На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Любовь. Марина Влади и Владимир Высоцкий»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров318    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.09.2016 в 09:30     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

str
offline str
Название песни:
Люблю Тебя сейчас

Исполнитель:
Владмир Высоцкий: Марина Влади
kayrat_65
offline kayrat_65
Название песни:
Люблю тебя сейчас

Исполнитель:
Кайрат Ильясов
Комментарий инициатора: Человеческая любовь! Чувства, выраженные в предлагаемой песне очень известных и почитаемых людей каждый из нас преломляет по свОему.Попробуем проиллюстрировать это! Комментарий соперника: Евгений, спасибо за приглашение на поединок !!!! И, конечно же, огромная благодарность Владимиру Семеновичу Высоцкому за такое гениальное произведение, которое он сам, увы, так и не успел спеть/прочитать....

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Muska_Dubrovka, 05.09.2016 г. 10:55
Для меня эта песня/произведение не просто прекрасная вещь... но и что-то такое, что почти личное... интимное... пусть уж меня простят поклонники В.С.Высоцкого...)
Думала выставить на этом Ринге свою версию... но не решилась... лезть в мужскую "драку"... не дело это...)))) всё-таки я девочка... smeh
Но, если интересно, то можно у меня на страничке поискать эту самую "Люблю тебя сейчас"...podmigivanie
Что касательно вас, мальчики (для меня вы - все мальчики...))) вне зависимости от возраста)... то Кайрат... можно так сказать, что покорил мой слух v_naushnikah и мою душу своей нежной трепетностью...serdce_v_ruke
Но вы прекрасны оба... в своих чувствах...o_da
  

str, 05.09.2016 г. 11:22
Действительно, эта вещь прекрасна тем, что позволяет каждому исполнить её от своего имени, от своей души.
Ваше исполнение, Ирэна, очень красивое. И Ваши стихи очень уместны buket_serdechki
  

kayrat_65, 05.09.2016 г. 11:47
Спасибо Вам огромное, Ирэн, за внимание и теплые слова !!!!!! Я тоже послушал Ваш вариант и тоже был им очарован !!!!!!!! А стихи "Я буду думать о тебе" прекрасно подошли к женской трактовке этого замечательного произведения Владимира Семеновича !!!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 05.09.2016 г. 14:50
Евгений,так это же не песня,рассказ под музыку да?
  

str, 05.09.2016 г. 15:23
Не знаю, как и ответить, Сергей. Есть ремесло, а есть искусство (о присутствующих не говорят)))).Есть люди, которые видят удовлетворение в техническом совершенстве извлечения звуков в лучшем смысле этих слов. Много людей ищут средства наиболее адекватного выражения движений своей души. Есть стихи, классические, а есть стихи белые, - почти без рифмы, лучше сказать, с внутренней рифмой. Многие из нас стремятся в песнях не только соблюсти ритм, "синхрон", чистоту звуков ("попадание в нотки"), но и кроме перечисленного выразить чувства - чувства композитора, чувства поэта, а самое главное - чувства свои собственные, или чувства героя песни, который любит, страдает, веселится. Живёт. На мой взгляд - это самое главное для человека, который поёт.
Вот в этой вещи, которую мы поём с Кайратом, мы поём, если не под музыку, то в сопровождении хорошей музыки. Поём о Любви - каждый - о своей любви. Послушайте Ирен (Muska_Dubrovka) - она поёт туже вещь, но по своему, выражает СВОИ чувства. Мне кажется, что в этом высший класс в объединении стихов Владимира Высоцкого, музыки Н. Джигурды и, конечно каждого из нас, кто поёт, всё-таки ПОЁТ эту песню.
Простите меня за многословие. Здесь не все профессионалы-вокалисты, но все мы должны стремиться, чтобы в песнях, которые мы поём, участвовала наша душа.
  

konvektors, 05.09.2016 г. 15:34
Да,я согласен лишь с тем,что без души это не песня,но в остальном видимо я не понимаю ничего. Поэтому удачи вам и пусть оценят этот жанр знатоки!zhmu_lapu
  

str, 05.09.2016 г. 15:35
Вы понимаете самое главное, Серёжа!
  
str, 10.09.2016 г. 10:46
Спасибо за содружество, Кайрат! Наверно, многое испортил мой менторский тон в разговоре с Сергеем.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.