На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уличные фонари» (Ибрагимов Ренат)

151   75   3
   Кавер-версия от GalushkinO
03.03.2018 2212
Добрый вечер,друзья!!!
  Баллов:
61
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

60Evulez, 03.03.2018 г. 22:23
buket_bigМечтательно, красиво звучит песня в твоем Олег исполнении, как не любить добрые фонари...Излучают свет и путь влюбленным.....
  
 

GalushkinO, 03.03.2018 г. 22:30
Машенька,спасибо!!! эта песню мне навеяли воспоминания моего отрочества. Я очень любил гулять по ночному Берлину. И эти фонари так красиво освещали все вокруг. Как давно это было...
  
 
Grafinia, 03.03.2018 г. 22:33
  
 

GalushkinO, 03.03.2018 г. 22:36
Светочка,спасибо тебе.что зашла ко мне на огонек.vozdushnyj_poceluj
  
 

Grafinia, 03.03.2018 г. 22:40
Олег, не устояла...! Очень понравилось!
  
 
IRINIA, 03.03.2018 г. 23:14
 Успешного <b>вечера</b>  смайликДавно не слышала этой песни, Олег!!! Уютно у тебя под ночными фонарями!!!d9bravo_big
  
 

GalushkinO, 03.03.2018 г. 23:17
Ирина,спасибо большое большое от меня!!!
  
 

IRINIA, 03.03.2018 г. 23:46
Шикарный букет, Олег!!! Спасибушки!!!serdce_v_ruke
  
 
VLODEK, 03.03.2018 г. 23:17
Второй раз слушаю, Олег... na_skripke v_naushnikah Шикарно поешь..... Профи настоящий!!!!! dada Браво тебе от души!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 03.03.2018 г. 23:25
Ты знаешь,когда я записывал эту песню,то у меня слезы на глазах были. Слишком много воспоминаний о той поре,когда я ее пел живьем со своими покойными друзьями. Спасибо тебе за десяточку.zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 03.03.2018 г. 23:30
Я тебе уже говорил, что мы оба с тобой очень впечатлительные... И на песни душевные, и на женщин красивых часто одинаково смотрим и слушаем их и впечатляемся одинаково... zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.03.2018 г. 23:34
Ну в этом мы с тобой похожи. Я согласен.
  
 
serweb, 03.03.2018 г. 23:53
Красивенно спел Дружище!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 03.03.2018 г. 23:55
Ну Сереж,я стараюсь петь только те песни,которые мне очень подходят. Только не всегда это получается. Как говорят,раз на раз не всегда бывает. Спасибо тебе!!!voozhmu_lapu
  
 

serweb, 04.03.2018 г. 01:26
С твоим то шикарным голосом... Ценю твою скромность!zhmu_lapu
  
 
oldman_1963, 04.03.2018 г. 01:17
Олег, душевно! applod s_sharikami

zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 11:32
Дмитрий,душевно благодарю тебя!!!!zhmu_lapu
  
 
ciunchikvv, 04.03.2018 г. 05:05
Олег! ЗдОрово, дружище!!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 11:33
Володя,спасибо тебе сердечное!!!voozhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 04.03.2018 г. 10:23
Замечательное исполнение, Олег!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 11:33
Петя,сердечное тебе спасибо!!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 04.03.2018 г. 10:36
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 11:35
Миланочка,спасибо тебе большое большое от меня!!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
yuriy1959, 04.03.2018 г. 11:26
Олег, замечательно и душевно исполнил эту красивую старенькую песню, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 11:37
Юра,спасибо тебе большое пребольшое. Ностальгия вот накрыла по-прошлому.s_sharikamizhmu_lapu
  
 
X241HH, 04.03.2018 г. 20:42
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:27
Володечка,спасибо дорогой мой друг!!!!voo
  
 
ptica, 04.03.2018 г. 21:03
Олег!замечательноklasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:28
Андрей,спасибо большое большое от меня!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 04.03.2018 г. 21:45
Обожаю эту песню.Олег великолепно спел.Браво.Тоже надо спеть её.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:29
Валера,спасибо тебе большое пребольшое. Да,песня хорошая,только тебе минус Тляна больше подойдет. У него же высокий голос.zhmu_lapu
  
 

wados, 05.03.2018 г. 07:48
Ну,да,Жан Тотлян её пел.знаю.А,что Ренат Ибрагимов,не знал даже.
  
 
irisha56, 05.03.2018 г. 11:36
Здравствуй,Олег!!Замечательно!!Чудесная песня!!

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.