На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«С НЕЖНОСТЬЮ О НЕЖНОСТИ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров345    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.07.2016 в 21:08     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

yuriy88
offline yuriy88
Название песни:
О НЕЖНОСТИ

Исполнитель:
Лев Гайдук
Elnara
offline Elnara
Название песни:
Песня о нежности

Исполнитель:
Эльнара
Комментарий инициатора: Это, одна из главных песен, о главном!!!! Комментарий соперника: Никогда раньше не слышала эту песню..

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

SeRenata, 23.07.2016 г. 22:38
Эльнара!! как тебе к голосу эта песня, этот образ, это время!!! ты как раскрывшийся цветок.. Кристалинская. Пьеха и Герман.. Спасибо хозяину ринга что "спровоцировал" на песню...
  

Elnara, 23.07.2016 г. 23:49
Кристалинская, Пьеха, Герман - песни из детства... хоть в 70-е были уже Машина и Аквариум ... но первые песни конечно эти наивные и добрые )
  
Elnara, 23.07.2016 г. 23:51
Лев Борисович
  
konvektors, 24.07.2016 г. 10:53
Оценки поставил именно за нежное исполнение,так что Лев Борисович без обид! Что может быть нежнее женского голоса!buket_serdechki
  

yuriy88, 24.07.2016 г. 13:43
Сергей!!!!Я думаю,что мужская скупая искренняя нежность может быть ценнее женского ласкового голоса!!!Эльнара спела очень искренне и нежно,рад достойному сопернику ринга, но я тоже очень старался!!!!!!
  

konvektors, 24.07.2016 г. 14:05
Лев Борисович,это видно что старался ,но нежно мы можем только лишь обнять тех кто нежно нам поет!d9
  

yuriy88, 24.07.2016 г. 15:49
Только меня не надо обнимать,лучше просто понимать и внимать!!!!!
  

Elnara, 24.07.2016 г. 15:42
Лев Борисович, старалась Вам соответствовать...
  

yuriy88, 24.07.2016 г. 15:46
У ВАС это прекрасно получилось,говорю ,как и пою, искренне всегда!!!
  

Elnara, 24.07.2016 г. 15:42
Сергей, спасибо )
  
sujob1921, 24.07.2016 г. 14:09
Здравствуйте, уважаемые дуэлянты! Мне понравились оба варианта, но исполнение Эльнары прозвучало убедительнее. Вообще не понимаю, как можно было единицу за него поставить? Разве здесь все ни в ноты, ни в душу, или может, звук ужасный? Хоть бы объяснили, уважаемый Владимир, за что, а не влепили втихаря "кол" и ушли...
  

konvektors, 24.07.2016 г. 14:12
Саша,послушай Владимира исполнение- ФАНТАЗЕР и сразу поймешь почему он поставил единицу Эльнаре!
  

Elnara, 24.07.2016 г. 15:43
  

kir4, 24.07.2016 г. 19:58
Не влепил кол, а поставил бал. Не убедило меня исполнение Эльнары.
Все красиво, но слишком ровно. У Льва Борисовича гораздо интересней и глубже.Это ринг. Нужно уметь держать удар. И не надо обижаться у каждого может быть свое мнение.
С уважением,
Владимир.
Интересно а какая связь между моей оценкой и Фантазером. 
  

Elnara, 24.07.2016 г. 20:07
Про держать удар - это вы к кому обращаетесь?! Сколько раз читаю - это дурацкое выражение и понять не могу о чем речь, какой удар ulybka Владимир, высказали свое мнение и хорошо )
  

kir4, 24.07.2016 г. 20:17
Да просто не надо оскорблять и принижать тех, кто имеет отличное от других мнение. Послушай и сразу поймеш... Вот и все..
С уважением Владимир.
  

