На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ц А Р Е В Н А - Н Е С М Е Я Н А»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров361    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.08.2016 в 15:10     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

BRUS_ANDR
offline BRUS_ANDR
Название песни:
Царевна Несмеяна

Исполнитель:
Маркин Владимир
eugem66
offline eugem66
Название песни:
Царевна-несмеяна

Исполнитель:
В оригинале - В.Маркин
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: По теме ринга_)

Скачать
14

Показать
оценки слушателей

Скачать
21

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BRUS_ANDR, 01.08.2016 г. 15:13
Евгений, я очень рад, что ты откликнулся.wow
  

eugem66, 01.08.2016 г. 15:23
Споем Маркина)))zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 01.08.2016 г. 15:28
Надеюсь не только Маркина споём!ulybka С удовольствием тебя слушаю на сайте. Классная же песня! В твоём исполнении - замечательно звучит! .... и минус прикольный.dadavoov_naushnikah
  

eugem66, 01.08.2016 г. 15:44
минус- родной. Маркинский))) во всяком случае, я в его исполнении знаю именно в этой версии.
  

BRUS_ANDR, 01.08.2016 г. 16:01
А мне он всё с бэками попадался...))) В ЛС черкану мыло... пришлёшь минусок?
  
Angelinna, 01.08.2016 г. 17:38
[eugem66],
  
Tusenka, 02.08.2016 г. 17:56
Надо же столько просмотров и нет баллов? ulybka
Андрей,тебе за смелость респект.buket_serdechkiЯ и сама всегда выбираю только сильнейших,думаю это смело и честно.
Не знаю почему так у тебя здесь получилось...но такое чувство что ты перепутал фонограмму. Пел в одной тональности,а минус играет в другой.
Женя,в очередной раз Bravo. Замыленная песня,ресторанный репертуар.Представляю какую оскомину у тебя вызывают все эти Ах ,Одессы-Сердючки-Ах,какие женщиныsarkazm Но ты сумел сделать вещь благородной,интеллигентной и даже с флёром искренности.Я почему -то даже услышала как ты мог бы её сделать в джазе. И вообще. Очень жду от тебя настоящий блюз,со всеми его выкрутасами.
ВАМ -buket_serdechkibuket_serdechki
  

eugem66, 02.08.2016 г. 21:10
Надо просто вспомнить изначально назначение ресторанной работы. ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ. А дадут Вам деньги за плохое исполнение? Вряд ли.. если и дадут, то только один раз и не много. Вот и объяснение. А, думаете, нет оскомины у звезд? Я имею ввиду живопоющих, без фанеры... то-то.... Конечно, это не постулат, но, думаю, я смог объяснить.
Знаешь, какая моя самая нелюбимая песня? РАДОВАТЬ. А , знаешь, какая песня по мнению слушателей получается у меня лучше всех? Правильно, РАДОВАТЬ.
  

Tusenka, 02.08.2016 г. 21:27
А ты здесь её пел? Дай послушать.
Да знаю я про ресторан.Там требуется сплошное подражательство,чтобы буквально один в один.
  

eugem66, 02.08.2016 г. 21:56
Не пел и петь не хочу :-)
  

Tusenka, 02.08.2016 г. 22:42
smeh
  

BRUS_ANDR, 03.08.2016 г. 10:18
zhmu_lapu Евгений, я выбрал твой встречный вызов не задумываясь, только для того, чтобы народ Музмикса тебя послушал. Полезно и интересно было узнать то, что ты написал. Результат ринга меня мало волнует, я знаю, что твое исполнение - значительно лучше. vooНу, а у меня есть шанс спеть второй вариант, с поправками на минус и тональность.ku_ku
  

eugem66, 02.08.2016 г. 21:13
Да... совсем забыл сказать СПАСИБО за баллы:-)
  

BRUS_ANDR, 03.08.2016 г. 10:22
Спасибо, Наташа. Я спел её мимоходом... просто песня классная, да и минус мне показался необычным, что тоже было интересно.serdce_v_rukevozd_poceluj
  

Tusenka, 03.08.2016 г. 10:59
Андрей,а минус у тебя классный,можно интерпретировать песню в любом песенном стиле.Почитала выше,что хотел с Женей всех познакомить.Что ж,это дело!klass
  
sujob1921, 03.08.2016 г. 12:16
Андрей, ты спел неплохо, но Женя безупречен!!! так что, без обид, ОК?)zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 03.08.2016 г. 15:16
Нет предела совершенству!) Самому нравится как спел Евгений. А на что я должен обижаться?zhmu_lapu
  

sujob1921, 04.08.2016 г. 16:44
Ну, я двойку имел в виду, которую тебе влепил... Не очень мне нравится кому-то больше, кому-то меньше ставить... Но Евгений объективно здесь лучше. Хотя за смелость пойти на ринг с более сильным вокалистом тебе твердая пятерка! zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 05.08.2016 г. 10:51
Суета это всё...zhmu_lapu
  
Galina52, 03.08.2016 г. 16:25
Андрюша, начну с хорошего:
1) с планки, к которой ты стремишься (только браво)!buket_big
2) с подачи песни (очень вырос, почти не к чему придраться)!buket_big
3) честность!!! Не ищещь соперника более слабогоbuket_serdechki
Теперь ложка дёгтя-местами неточное интонирование. Причём оно приобретённое. Ты раньше пел чисто. всё-таки с 2012 года знакомы. Возможно, форсируешь звук -,когда связки сильно напрягаются, звук получается сильно завышен или заниженya_vam_pishu

  

BRUS_ANDR, 03.08.2016 г. 16:49
Привет, Галина. Давно с тобой не общался. Спасибо за коммент.
1) планок не ставлюulybka
2) придраться можно ко всему (это аксиома)
3) а зачем выбирать слабого соперника?

О ложке дегтя: может минус такой, может я не так слышу, да особо связки и не напрягал.. просто спел на расслабоне.
  

Galina52, 03.08.2016 г. 16:56
Может, не на опоре... Это не мне гадать. Но раньше этого не было. Минус ни при чём
  

BRUS_ANDR, 03.08.2016 г. 17:02
Не занимаюсь самокопаниемulybka... просто попробую спеть под другой минус... чуток погодя.
  

Galina52, 03.08.2016 г. 17:03
это не тот случай. Здесь надо копаться. Найдёшь причину и само уйдёт
  

BRUS_ANDR, 03.08.2016 г. 17:15
Ну может и так... само уйдет.ulybka
  
Galina52, 03.08.2016 г. 16:28
Женечка, мне нечего добавить к вышесказанному: безупречен и обладаешь ярким красивым узнаваемым голосом. Браво!buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.