На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Дождь...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров395    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.08.2017 в 14:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
online 8911083
Название песни:
Rain-

Исполнитель:
Uriah Heep
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Queen of rain

Исполнитель:
Roxette
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Боря, ты летаешь на грозовых тучах и прикуриваешь от молний))) а я на уютном маленьком облачке, кучерявом как спаниель))))) p.s. не гордая, могу иногда и второй раз послать (в смысле, песню))

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

8911083, 23.08.2017 г. 14:20
Марина! Я всегда первого откликншегося принимаю в компаниюulybkavozdushnyj_poceluj
  
 

mariza19f, 23.08.2017 г. 14:25
справедливо klass , что ж.........но иногда неосмотрительно ulybka( не про наш ринг)))
Спасибо за прием в компаниюvozdushnyj_poceluj
  
 
V1961V, 23.08.2017 г. 17:01
Uriah Heep как-то ближе и убедительней!
  
 

mariza19f, 23.08.2017 г. 17:34
rzhunimagu..... Мужики ВСЕ будут горой за Юрай Хип))) конкурс ПЕСЕН (и ГРУПП) объявляется открытым podmigivanie)))))
  
 

ARAKS, 23.08.2017 г. 22:04
Чёй-то все? Я, например, воздержался!chaj
  
 

mariza19f, 24.08.2017 г. 09:14
Вовочка, пасиб что воздержался, а не рухнул в пропасть оку...тельного, как ты сказал, Бориного пения smeh))) это было чертовски трудно, как я понимаю..... только иван-чай-мелисса-мята в твоей кружке могли дать такой восхитительный результат rozochka
  
 

ARAKS, 24.08.2017 г. 09:44
Мята-мелисса этА , канеш, хорошо! Но лутчей всего, и эффективней, меня меня приводит в гармонию столовая ложка корвалолу))) martini
  
 

mariza19f, 24.08.2017 г. 09:53
Насчет корвалолу - ну, ТЫ и такие средствА......ne_ochen....нееее....))) ты в моем представлении здоровяк, оптимист и жизнелюб - хрен ли какие-то там валокордины цедить))) лутчей на природе в огороде кабачок-гриль какой под рюмку крыжовенной домашней - сердешная мышцА отзовётся спасибом)))))
  
 

ARAKS, 24.08.2017 г. 10:08
Не, ну и вредные приятности тож не исключаются. А карвалол многие путают с сердечным средством, а это всего лишь МОЩНОЕ( от дозы зависит) и эффективное успокоительное и снотворное. Кстати, на Западе запрещённое. Что русскому хорошо, то немцу смерть! rzhunimagu
  
 
ARAKS, 23.08.2017 г. 22:12
Вот ведь какая штука..... Иностранщину могу слушать и слушаю только в Борином исполнении. Я уже писал как-то, что он в этой музыке офигенно органичен и за то время, что я его знаю "шагнул" широко в этом направлении. Но такую же идентичность, слышу и у тебя, Марин!Языков я, канеш, не знаю, но мне нравится что у вас двоих не слышно "русопятости", того чего мне из себя точно не изжить.)) Но предпочтение всё же отдам здесь Борису, не по гендерному признаку и не за Хипового Юру)) Просто Борис здесь окуителен на 120%, а ты Мариш только лишь на 100!poceluj_v_shsechku
  
 