Elnara, 24.07.2016 г. 20:22
ну вы ведь не первый день на музмиксе и знаете, что когда ставят единицу, то обычно комментируют, если конечно - это не клоны... отсюда и такая реакция ) Да ладно, Владимир, проехали.. Спасибо, что послушали )
  

yuriy88, 24.07.2016 г. 20:37
Держать удар - это совершенно мужское понятие, что-то из мира бокса и боев без правил, и к хрупким девушкам вроде бы никакого отношения не ...ЭльнаРа!!!,ВЛАДИМИР -по привычке,забыл поставить кавычки,
  

Elnara, 25.07.2016 г. 02:29
))
  

Galina52, 26.07.2016 г. 14:34
serdce_v_rukeulybka)))
  

sujob1921, 24.07.2016 г. 20:36
Интересно, не убедило настолько, чтобы единицу "влепить"??? Ой нет, извините, ЦЕЛЫЙ БАЛЛ поставить... Интересно, а если можно было бы НОЛЬ баллов поставить, было бы ноль или один?... вопрос, конечно, риторический... А касательно "Фантазера", что с ним не так - спросите у Сергея, он о нем упомянул... Кстати я послушал, довольно неплохое исполнение... хуже, конечно, чем здешнее исполнение Эльнары (по моему личному мнению), но вполне можно слушать.
И еще: никто Вас не оскорблял и не принижал... по крайней мере, я этого не делал. Просто хотелось знать, почему такая разница в баллах между оппонентами на этом ринге по Вашему мнению, вот и все. Буду считать, что объяснили. С уважением, Александр.
  

kir4, 24.07.2016 г. 20:59
Александр, еще раз, я имею свое мнение по этому конкретному исполнению двух дуэлянтов. Дуэль вещь жестокая. Вот так я оценил.
С уважением,
Владимир.
  

sujob1921, 24.07.2016 г. 21:41
Я вижу, что Вы так оценили. Пускай "дуэль - вещь жесткая" и "надо уметь держать удар", но! По моему мнению, если первый участник получает ОДИН - низшую оценку - это значит все отвратительно - нет ни слуха, ни голоса, все мимо нот и звук ужасный, а другой ТРИ - высший балл, то есть все великолепно, придраться не к чему или практически не к чему. Но здесь же несколько другая картина, не находите? И к тому же не было вначале никаких, а после толковых объяснений, почему такая разница в баллах. Поставили бы 3 : 2, не было бы никакого резонанса. А так возникает мысль о необъективности и предвзятости к одному из участников... А какие причины такой предвзятости, Вам, вероятно, виднее, чем мне. Но то, что так оценили, даже лучше, наглядно продемонстрировали перед зрителями/слушателями данного ринга, как нужно "наносить удар" и как нужно его "держать". С уважением, Александр.
  
kir4, 24.07.2016 г. 20:37
Эльнара, я этого не знал.
Всего Вам наилучшего.buket_serdechki
  
lanayura, 28.07.2016 г. 18:01
Здравствуйте господа!victory Лев Борисович - силён конечно (как лев, в своей значимости) - с первого такта дал понять, что школа - есть школа. da_da Эля - тоже была убедительна (и трогательна) в своём видении.da_da Оценки чисто символические. martini
  

Elnara, 28.07.2016 г. 18:50
martini
  
arkadt3000, 28.07.2016 г. 18:29
Оба понравились.Спели как надо!Лев Борисович подтвердил свой высокий класс,но и Эльнара была тоже хороша!bravo_big
  

Elnara, 28.07.2016 г. 18:52
  

yuriy88, 28.07.2016 г. 21:31
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ЭДЬНАПВ!!!Большое спасибо за достойное участие в ринге и умение "держать улар№(шучу) Вы очень способный и муЗыкально-восприимчивый исполнитель!!!!С уважением,ЛЕВ.
  

Elnara, 28.07.2016 г. 22:56
Мне было очень приятно выйти с Вами на ринг... Спасибо )
  

yuriy88, 28.07.2016 г. 21:37
ПРОСТИТЕ ЗА ОПЕЧАТКИ,ОЧЕНЬ ПЛОХО ВИЖУ!!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.