На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«С П О Ё М Т Р О Ф И М А»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров381    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.08.2016 в 16:46     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

BRUS_ANDR
offline BRUS_ANDR
Название песни:
Ветер в голове

Исполнитель:
Трофимов Сергей
Gros14
offline Gros14
Название песни:
Ветер в голове

Исполнитель:
Трофимов Сергей
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Классная Пеня! )

Скачать
40

Показать
оценки слушателей

Скачать
43

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bmw1965, 08.08.2016 г. 17:24
Хорошая песенка у Трофима... Хотя я не поклонница его творчества... ))) Три балла Gros14.... Твоя песня!!!!!!! И по голосу и по теме.... klassvozdushnyj_poceluj Андрею два балла..... Ну не верю я!!!!!!!!!!!!! ))) Голос хорошиста.... ))) Никак не вяжется с текстом песни....
  

Gros14, 08.08.2016 г. 17:29
ты штоооооо????? Я тоже хорошист ))))love_onlineСпасибо Солнце!buket_big
  

bmw1965, 08.08.2016 г. 17:31
v_naushnikah я не по блату тебе больше поставила.... victory Ты же знаешь, что я очень объективная и справедливая rozochka
  

Gros14, 08.08.2016 г. 17:32
Думаю по любви )))poceluj_v_shsechku
  

bmw1965, 08.08.2016 г. 17:35
Ну-ка..... ))) rozochka Не ставь под сомнение мою объективность! serdce_v_ruke
  

Gros14, 08.08.2016 г. 17:35
Не не не molchi )) serdce_v_ruke
  

BRUS_ANDR, 08.08.2016 г. 17:29
Спасибо, Марина.bayanrozochka
  

bmw1965, 08.08.2016 г. 17:32
Андрей... Ты поешь очень хорошо.... Но это не твой жанр... Честно... rozochka
  

BRUS_ANDR, 08.08.2016 г. 17:36
Марина, я тебя услышал. Не уговаривай.ulybka Мне нравится песня, да и на вкус и цвет... Если убрать слова "Пегас" и "портвейн крепленный" (кстати портвейн априори крепленный, если я не ошибаюсь)... вполне моя песня.dadasmeh
  

Gros14, 08.08.2016 г. 17:40
Ты что Андрюха? весь кайф убрать хочешь? rzhunimaguzhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 08.08.2016 г. 17:45
Гитара, песни, девченки, свобода, безшабашность... юность - это настоящий кайф, ощущение того времени!dada А сигареты и бухло - наркотик... не буду ТУТ читать лекцию...zhmu_lapu
  

Gros14, 08.08.2016 г. 17:49
Гитара, песни, девченки, свобода, безшабашность... юность - это настоящий кайф, ощущение того времени! + немного портвейна и сигаретку это ваааще Супер ощущение!!! victorypivo
  

BRUS_ANDR, 08.08.2016 г. 17:56
Мне для кайфа достаточно того, что до знака "+". А некоторым и того, что после "+" мало... марихуана, ЛСД, кокаин...скольких уже нет среди нас из тех, кому нужно было всего чуток до "Супер ощущения"? А сколько народа просто спилось и прокурило своё здоровье?
  

Gros14, 08.08.2016 г. 18:11
Марихуану пробовал а вот кокс и ЛСД не довелось, ты прав Андрей, без мозгов и тормозов лучше и не пробовать ни то ни другое( эт я на счёт того что в жизни нужно попробовать всё) Но из моих друзей которые со мной во дворе пели песни, пили портвейн, курили пегас пятеро закончили институты, живут , работают и детей воспитывают, просто во всём нужна мера как говорится, а Трофим передаёт атмосферу той бесшабашности, лёгкости взглядов на жизнь в те годы, но все мы взрослеем и взгляды меняются, не думаю что стакан портвейна приведёт к алкогализму а сигарета к наркомании, опять чувство меры конечно, а если его нет то тут без Бэ как говорится
  

BRUS_ANDR, 08.08.2016 г. 18:16
Северным народам вообще пить нельзя, ну а от никотина добра нет. Не убедил. ku_ku Употребление тобой марихуаны комментировать не буду. Так в твоем ближнем кругу никто не пострадал от наркотиков, сигарет, алкоголя (никотин и этиловый спирт - тоже наркотики... или ты хочешь и это опровергнуть?)... слабо вериться. Ладно, не напрягайся. Я уехал на пляж.
  

Gros14, 08.08.2016 г. 18:20
Чукчам и курить не желательно, особенно марихуану rzhunimagu я не убеждал Андрюха, таак, мысли в слух, ты прав в своих суждениях а я в своих )zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 08.08.2016 г. 18:33
Я имел в виду словян...
  

