На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Удачи!!!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров824    Комментариев56
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.05.2012 в 23:05     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

sempson
offline sempson
Название песни:
Поцелуй меня удача

Исполнитель:
Ф,Карманов и А,Полотно
Chico40
offline Chico40
Название песни:
Поцелуй меня удача

Исполнитель:
Карманов и Полотно
Комментарий инициатора: Я спел её один ,но принимаю вызов и от дуэтов. Комментарий соперника: Песня с очень хорошими словами!Пусть удача всегда идет рядом с вами!

Скачать
122

Показать
оценки слушателей

Скачать
144

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

sempson, 02.05.2012 г. 22:16
Мне Очень приятно,что мой первый поединок состоится именно с Вами!!!!!!!
  
primalove, 02.05.2012 г. 22:46

Поскольку я первая,поставлю5/5/

  
sempson, 02.05.2012 г. 22:53
Цитата primalove:

Поскольку я первая,поставлю5/5/

Двойное Вам Спасибо !!!!!!!
  
fashion76, 03.05.2012 г. 00:08
Саша!!! Ты в поединке!!! Выбрал таки времечко!!! Нравится мне,как ты поёшь эту песенку))) Слышна в голосе добрая юморинка)))))))))) Анатоль,Вы молодец!!!С Вами пока только знакомлюсь...Но... 5-5 ,ребят!!!!! ПУСТЬ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ ВАМ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!
  
sempson, 03.05.2012 г. 00:10
Цитата fashion76:
Саша!!! Ты в поединке!!! Выбрал таки времечко!!! Нравится мне,как ты поёшь эту песенку))) Слышна в голосе добрая юморинка)))))))))) Анатоль,Вы молодец!!!С Вами пока только знакомлюсь...Но... 5-5 ,ребят!!!!! ПУСТЬ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ ВАМ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
fashion76, 03.05.2012 г. 00:12
Цитата sempson:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sempson, 03.05.2012 г. 00:13
Цитата fashion76:
И ещё много , много - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Chico40, 03.05.2012 г. 08:04
Анатолий,я тоже рад встрече!Удачи!
  
Maxim999, 03.05.2012 г. 11:55

 Оба отлично спели, но на мой взгляд 4:5

Молодцы!!!!! Удачи!!! 

 

  
sempson, 03.05.2012 г. 12:00
Цитата Maxim999:

 Оба отлично спели, но на мой взгляд 4:5

Молодцы!!!!! Удачи!!! 

 

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  
neangel, 03.05.2012 г. 13:28
в первом варианте с хрипотцой так как то по хулигански,а во втором исполнении более интелигентно но тоже очень здорово..и даже вредность моего характера  не смогла никого из вас выделить на первый план..поэтому 5:5

  
rewins, 03.05.2012 г. 13:29
Не буду углубляться в тонкости вокальной техники исполнителей .. На записи все слышно ..Мой однозначный выбор - Саша 6
  
Popdiva, 03.05.2012 г. 18:30
Оба поют хорошо , но мне больше нравится Саша1
  
Danniella, 03.05.2012 г. 20:18
4 и 5 Ну нравятся оба голоса , но Александра больше .. ближе он мне к душе .. ужж простите засранку , противно врать и кривить душой ...
  
sempson, 03.05.2012 г. 22:32
Цитата neangel:
в первом варианте с хрипотцой так как то по хулигански,а во втором исполнении более интелигентно но тоже очень здорово..и даже вредность моего характера  не смогла никого из вас выделить на первый план..поэтому 5:5

Спасибо!!!!!!!!!!!!
  
sempson, 03.05.2012 г. 22:33
Цитата rewins:
Не буду углубляться в тонкости вокальной техники исполнителей .. На записи все слышно ..Мой однозначный выбор - Саша 6
Спасибо!!!!!!!!!!!!_
  
sempson, 03.05.2012 г. 22:33
Цитата Popdiva:
Оба поют хорошо , но мне больше нравится Саша1
Спасибо!!!!!!!!!!!!
  
sempson, 03.05.2012 г. 22:33
Цитата Danniella:
4 и 5 Ну нравятся оба голоса , но Александра больше .. ближе он мне к душе .. ужж простите засранку , противно врать и кривить душой ...
Спасибо!!!!!!!!!!!!
  
tinuta, 04.05.2012 г. 09:53
Оба понравились! Каждый по-своему исполнил...хороший получился бы дуэт у вас! Молодцы. Хотелось немного уравнить оценки. Поэтому 5:4
  
lapka123, 04.05.2012 г. 11:18
мне понравились оба исполнения! 5:5
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.