На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«РУССКИЙ РОК форева! Главное - ПЕТЬ его... и ПО НОТАМ)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров390    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.01.2017 в 00:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

polyot
offline polyot
Название песни:
Русалки - Князь

Исполнитель:
polyot
gunia14
offline gunia14
Название песни:
Стрела

Исполнитель:
Пятница
Комментарий инициатора: Спасибо всем, кто слышит мою нежную рокерскую душу))))))))))) Комментарий соперника: Добрый вечер, Оленька! Очень хотелось записать, что-то интересное, но ввиду неожиданной простуды, предлагаю старенькую запись. Послушай, Песня красивая.

Скачать
8

Показать
оценки слушателей

Скачать
7

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 09.01.2017 г. 00:18
Давно я такого не слушала... всё радио «Романтика»... праздники как никак))))
От такого желания быть услышанным себя в роке я балдела... и от слов по мою душу написанных млела)))) Выбор был сложным. Заявка Ренаты до меня так и не дошла((( Жаль!

************************************************
Новую работу Макса Фадеева на стихи бессмертные Кочеткова « С любимыми не расставайтесь» я не приняла. Всё моё нутро противилось, скажу честно,что дуэт с Наргиз я не дослушала. Хотя пара работ на сайте меня впечатлила.
Фадеев сделал из стихов, в которых балом правит рок, жизнь... во всех смыслах... сделал попсовое произведение, расставив все какие возможно акценты своей музыкой. Это моё мнение. Не думаю, что в ближайшее и в последующее время я его изменю.
************************************************
Присланные заявки провели меня по волне моей памяти... Я помню, с чего у меня всё начиналось)))
До сих пор не понимаю, как мне удалось подругу на «Крематорий» затащить)))) потом сама не понимала, чего я там забыла)))))))))))))))

О заявках напишу позже, извините. После праздников у меня боевое крещение))))
  

polyot, 09.01.2017 г. 00:28
Встречные вызовы (ожидают от Вас решения)

04.01.2017 в 16:41 поступил встречный вызов от statist39:

statist39Название песни: «Не впускай зверя в дверь». Исполнитель: Fort Royal



Комментарий к записи:

04.01.2017 в 18:12 поступил встречный вызов от 8911083:

8911083Название песни: «Руссалки». Исполнитель: Князь



Комментарий к записи: Оля! Я слышу твою душу..Потому добавляю своих "русалок"" Единственное ,то что я здесь и минус сам наигрывал..там даже мои попугайчики подпели ..Надеюсь тебе твоей русскорокерской душе понравится!


04.01.2017 в 22:21 поступил встречный вызов от Ginger:

GingerНазвание песни: «Нокиа». Исполнитель: Х.Забей(Ginger)



Комментарий к записи: Нот нет,к сожалению...Да и не разбираюсь я в них. Как услышал,так и спел)


  

polyot, 09.01.2017 г. 00:28
05.01.2017 в 11:00 поступил встречный вызов от mariza19f:

mariza19fНазвание песни: «Помоги мне». Исполнитель: Город 312 (вместо Аи - я)



Комментарий к записи: Ольхен, а вдруг?))) будет чё вспомнить)))


05.01.2017 в 17:14 поступил встречный вызов от labirint24:

labirint24Название песни: «"Птицы белые мои..." ( "Воскресенье" )». Исполнитель: labirint24 - Игорь Алёхин



Комментарий к записи: С радостью принимаю Ваш вызов! Надеюсь что песня в моём исполнении соответствует Вашим условиям. Спасибо!
  
polyot, 09.01.2017 г. 00:24
05.01.2017 в 18:54 поступил встречный вызов от gunia14:

gunia14Название песни: «Стрела». Исполнитель: Пятница



Комментарий к записи: Добрый вечер, Оленька! Очень хотелось записать, что-то интересное, но ввиду неожиданной простуды, предлагаю старенькую запись. Послушай, Песня красивая.

05.01.2017 в 19:09 поступил встречный вызов от gunia14:

gunia14Название песни: «я не той». Исполнитель: Пятница



Комментарий к записи: Оленька, а ещё эту послушай. Плиз!


05.01.2017 в 20:06 поступил встречный вызов от Arxangel:

ArxangelНазвание песни: «Я хочу быть с тобой». Исполнитель: Наутилус Помпилиус



Комментарий к записи: Моя скромная попытка исполнить песню Вячеслава Бутусова!


  
polyot, 09.01.2017 г. 00:24
06.01.2017 в 09:56 поступил встречный вызов от V1961V:

V1961VНазвание песни: «Вчерашний день». Исполнитель: Автограф



Комментарий к записи: Я за рок!

08.01.2017 в 10:15 поступил встречный вызов от Malutka:

MalutkaНазвание песни: «Звезда». Исполнитель: Легион



Комментарий к записи:

08.01.2017 в 15:45 поступил встречный вызов от Nataliy777:

Nataliy777Название песни: « «Место для шага вперед» ». Исполнитель: Кино



Комментарий к записи: Здравствуй, Оля! Сделай шаг вперед, навстречу....)))
  
SeRenata, 09.01.2017 г. 23:05
Ого!!Оля, я все заглядывала, когда начнется ринг и вчера засомневалась - а вдруг нет желающих....)) и на всякий случай отправила свой шепот...как хорошо что ты его не получила...
обе песни нравятся прежде всего своей "недосказанностью"..и исполнители тоже нравятся своей "нестандартностью"...У Александра как легкая импровизация, местами забавная и трогательная...У Оли чарующее русалочное пение...
Оле на бал выше за волшебство...
  

polyot, 12.01.2017 г. 19:00
Здравствуй, Рената! Да, обросла желающими)))) За что всем благодарна!
Спасибо огромное за твой незашореный взгляд на нас с Сашей, как исполнителей, и материал, который ты услышала.

Теперь, действительно, настало время Агаты.serdce_v_ruke
  
PartyIsntOver, 11.01.2017 г. 22:26
Оль....твоя нежная душа настолько индивидуальна, что я теряюсь судить....особенно это "Главное - ПЕТЬ его... и ПО НОТАМ" ...потому как сложно понять мне, темной, как именно твоя душа показывает эти ноты руками.... каждый раз пытаюсь отследить, и каждый раз попадаю впросак)))
Саш! ...если честно, то это жестьo_da
оценок не ставлю....простите....Но это не вокальный ринг как я его понимаю....
  

Garin, 12.01.2017 г. 16:05
Да,да... вот это : "Главное - ПЕТЬ его... и ПО НОТАМ" и про "рокерскую нежную душу",как -то не вяжется в моем скудном мозгу. Чего оценивать? Поэтому воздержусь от оценок...Ринг и не вокальный и не по нотам,как бы...Поэтому сделаю вот так:victory. Что касается "С любимыми не раставайтесь " Фадеева,то тут полностью согласен с топикстартером. Меня тоже не торкнуло,вообще никак...Сорри за офф...


  

polyot, 12.01.2017 г. 19:09
Название родилось... Комментарий... Не связаны они никак, поэтому Вы с Таней, Саша, мучились зря. Головы у Вас светлые, и спасибо за визит и мнение «на тему»victory

  

polyot, 12.01.2017 г. 19:02
Привет, Таня!
Руки у меня тоже «поют»))))rozochka
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.