На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Игры в классиков»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров438    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.08.2016 в 07:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Deteshkiny_Pesni
offline Deteshkiny_Pesni
Название песни:
Песня трубочиста

Исполнитель:
Шуберт, Тухманов, Большой детский хор
Ze_Best
offline Ze_Best
Название песни:
Полёт шмеля

Исполнитель:
Римский-Корсаков
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Песня из кинофильма "Петров и Васечкин" - "Про шмеля Федю". Rock forever!!!

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Deteshkiny_Pesni, 04.08.2016 г. 07:03
Александр Николаичzhmu_lapu
  
Ze_Best, 04.08.2016 г. 08:04
"Ляля Сидоровна"), взаимно! zhmu_lapu
С днем рождения!)) martini
  

Deteshkiny_Pesni, 04.08.2016 г. 09:05
Большой Спасибs_tortom
  
Snegurochka18, 05.08.2016 г. 09:02
С интересом прослушала оба произведения - первый раз слышу такое!!! klassbuket_bigСпасибо обоим участникам за это знакомство в отличном исполнении! s_sharikamiПервый голос показался знакомым.))) Такие голоса не забываются.
  

Ze_Best, 06.08.2016 г. 18:29
Спасибо большое, Снегурочка!) buket
  

Deteshkiny_Pesni, 06.08.2016 г. 22:22
Мира, добрый вечерs_sharikami спасибо за Первый отзыв. Рада, что наш выбор с Александром вам понравилсяda_da
  
David1962, 06.08.2016 г. 18:01
Ребята ...вы хоть  здесь приколисты , но оба-  талантливые ,чертякмklass Лялю Матушку Сидоровну я могу узнать с закрытыми глазами и ушами даже посреди ночи!pryatki Ну  а Сашин  Шмель -  это классика  жанра!victory
  

Ze_Best, 06.08.2016 г. 18:24
Дэйв, ты, как человек творческий, сразу понял весь прикол происходящего), и отнесся с должным пониманием. Иногда хочется вот так взять и просто "дуркануть")) Как же скучны и неинтересны все эти добропорядочные законопослушники, которые только и могут, что цокать языком, да причитать: ах и ох! Ну нудные же))
Поэтому такие вот разрядки очень даже в охоточку идут. Спасибо, Дэйв, за правильное понимание моего "сдвига по фазе"))) Где ещё можно расслабиться, как не в детстве! zhmu_lapu
  

David1962, 06.08.2016 г. 20:37
Саша...Вздрогнем-За взаимопонимание и консенсус !!pivo
  

Ze_Best, 07.08.2016 г. 09:14
Без проблем!) pivo
  

Deteshkiny_Pesni, 06.08.2016 г. 22:26
Дейвид Владимирович, добрый вечерs_trubkov(smeh)
Спасибо за оживление на ринге:) трубочист и шмель очень-очень рады:)))
Кстати, если бы я знала, что встречным вызовом будет Шмель, выставила бы другую песенку. Но надеюсь, еще будет возможность поостроумить с Александромlyubovnyj_roman
  

Ze_Best, 07.08.2016 г. 09:15
Всегда готов!)) victory
  

David1962, 07.08.2016 г. 09:16
Доброе утро Девушка)) Оживить- это моя специальность  и Боготворящая  Миссия)) angelochek
  
NataKazmina, 07.08.2016 г. 12:28
Ой, ну повеселили и настроение поднялиsmeh такие прикольные)) особенно порадовало Сашкино "Федя надо мной летитит летитит тю-тю....." а Ляля прям в детство окунула
Здоровско ребятаvooмне понравилось у вас в гостяхd9
  

Deteshkiny_Pesni, 07.08.2016 г. 16:40
Здравствуйте, Наташаwelcome спасибо за неравнодушие к нашим шалостямbuket_big
  

