На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«А давайте впадём в детство!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров337    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.09.2016 в 21:22     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

I_Yuo
offline I_Yuo
Название песни:
Седая ночь

Исполнитель:
Ласковый май
Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
Седая ночь

Исполнитель:
временно я...))
Комментарий инициатора: Предпочтение: красивый минус, ремикс Комментарий соперника:

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

I_Yuo, 25.09.2016 г. 21:36
Привет Александр! Ну что оторвёмся?! В каждом из нас в глубине души сохраняется детство, только мы публично не решаемся признаваться. Слушаю твоё исполнение и балдею. Спасибо единомышленникам!zhmu_lapu
  
Samocvet, 26.09.2016 г. 15:48
Привет Женя!А чё,давай оттопыримся не оценок ради...вспомним просто!zhmu_lapu
  
NataKazmina, 26.09.2016 г. 17:26
Ну здрасти чоли мальчишкиulybaemsya_i_mashem
Сначала Евгенийya_vam_pishuспето очень не плохо, но на мой взгляд и вкус как то нараспев чтолиo_daтак аккуратненько и осторожно, поэтому 2, но твёрдая, твёрдаяvoo
Теперь Санькаya_vam_pishuну то, что я люблю это и без слов понятно, но буду честной и совершенно не предвзято скажу, что во первых, мне очень понравился минусок, очень живойd9и во вторых, исполнение очень энергичное, ритмичное, что так и хочется пуститься в плясv_plyasпоэтому высший балл.bravo_big
  

Samocvet, 26.09.2016 г. 18:34
ну привеееет Натка!!!Ну огромное тебе и сердешное!!!love_online
  

IRINA_50, 26.09.2016 г. 18:34
И я присоединюсь к тебе , Наташа!хотя чувствую, что сейчас могут подумать, что......А я тоже честно!!! И тоже 2:3!
  

Samocvet, 26.09.2016 г. 18:51
да ладно вам...обоим))))я лично Вам верю...обеим)))
  
I_Yuo, 26.09.2016 г. 21:52
Спасибо предыдущим слушателям за отзывыs_sharikami Мне хотелось, во-первых, придать исполнению больше лиризма, поэтому выбрал и соответствующий минус. Во-вторых, на прослушиваниях стараюсь, если возможно, избегать минусы с БЭКами. Но это не оправдание. Мне самому понравился вариант Александра!
  
str, 27.09.2016 г. 15:06
Странные минусовки. Странно, что при таких стихах они стремятся заставить слушателей пуститься в пляс. Мне кажется, что в песне всё должно работать на слова - и музыка, и исполнение. Исполнение Александра мне показалось через чур сдержанным, безо всяких эмоций. У Евгения чувствуется отношение к ситуации, в которую попал исполнитель. Ему, естественно, не очень уютно. Мне так показалось. 2 -  3 -  0 (последнее к минусовке)
В любом случае - плясовая минусовка к таким словам ... Не знаю, как и сказать))
  

I_Yuo, 27.09.2016 г. 22:59
Благодарюzhmu_lapu
  
konvektors, 29.09.2016 г. 19:10
У Сани хоть не все так гладко как хотелось бы услышать,но на троечку потянет.Есть пару мелочей. А вот Евгений ,даже и обсуждать не хочу,наверное спел как смог.
  

Samocvet, 30.09.2016 г. 18:24
zhmu_lapu
  

konvektors, 30.09.2016 г. 18:25
Удачи Вам ребята!zhmu_lapu
  
I_Yuo, 30.09.2016 г. 20:29
Спасибо и последующим слушателям, после предыдущих дамulybaemsya_i_mashem Начну с последнего boivik_sve, который поставил нам единицы. Понял, что наши версии песен ему не понравились. Так не лучше ли пройти мимо?... Его демарш с единицами понятен, привлечь внимание к собственной персоне. У каждого свои методы...
Реплика Сергея konvektors (А вот Евгений ,даже и обсуждать не хочу,наверное спел как смог.) - для меня загадка. Что он имел ввиду? Девиз "А давайте впадём в детство!" - выполнен. Полагаю, его реплика тоже самореклама для себя родимого.
  

Samocvet, 30.09.2016 г. 20:54
Женя!Не обращай внимания!Чё ты!Всё путём!
  

I_Yuo, 30.09.2016 г. 21:12
Всё в норме!chok
  

konvektors, 30.09.2016 г. 21:13
Жень,а это ничего такого не означает,просто ты на втором месте после Саши. Ты наверное и сам это чувствуешь. Чего тут я буду еще размулевывать твое исполнение? Там даже мотив не точный .
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.