На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«НЕЗНАКОМКА»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров359    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.06.2015 в 21:32     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

statist39
offline statist39
Название песни:
Незнакомка

Исполнитель:
И. Николаев
vitalbel25
offline vitalbel25
Название песни:
Незнакомка

Исполнитель:
Игорь Николаев
Комментарий инициатора: Вызываю на поединок vitalbel25. Вы сели на мой бифштекс, сэр. Комментарий соперника: Ответ на вызов statist39

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
22

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Budnikpv, 22.06.2015 г. 21:50
по чесноку 2-3victory Виталий во фраке исполнил качественнее нежели Виталий со стояком smeh...пардон стойкой!
  

statist39, 22.06.2015 г. 22:18
ладно, ладно, сдаёмсу!!!!!!!molitva а то навалились...
  
statist39, 22.06.2015 г. 22:21
Виталий, насчет что я привык побеждать, ты не прав. откуда такие поспешные выводы?
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 22:26
Защитница мне твоя хомит, а это не приятно
  

statist39, 22.06.2015 г. 22:34
Да я её знаю также как тебя. успокойся, не воспринимай так серьезноostanovis
  

statist39, 22.06.2015 г. 22:36
кстати, что у вас там в луганске? вас сильно обстреливают?
  

vitalbel25, 22.06.2015 г. 22:45
Коммерческая тайна. Шучу, я  не в Луганске
  

PartyIsntOver, 22.06.2015 г. 23:12
во-первых, хАмит...а во-вторых...данунах ...чтобы я еще когда вздумала всерьез обсуждать попсятину??? Да чур меня чур! такие вы тут все великие, что я прям комплексуюpryatki
  

Elnara, 23.06.2015 г. 18:05
Тань, а я вообще песню справа не могу послушать не включается...
  

statist39, 23.06.2015 г. 18:08
Кстати, я тоже
  

vitalbel25, 23.06.2015 г. 22:32
У меня тоже со вчерашнего дня. Может нужно как то связаться с администратором?
  

I_Yuo, 25.06.2015 г. 11:37
Напиши модератору. Жалко оставлять всё, как есть. А торонтовку (PartyIsntOver) засади в стоп-лист, шоб не влазила со своим уставом, вони будет меньше.s_trubkov
  

vitalbel25, 25.06.2015 г. 11:40
ОК!!!
  

PartyIsntOver, 25.06.2015 г. 16:00
да что же я тебе все покоя не даю? отстань уже от меня! ..."жалкая и ничтожная ты личность" :))

  

I_Yuo, 25.06.2015 г. 22:39
Да уж!razborki
  

I_Yuo, 25.06.2015 г. 22:51
  

I_Yuo, 25.06.2015 г. 22:54
Это ты бегаешь и указываешь, что людям петь и высказываешь своё презрение к "попсятине". Не нравится попса, проходи мимо. И не нужно людям портить настроение.
  

PartyIsntOver, 26.06.2015 г. 00:05
А я кастинга на своего персонального цензора не объявляла! Так что кури, Жень....кури!
и следи прежде всего за своим поганым языком, не засоряй чужие ринги своими несостоявшимися
эротическими фантазиями! closed
  

ZBA777, 27.06.2015 г. 20:00
Здравствуйте, друзья. Читаю диалог Юрия и Татьяны на страничке ринга. Нашли из-за чего ругаться. Я не чьей стороне. Просто она женщина, хотя не совсем адекватного поведения. Надо уступить только потому, что будьте выше её! ПИШУ ВАМ ПОТОМУ, ЧТО САМ ИМЕЛ С НЕЙ ДЕЛО. ОНА ЧАСТО НЕ ПРАВА! ЛЕЗЕТ ПЕРВАЯ НА РОЖОН! БУДЬТЕ МУЖИКАМИ.
Да, поединок- интересный. Красивые голоса, манера подачи песни. Нравится песня И.Николаева. Красивая песня о любви. Мой вердикт, дуэлянты- 3:3. Удачи, парни!
  

PartyIsntOver, 27.06.2015 г. 20:26
о, вот еще один...озабоченный! Только вот что же ты, неудачник, к мужикам взываешь,
а ответ пишешь мне? смайлик
  

vitalbel25, 23.06.2015 г. 22:34
Эльнара! Приглашаю Вас в гости на мою страницу, там вы найдете мою запись
  

vitalbel25, 23.06.2015 г. 22:35
Эльнара! Приглашаю Вас в гости на мою страницу, там вы найдете мою запись

  

Tusenka, 23.06.2015 г. 23:40
Я,кстати,тоже.
  
Tverskoi61, 23.06.2015 г. 23:34
С первых нот в право.
  
Tusenka, 23.06.2015 г. 23:47
Ребят,ну не смешно.И даже грустно.Зачем сравнивать профессиональное пение,скажу так вокально прикрытое пение слева и звукоизвлечение в духе а-ля Шатунов? Я не буду ставить оценки.И посмеюсь над "раскладом" сил.sarkazm
Виталий,спасибо,ещё раз убедилась что сделала правильный выбор и в своём случае.На ринге.Я люблю" сражаться " с сильным противником.rozochka
  

statist39, 26.06.2015 г. 19:39
vozd_poceluj
  
Elnara, 24.06.2015 г. 16:36
Очень хотелось вам по единице влепить за выбор песни, но о вкусах ведь не спорят... и поэтому 3:2 в пользу Виталия statist39
  

statist39, 26.06.2015 г. 19:39
v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.