Ze_Best, 07.08.2016 г. 17:00
Натуля, спасибОчки!) ulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 07.08.2016 г. 19:41
Лялю Сидоровну не признал, а может и не знаю вовсе, бывает и такое.Исполнение в классическом стиле, хорошее, чисто сольное, хотя с хором мальчиков было б явно душевней))
Саня! А вот ты потряс меня однозначно. Инфернально прозвучал - прям чистый Хичкок. С самого начала твоего произведения перед глазами замелькали черно-белые тревожные кадры: Федя над тобой летит...делаете зарядку... а сотни всевозможнейших потех?! и музыка...тревожная, держащая в напряжении, рождающая мрачные ассоциации...
Вообщем, у меня к тебе предложение. Чтобы нивелировать некую мрачность этой песни гениально тобой исполненной, спеть в Студии её антипод из этой же фильмы, под названием "Про красную мышь и зелёную лошадь" https://muza.vip/catalog/films/2555/20533, хотя зная... твои способности в трасформации внутреннего содержания самых безобидных песенок... боюсь и здесь получится Стивен Кинг))
Прошу простить за такие ассоциации, возникшие при прослушивании исполнений участников. Не исключено, что эти мои бредни навеяны тропической московской жарой, что несколько  оправдывает и обеляет   меня  ............................
  

Ze_Best, 07.08.2016 г. 22:37
Вов, фильмы Хичкока не смотрел, но наслышан) У Кинга читал "Худеющий", ну и ещё на видео кассетах (!!!) помню "Кладбище домашних животных". Это я про то, что ничто из инфернального мне не чуждо. И даже имею к этому виду жанра большую симпатию))
Посмотрел текстовку "Про красную мышь и зелёную лошадь") Вот такие произведения, а это не иначе, как шедевр!, всегда вызывали у меня особый интерес для творческого подхода, где можно экспериментировать)) Как с полётом шмеля, например.
Вообще такие вещи, будь то "красная мышь" или "зеленая лошадь", сродни таким вещам, как "Алиса в зазеркалье". Мне всегда нравились комменты в блогах с формулировкой - Не подскажите, а что автор курил?))
Ну а такие вот вещицы тоже заслуживают внимания. Это тоже своего рода высший пилотаж: https://www.youtube.com/watch?v=KVYuJ-y-01Y

  

Deteshkiny_Pesni, 07.08.2016 г. 23:03
Хичкок, Стивен Кинг иии "Елена прекрасная, твоя болезнь опасная". Потрясающая песньklass
  

Ze_Best, 07.08.2016 г. 23:07
А сколько их ещё таких вот "Елен" в закромах то валяется) da_da

  

Deteshkiny_Pesni, 08.08.2016 г. 09:20
Что ж вы с ними так-то? vinovat
  

Ze_Best, 08.08.2016 г. 18:29
Слушатель нынче обмельчал!)
  

Deteshkiny_Pesni, 08.08.2016 г. 19:43
И разбежался:)
  

Deteshkiny_Pesni, 07.08.2016 г. 23:02
nasmeshil Вот видите, Владимир, какой хороший ринг! Раз у вас такие ассоциации возникли (это я про шмеля)
А насчет своего Трубочиста: был у меня хор, но есть такое явление: чем больше голосов, тем фальшивее звучит все вместе. Так что, выбрала я "монофонию")

  

ARAKS, 08.08.2016 г. 20:39
Согласен! Хор - это высшее проявление пения, как такового. Достаточно ОДНОГО фальшивого голоса на 30-50 и даже более участников и ложка дёгтя испортит бочку мёда))
  

Deteshkiny_Pesni, 08.08.2016 г. 23:00
Ага:) И в хоре невозможно петь без знания нот и точного их воспроизведения.

  

ARAKS, 08.08.2016 г. 23:05
В народных( не в Народных им. Пятницкого), а именно в народных хорах при деревенских клубах и ДК, поют без знания всех восьми нот)) , но так, как поют не за деньги, а по вдохновению, то получается у них очень даже ничего и как минимум на три голоса, а если рукоЙводитель терпеливый и талантливый, то и не только на три....
  

Deteshkiny_Pesni, 08.08.2016 г. 23:11
Может быть, может быть. Я пыталась петь в том хоре, где без нот никуда. Не хватило усидчивости и старания
  
Deteshkiny_Pesni, 08.08.2016 г. 23:04
Не знаю, смогу ли выйти в эфир до закрытия ринга. Спасибо всем, кто просто послушал и всем, кто оставил свое мнение. Александр Николаич, тебе отдельное спасибо за участие. Пока-покаulybaemsya_i_mashem
  

Ze_Best, 08.08.2016 г. 23:30
До следующей встречи в стране под названием "Детство") s_sharikami
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.