На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поединок современной музыки в 2 раунда»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: Соперники не загрузили свои записи для проведения 2-го раунда

Просмотров370    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.07.2016 в 22:03     Раундов: 2      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

misha7
offline misha7
Название песни:
Егор Крид

Исполнитель:
Мне нравится
_TRISHA_
offline _TRISHA_
Название песни:
Я малолетняя дочь

Исполнитель:
Spa City
Комментарий инициатора: Ни разу не играл в 2 раунда, кто со мной?) жду Ваши современные предложения))) Комментарий соперника: Я первый раз. Прошу об одном тока живой меня оставте плиззз.

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
23

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Pelageya, 16.07.2016 г. 01:43
Тань, молодец!!!klass Рэперша моя! ;)buket_serdechki

А, это тебе за твою смелость и отважность, что не побоялась выйти

сюда на расстрел! ;)))  Я бы ни за, что не рискнула!!!

  
Pelageya, 16.07.2016 г. 01:55
Не получается у меня, что-то тебе оценку поставить!((

Ну, ладно, я тебе вот так, вместо 3-х ставлю
  
kolginova, 17.07.2016 г. 11:14
Танюша,не обижайтесь,но Миша реально круче спел!
  

_TRISHA_, 17.07.2016 г. 11:38
Да что обижаться то я веть знала против кого иду.
  

Elise, 18.07.2016 г. 12:30
Танюшик, вот за что я тебя люблю, что ты у нас - всегда на позитиве! Умничка! ;)
  
mak3334, 17.07.2016 г. 21:58
Привет дуэлянты, Миша опять на коне, похоже ты нашел свой стиль, Лепс тебе вообще не идет, соперница не плохо, но не на 3. Итог моего слепого прослушивания 3:2......Всем СПАСИБО)))))И Удачи.....zhmu_lapu
  

misha7, 18.07.2016 г. 06:50
Максим, есть одна песня Лепса, которая мне идет, конечно не так как Крида, но все же)))da_da
  

_TRISHA_, 18.07.2016 г. 08:19
Привет Макс спасибо буду искать себя что предложишь? Тока не Лепс podmigivanie
  

misha7, 18.07.2016 г. 08:27
Светаulybka
  

_TRISHA_, 18.07.2016 г. 15:50
да Света не современная музыка ))
  

Elise, 18.07.2016 г. 11:01
Макс, спасибо, что всё замечаешь! ulybkaЯ в ринге не участвовала, но тебя здесь ждала, если честно...))) podmigivanie молодец, что поддержал ребят! ulybka
  
Elise, 18.07.2016 г. 10:59
Каждому - по 3 балла за смелость!) Я бы в жизни на ринг не пошла!) Пою плохо, боюсь, тут расстреляют... )))))
  

misha7, 18.07.2016 г. 11:01
Ой вот не надо мне тут про "пою плохо"))) а то я тебя не слышал)))
  

Elise, 18.07.2016 г. 11:08
А-то ты меня не слышал!)) Косячу постоянно, а вы свои уХи направляете не в ту сторону, и вам все кажется зашибись!)))
Кстати, чё это мы на меня перешли?)
Мишка, а спел-то классно!))))
  

misha7, 18.07.2016 г. 11:13
со стороны слышнее)))
  

Elise, 18.07.2016 г. 11:17
Очень люблю, когда про меня говорят.....))))

Кстати, у Танюшки там были немного ноты "кривенькие", кто-нибудь услышал?...
  

misha7, 18.07.2016 г. 11:20
После моих кривых нот их и не слышно вовсе))) и вообще кривые ноты на кривые ноты дают обратный эффект)))
  

_TRISHA_, 18.07.2016 г. 15:51
Да Миха поддерживаю на все100
  

Elise, 18.07.2016 г. 16:08
Танюшка, ну ты видала же, я пыталась хоть как-то расшевелить...)))))
  

_TRISHA_, 18.07.2016 г. 16:09
Да ладно Лесюнь у кого их нет ))
  
Elise, 18.07.2016 г. 11:22
Мишка, я тока тему закинула, а ты... )) давайте, пообсуждаем чё-нить...))
  

misha7, 18.07.2016 г. 12:40
давайте)) как вам игра нашей сборной на чм по футболу?))) только не проводите аналогию с нашим пением))))
  

Elise, 18.07.2016 г. 12:55
Мне пофигу, кто как играет или поет! Я всех люблю!))) И тебя! Приятно?))yazyk
  

misha7, 18.07.2016 г. 13:04
а че это за смайл такой в конце?)))

как это тебе пофигу, кто как поет?)) а как же непредвзятость в оценке?)))
  
Elise, 18.07.2016 г. 13:29
Про непредвзятость в оценке пущай тебе другие пишут... кто любит порассуждать...))
а какой ты смайл хотел?)) vozdushnyj_pocelujво тебе!))
Миш, ты знаешь, мне себя-то судить сложно, а вас с Танюхой... слишком я вас люблю, наверное...)) кто как может, так и поет!))love_online
  

misha7, 18.07.2016 г. 13:35
Олеся, ты после вчерашнего празднования еще не отошла?))))
  

Elise, 18.07.2016 г. 13:38
Миша, празднование было позавчера!)) Отошла давно!)) Я ж всегда тебя люблю, не привык еще?)))dada
  

misha7, 18.07.2016 г. 13:52
Разыскивается человек, который прервет этот диалог))
  
misha7, 18.07.2016 г. 13:51
  

Elise, 18.07.2016 г. 15:26
Это чё было?))))))))
  

misha7, 18.07.2016 г. 15:46
Это забыл прикрепить последнее сообщение к твоему...
  

Elise, 18.07.2016 г. 15:50
Без меня - никуда!)) Я на другом сайте висну... ))
  

_TRISHA_, 18.07.2016 г. 15:56
Да весёлинько тут у вас ребятки.
  
voda712011, 20.07.2016 г. 07:31
Спасибо за поединок.klass Современно. Стильно. Смело.v_naushnikahТанюшке от Танюшки самая высокая балла, а Михаил не обидится.closed
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.