BRUS_ANDR, 10.08.2016 г. 23:07
очепятка "слАвян"
  

Galina52, 09.08.2016 г. 12:05
...присоединяюсьrozochka
  

ANDREANO, 09.08.2016 г. 15:13
ulybkaguitar
  
serbay, 08.08.2016 г. 22:24
РЕБЯТА , ВЫ ОБА СПЕЛИ ПРЕКРАСНО. НО САША МНЕ КАК ТО БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ.ДОХОДЧИВЕЙ , ЧТО ЛИ ПРЕПОДНЕС СУТЬ ПЕСНИ. УДАЧИ РЕБЯТА ВАМ ОБОИМ.zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 09.08.2016 г. 10:03
Спасибо, Сергей.zhmu_lapu
  

Gros14, 09.08.2016 г. 10:30
Серёга! От души !!!!zhmu_lapu
  
wowotschka, 09.08.2016 г. 00:14
Когда непьющий и некурящий человек ХОРОШО поёт песню про портвейн - это и есть творчество и артистизм! Насчёт хорошиста, моё мнение, песня как раз о том, что и состоявшиеся люди в юности могли быть не совсем ангелами. А "доходчивость" обеспечивается самим текстом песни, который Андрей нормально и внятно до нас донёс. И тут, как бы, достаточно не мешать песне доходить до слушателя.
  

Gros14, 09.08.2016 г. 10:31
Хорошо Вововочка, постараюсь не мешать ) Спасибо!zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 09.08.2016 г. 10:38
Спасибо за мнение, Владимир.zhmu_lapu
  

PartyIsntOver, 10.08.2016 г. 20:58
классно сказано, Володь! И мне , кста, Эндрю тут тоже martini
....а почему именно....не хочу утом   лять   визавиpryatki
  

Gros14, 12.08.2016 г. 02:11
Татьянаbuket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 11.08.2016 г. 20:55
КЛАССНО СПЕЛИ ОБА,НО У САШИ, БОЛЕЕ ПРАВДИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ!) КРЕПЛЁНЕСТЕЙ ПОЛУЧИЛСЯ ПОРТВЕЙШОК!)))shampusik
  

Gros14, 12.08.2016 г. 02:12
Боря Спасибо! ну за 777 )))pivo
  

qwertyuiopasdfg, 12.08.2016 г. 06:10
НЕТУ БАЗАРА!)pivo
  

BRUS_ANDR, 12.08.2016 г. 10:30
Спасибо, Борис.bayan
  
serweb, 12.08.2016 г. 17:58
Молодца Мужики!!! Саньку поверил чуть больше,vooУдачи Мужики!!!
  

ANDREANO, 12.08.2016 г. 22:09
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  

Gros14, 13.08.2016 г. 01:43
Серёга Спасибо !!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 12.08.2016 г. 22:24
Молодцы! klass Санёк более отвязный! За что и голосую!!! pivo zhmu_lapu
  

Gros14, 13.08.2016 г. 01:43
Серёга Спасибо!!!zhmu_lapupivo
  

BRUS_ANDR, 13.08.2016 г. 15:00
Сергей, спасибо.zhmu_lapu
  
NataKazmina, 12.08.2016 г. 22:43
Здравствуйте товаСЧи дуэлянты! На мой взгляд, оба исполнения не на высший баллo_daу Саньки чёт со звуком на 01:03 хтойто хрюкнулsmehи 01:11 и 02:16 опять чёт тормозитvinovat но в целом очень задорно и ритмично спел, особенно эти весёленькие вставочки "АГА"smeh, прям качаюсь в кресле под ритм заданный Сашей
теперь Андрей, вот вроде всё чистенько, правильно, а не цепляет, не хватает в исполнении жизни, этакой энергии. Как будто ОЧЕНЬ старался, так старался всё верно спеть, что напрочь забыл о том, что помимо правильного "звукоизвлечения" в исполнении должно быть что-то живое, например часть самого исполнителя, а я Вас там не услышала к сожалениюo_da поэтому парни, по двойке вам!!!
  

BRUS_ANDR, 13.08.2016 г. 14:59
Спасибо, Наташа. rozochkaНе понравилась подача...бывает. Не сильно то и старался, если честно... ku_ku спел под настроение. Лично мне нравится.podmigivanie))
  
Gros14, 13.08.2016 г. 01:59
Привет Наташа! Спасибо за такой обьективный и рассудительный коментарийbuket_serdechki Ты права на счёт того что с чистотой записи у меня проблема, ну нет у меня этой дотошности , усидчивости , терпения что ли, что бы всё довести до ума, спел и Огонь! ))) Не помню когда и в каком году пел, поискал сейчас у себя в выставленных но её почему то нет, хотя стопудово ведь выставлял, раз спета, удалил по ходу из за хрюкания smeh(ставил из сундучка) ноэто не оправдание, потому что и сегодня и вчера проблемка та же остаётся, не технарь я к сожалению, хотя всё для этого имеется вроде бы(на счёт железа), но вот повторюсь, нет усидчивости что б довести всё до полного порядка. Ещё раз Спасибончик!!!buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.