!!! 21

Фрейд рулит))) 
Мне важнее Ваш отзыв! Спасибо! 
Успехов в творчестве!
  
polyot, 10.07.2012 г. 13:58
Цитата zheslav:
1
Высшие оценки:
Оле,прежде всего за смелость,и конечно-же эмоциии...
Лене....а что,неплохо спела девчушка с чудесного карандашного городишки,хотя и там украинскую речь днем с огнем не сыщешь)))
Умнички!!!
Спасибо, Слава!1 Смелость города берёт... не нами сказано)))
  
polyot, 10.07.2012 г. 13:59
Цитата mariza19f:
Леночка, мои апплодисменты5, а Ольга...ну ты поёшь как и я, без голоса и без техники вокала  и запись надо бы почище - так что 1/3, дорогая, все что могу...5
Конечно-конечно... поэтому все песни под нож4
  
KBH, 10.07.2012 г. 15:12
Девушки - вы обе спели хорошо! По-своему (а это уже не мало), да еще и не простую в музыкальном смысле песню. Не фокстрот, прямо скажу! А украинский язык (у меня папа был родом  Конотопского района, Сумской области) - я бы не рискнул... Качество записи Оли и правда не супер. Но нам же важно ПЕНИЕ, так что обеим по 3 (оценка, правда не школьная какая-то). СПАСИБО!55
  
polyot, 10.07.2012 г. 15:20
Цитата KBH:
Девушки - вы обе спели хорошо! По-своему (а это уже не мало), да еще и не простую в музыкальном смысле песню. Не фокстрот, прямо скажу! А украинский язык (у меня папа был родом  Конотопского района, Сумской области) - я бы не рискнул... Качество записи Оли и правда не супер. Но нам же важно ПЕНИЕ, так что обеим по 3 (оценка, правда не школьная какая-то). СПАСИБО!55
Спасибо за объективность, Владимир!
Песня, действительно, трудная... но как-то сразу легла... поэтому и спелось на неродном языке! Мне её даже перевели на русский, чтобы я её спела, услышав, как я на украинском пою, но пока не поймала тех эмоций, да и другой уже должна быть эта песня!
Всё сама))) Хотя, думаю, что многие здесь в таком же положении... 2
А с шумами у меня борьба идёт с переменным успехом... это мой рок)))  говорят, что профи ко мне поставить, так... жду огранщика)))
  
Goroshinka, 10.07.2012 г. 19:57
Спасибо огромное Андрюша за поддержку!!Мне очень приятно конечно!!!555
  
Goroshinka, 10.07.2012 г. 19:58
Цитата La_nochka:

 Оба исполнения очень красивы - каждое по-своему!!! 666

Лена спела светло и легко, а Ольга прямо прожила песню!!!!

Такие разные и оба такие классные у вас получились варианты этой непростой песни!

Браво, девчонки!!!!! 55555

P.S. Ув. Ольга, простите меня, за то что шлёпнула вам не то, что хотела!!!...21 Молодая - исправлюсь!... 2 Простите меня ещё раз!!!! 21

Светочка!!Спасибо большущее тебе за оценки и приятны55й отзыв!!!5
  
Goroshinka, 10.07.2012 г. 20:03
Цитата zheslav:
1
Высшие оценки:
Оле,прежде всего за смелость,и конечно-же эмоциии...
Лене....а что,неплохо спела девчушка с чудесного карандашного городишки,хотя и там украинскую речь днем с огнем не сыщешь)))
Умнички!!!
Благодарю Слава за оценку!! да,Вы правы,украискую мову практически не услышишь у нас.... но мы то её ЗНАЕМ И НЕ ЗАБЫВАЕМ,слава богу))))
Слава,а Вы похоже бывали у нас2 ,а карандашной фафрики,увы уже нет..))))
  
Goroshinka, 10.07.2012 г. 20:04
Цитата mariza19f:
Леночка, мои апплодисменты5, а Ольга...ну ты поёшь как и я, без голоса и без техники вокала  и запись надо бы почище - так что 1/3, дорогая, все что могу...5
Мариночка!!Благодарю сердечно!!!555
  
Goroshinka, 10.07.2012 г. 20:05
Цитата KBH:
Девушки - вы обе спели хорошо! По-своему (а это уже не мало), да еще и не простую в музыкальном смысле песню. Не фокстрот, прямо скажу! А украинский язык (у меня папа был родом  Конотопского района, Сумской области) - я бы не рискнул... Качество записи Оли и правда не супер. Но нам же важно ПЕНИЕ, так что обеим по 3 (оценка, правда не школьная какая-то). СПАСИБО!55
Володя!!!!Большое спасибо за оценки и за ёмкий коммент!!!59
  
zheslav, 11.07.2012 г. 08:45
Цитата Goroshinka:
Благодарю Слава за оценку!! да,Вы правы,украискую мову практически не услышишь у нас.... но мы то её ЗНАЕМ И НЕ ЗАБЫВАЕМ,слава богу))))
Слава,а Вы похоже бывали у нас2 ,а карандашной фафрики,увы уже нет..))))
1Бывал?Иногда даже ночую там,на ул.Чубаря да и на Славкурорте  прохлаждаюсь2
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.