На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«давайте вспомним»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров351    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.10.2015 в 13:54     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

aliy
offline aliy
Название песни:
Белый танец

Исполнитель:
ирна шведова
kolginova
offline kolginova
Название песни:
Белый вальс

Исполнитель:
Ирина Шведова (здесь я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Настолько люблю эту песню,что готова слушать ее и слушать....Иду не ради победы, хочу напомнить ,что такое война .....

Скачать
55

Показать
оценки слушателей

Скачать
68

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

kolginova, 03.10.2015 г. 14:09
Мне очень приятно,что Вы взяли меня на этот ринг...
Очень тронуло Ваше исполнение..
Прошу всех не судить качество записей..я писала это давно,да и моя коллега,видимо, тоже еще не совсем освоила премудрости записи...
  

aliy, 03.10.2015 г. 14:13
Спасибо,еще раз,за отклик на мой поединок!!!
Мне,тоже не хотелось бы что бы сильно судили качество самой записи )) Просто ОЧЕНЬ хочется ,что бы люди ВСПОМНИЛИ насколько это страшно ......
  
Phantom_music, 03.10.2015 г. 14:21
Девчонки,Галочка и Алечка (правильно?))))))
Тронули обе.До глубины души. У Али такой надрыв,такая боль в голосе,это не может не тронуть.
У Галочки-она тут такая трогательная,я сквозь слезы тебя дослушал..Сентиментальный стал,блин.
Девчонки,3 и 3)))
  

aliy, 03.10.2015 г. 14:22
vozd_poceluj
  

kolginova, 04.10.2015 г. 13:27
vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 03.10.2015 г. 14:35
ДЕВЧАТА....ОБЕ ТАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ....ДАЖЕ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ......ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАЯ ВАС...voobravo_bigvozd_poceluj
  

kolginova, 04.10.2015 г. 13:27
Лариса,спасибо ,милая!
  
natashap, 03.10.2015 г. 14:35
Какая песня чудесная сама по себе!!!!!
Обе спели отлично, такие эмоции!!!
У Гали лучше звук и трогательнее..Простите уж меня, я всегда за правду!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

kolginova, 04.10.2015 г. 13:27
Натулькин,какие ты нам цветы красивые принесла!спасибо,что нашла время нас послушать!!!!!
  
kayrat_65, 03.10.2015 г. 14:48
Бесподобные исполнения, девушки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Душераздирающая песня Игоря Демарина, но в исполнении Ирины Шведовой она так не воспринимается, как в вашем исполнении !!!!!!!!!! На мой взгляд, она просто-напросто отработала номер, а у вас чувствуется, что вы эту песню пережили, пропустили через себя !!!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!
  

kolginova, 04.10.2015 г. 13:28
Кайрат!!!!!!!!!!!спасибо,друг!!!!!
  
Elnara, 03.10.2015 г. 15:32
Здравствуйте, Аля и Галя )
Аля, исполнение сильное rozochkaно качество звука ..
Галя, трогательное исполнение rozochka
Спасибо )
  

kolginova, 04.10.2015 г. 13:28
Эльнарочка, спасибо!!!!!!
  
Prima25, 03.10.2015 г. 20:23
Эта песня всегда трогает мою душу до глубины Галочка,спасибо тебе за искренность исполнения.Вы обе спели прекрасно.Молодцы!!!!!voobravo_bigУдачи Вам buket_big
  

kolginova, 04.10.2015 г. 13:28
Иришка,рада тебе очень!!!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 04.10.2015 г. 16:34
Я редко захожу на поединки,прошла по приглашению Ларисы и увидела Ваш поединок.Не могу я мимо пройти этой песни.Я сама её пела со слезами.Это песню можно петь,если чувствуешь и прожил её.У тебя это всё есть на 100%.Спасибо тебе,Галочкаvozdushnyj_poceluj
  
malko40, 04.10.2015 г. 09:36
Честно говоря, у aliy стала слушать, всё присутствует - и чувства и эмоции, возможно немного всё преувеличенно, поэтому воспринимается местами, как игра на публику. Галя, у тебя получилась исповедь, знаешь, когда человек остаётся один на один с самим собой и знает, что его никто не видит и не слышит, и вот тут он даёт волю именно чувствам и эмоциям, которые рвутся наружу непреодолимо... И вот эта твоя невероятная, тихая - почти шёпот души - женская боль именно в одиночестве, ни для кого, ничего никому не показывая... Знаешь, это намного доходчивей иной раз, чем крик отчаяния...

Да, у aliy со звуком нелады, это тоже очень мешает воспринимать  исполнение.
  

kolginova, 04.10.2015 г. 13:29
Денусь,ну так я и пела личную песню... мои друзья прошли это..и Афган и Чечню...........а теперь еще и Украину...вот и болит.....
  
sasha1963, 04.10.2015 г. 18:57
Девченки , очень музыкально!!!! 3-3

  

kolginova, 04.10.2015 г. 20:05
Саша,vozdushnyj_poceluj
  
hitvan, 05.10.2015 г. 00:17
Привет девчонки вы мне обе понравились и каждая по своему 3-3
  
SNeg-, 05.10.2015 г. 07:38
Доброе утро участницам ринга!!!! Слушаю Вас на свежую голову, в профессиональных наушниках!!v_naushnikah Чувствую ответственность перед участницами, вспоминая выступления нашего ВИА на конкурсах и свое состояние перед оглашением оценок членами Жюри, которым я тоже невольно стал сейчас, выставляя комментарий!!!!

Обе участницы Образ Произведения безусловно раскрыли.... спели на высочайшем эмоциональном уровне.... передали слушателю Всю боль происходящего...!!!!!! Каждая по своему, но обе достигли цели!!!! При этом не допустив вокальных неточностей при выпевании голосовой партии!!
При всем этом, исполнение Aliy слушалось как запись из зала .... громко звучащая музыка с эхо местами заглушала голос...приходилось напрягаться, что бы различать некоторые слова, хотя с дикцией у участницы - все в порядке, пение только под рояль -слушается хорошо !!! Жури обычно, не правильный баланс громкости считают ошибкой. Нам за это всегда снижали баллы.
Исполнение участницы Kolginova слушается как студийная запись. Голосовая партия - на переднем плане.... легко различимы ньюансы тембра красивого Голоса...которая участница мастерски использует для выражения Своих эмоций....!!!! Речетативные вставки разнообразят пение!!! А на громкой части минуса слышны хуже, но различимы вполне! Удачный ход! Замечаний и Исполнению нет!
Поэтому я ставлю такие оценки: Aliy - 2 балла, Kolginova - 3 балла.

РS. А как просто слушатель SNtg- добавлю: Девчата!!! Вы такие молодцы!!! Мужчины должны гордиться Вами за такие неординарные Посвящения!!!!!!! Браво, Браво - обоим Участницам от всей Души!!!!!!
  
IADI, 07.10.2015 г. 01:14
Не могу я эту песню воспринимать, как поединок............ Это что-то потрясающее... И, к сожалению, актуальное... Как тогда, Афганистан... Так и сейчас... И сколько еще таких невест... И сколько гостайн.......... (( Спасибо, девочки!!!!!!!!1 Тронули до глубины души.
  
aliy, 09.10.2015 г. 16:49
Всем СПАСИБО,Галочка,поздравляю Вас,от чистого сердцаbuket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.