На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Саи-бабы вещают!!!!Мимо не проходим!!!! ))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров415    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.09.2016 в 19:16     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

safari
offline safari
Название песни:
Гербалайф

Исполнитель:
Трофим (Я тута(
sabina111
offline sabina111
Название песни:
Поле чудес (в натуре)

Исполнитель:
Игорь Слуцкий, как я ево лублу
Комментарий инициатора: Жду Маринку с песней "Поле чудес"...у неё талантов много,но артистизм превыше всех!!!))) Моя запись ещё с караоке....минуса нет...перепеть не могу(И это хорошо))))Меньше соблазна перекроить текст,в свете последних событий))) Комментарий соперника: аналогично... перепеть не могу... минус канул в туман) Иришк, к твоему Гербалайфу нада бы Марьиванну - ан нету)))))

Скачать
6

Показать
оценки слушателей

Скачать
6

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

safari, 28.09.2016 г. 19:23
Ну,пошла я на Маргошу))
Увидела твою" Меладо" в Ожидающих,аж слюна на клаву потекла....Может успею спетьvinovat
Вопчем,гости дорогие,любой флуд приветствуетсяvictory

  

sabina111, 28.09.2016 г. 19:28
Вот эт было бы класснецки:) а то меня уже терзают смутные подозренья, што провисю я опять 5 суток зазДря smeh
  
milozka, 29.09.2016 г. 13:45
Вай, бабы!!tsss Ой, простите, ДЕНОНЬКИku_ku СлуХаю и никак не знаю делать мне чего : то-ли пилюлей наглотаться, то-ли слово отгадать( знаю я же его, б...ь!) Не заходила я сюда и проблем не было, а теперИчА как быть? По честному, Али по правде? Я вот вас бабоньки(простите, девонькиsmushenie) не знаю, за кого голосовать на выборах мне пофиг, ладно, буду за партию Зелёных! Как где? Да тут! Я за ВАС!!!! Понраву вы мне обе пришлись- двумя руками сразу на кнопочку нажала! wow( ой, опять попутала, я же не на Поле чудесsmushenie)
  

margosha123, 29.09.2016 г. 14:04
Спасибо гостье Дорогой!!!rozochka
Ну,как же,Милочка?))))У нас тут самое,что нинаесть Поле Чудесsarkazm
.........................................
Пойдёт налево песнь заводит,
Направо-сказку говорит))))) (векторное направление не ошибка)
Там Чудеса,Там Леший бродит,
Русалка,понимаешь,на ветвях сидит...
Сидьмя,б...ь,целый день!!!rzhunimagu

  

milozka, 29.09.2016 г. 19:53
rzhunimagu Поняла: леший и русалкаsarkazm А кто из вас кто?rzhunimaguНе узнаю я чАвой-тоne_ochen
  

margosha123, 29.09.2016 г. 20:13
Не...Русалка ,это образ собирательный... женской половины сайтаsarkazm
А Леший-мужской))))))
Надо было написать -Русалки на "ветвях" сидят)))smeh
  

sabina111, 29.09.2016 г. 17:15
Милочка, спасибо, что нашла время послухать наших глупостев smeh))) serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
margosha123, 29.09.2016 г. 14:09
Маришик,выходи ввечеру во двор гулять ,сюдой то бишь.
Дело естьne_plach
Можа секту какую создадим?)))Например "Свидетелей бозона Хиггса"sarkazm
А шо?Ты его видишь?-нет.А он есть!
  

sabina111, 29.09.2016 г. 15:23
Зайк, тыкву режу на кубики, на шоб запекать)... запарилась вся... она, сволочь, дубовая такая - мож декоративная? из нее развитые племена горшки делают, наверна, да кувшины...... а мы все сожрать пытаемся rzhunimagu)))))) нащет бизона я подумаю sarkazm)))))
  

margosha123, 29.09.2016 г. 15:40
Цывылизованная ты)))Запекает.....))))
А дрель у тебя есть?или перфоратор там?))) О!!!Пила "Дружба"smeh
А я какта у тёти дохтора Малышевой,ну,которая инсталляции всякие любитsarkazmслышала шо киви можна есть не чищенными ,тока помыть....
И так у меня это дело пошло)))жру прямо с волосами)))муж уже косится,но приносит регулярно)))
Салат "Щётка"-детский лепетrzhunimagu
  

sabina111, 29.09.2016 г. 15:55
Зайкин,smeh
Применяйте инструмент
как последний аргумент,
а не то по стенкам кухни
все размажете в момент ))))))))) pocelujchik

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.