8911083, 23.08.2017 г. 22:44
Володя, спасибо Тебе от нас двоих!pivo
  
 

mariza19f, 24.08.2017 г. 09:42
Значицца, мне и "в близь не трись", да, Вов? никакой надежды, ггг? Но за поцелуйчик твой прощаю тебе все проценты, будь их хучь 150, хучь 200 rzhunimagu)))
Что касается Бори, то это тяжкий груз - быть культовой фигурой сайта и его идолом. Эт та еще забавка))) всегда и везде надо соответствовать, хотя бы своему же уровню месячной давности)) у меня такое ни в жисть не получится, хотя бы из-за того, что пою следующую песню частенько совсем в другом русле, нежели была предыдущая, собравшая букеты и восторги)) сносит меня, понимаешь ли, все время куда-то на обочины наработанного имиджу, ггггг sarkazm) старые поклонники морщатся, им это новое непонятно и не нужно... а новые - иде ж их взять, езив я два с лишним уж года не пишу комментов, никому из новых, и крайне редко кому из старых юзеров сайта) Вот и напеваю себе в сторонке от магистральных трасс и логистических центров сайта. Иногда бывают курьезы : вдруг сваливается откуда-нить чел (или дама, тож бывает), который говорит : и почему это я вас до сих пор не слушал? вы мой кумир, я ваш навеки...... гггггг, и пропадает в то же самое никуда через 2 на третью песню rzhunimagu..... потому как хлопотно это, обожать каво-та без пылкой взаимности)))))))
Пасиб, Вовочка, шо прочитал всю вот энту муть vozdushnyj_poceluj
  
 

ARAKS, 24.08.2017 г. 10:00
твои мысли мне созвучны!)) Сам такой! Давно и умышленно! Зато наслаждаюсь свободой писать коммы какие хочу, кому хочу и когда хочу!))) Единственной расплатой за такую свободу становится Стоп-лист)) , ну и отсутствие в чарт-листе, само-собойda_da
  
 

natap-ravda, 25.08.2017 г. 10:17
Володька что там за корвалол...ты мне что-то помнится обещалo_da
тянем не только мышцы отвечающие за спевачество)
  
 

ARAKS, 25.08.2017 г. 11:00
да каждое утро просыпаюсь с мыслЁй, что прям ща каааак сделаю зарядку!!! И повернувшись на другой бок задрёмываю))) корвалол-то не сразу выветривается))
  
 

natap-ravda, 25.08.2017 г. 11:17
а говоришь кузнец своего этого?o_da

  
 

natap-ravda, 25.08.2017 г. 10:14
mariza19f, 24.08.2017 г. 09:42 klassя б ещё за рассуждения в комментариях баллов добавила)
  
 

mariza19f, 25.08.2017 г. 10:25
klass отрадно встретить такое созвучие в мыслЯх, Тань)buket_serdechki
  
 

natap-ravda, 25.08.2017 г. 10:32
ой,за исполненияbuketrozochka
я как и Володя слушатель без знания ангельского языка, к сожалению...
просто слушала оба исполнения как "зарубежку"))мне было интересно...
  
 
Galina52, 24.08.2017 г. 14:05
Исполнения равноценныo_da Оба хороши, оба достаточно сильные, поэтому моя душа протестует от несправедливости. Уравниваюbuket_big
  
 

mariza19f, 24.08.2017 г. 15:41
Галочка...невероятно... спасибо и поклонmolitva..... Ты меня слышишь, а это дорогого стоит...buket_bigserdce_v_ruke
  
 

Galina52, 25.08.2017 г. 19:13
vozdushnyj_poceluj А Боря деликатно промолчал)))buket
  
 
lanayura, 28.08.2017 г. 13:15
Приветствую вас господа! Марина - песню эту помню плохо, но спела ты её хорошо и искренно! rozochka Боря - песня "дождь" с юности одна из любимых, наравне с песнй "Милинда" (у Юрай Хип). Звучишь очень хорошо, жаль что в манере оригинала поёшь....ведь в этой песне - огромный простор для фантазий голосовых. dada
  
 

8911083, 28.08.2017 г. 14:20
Юра! Спасибо! Рад,что заглянул..Прислушаюсь к твоему совету и сделаю ещё пару вариантов!pivo
  
 
8911083, 28.08.2017 г. 14:18
Юра! Спасибо! Рад,что заглянул..Прислушаюсь к твоему совету и сделаю ещё пару вариантов!pivo
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.