На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Взвейтесь кострами, синие ночи» (Детские Русские)

104   49   1
   Кавер-версия от Wasilyok
19.05.2017 1333
С Днём Пионерии, бывшие пионеры !!!
Я так считаю, кто ночью у костра не пел эту песню, у того и детства то не было ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

VladaVershinina, 19.05.2017 г. 13:36
Так, так, так, милый! А где наша любимая пионерская клятва? Прекрасно спел!
  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 13:47
Спасибо тебе Роднулька ))) vozdushnyj_pocelujТам , в детстве ))) vstrecha
  
ALEXLOG, 19.05.2017 г. 13:40
)))МОЛОДЕЦ ВАСЯ!!!ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ))) ПИОНЕР -ЛАГЕРЬ ИМЕЮ В ВИДУ )ПО 3 СМЕНЫ БАЛДЕЛ!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 13:46
Да Саш ))) Приятные воспоминания ))) zhmu_lapu
  
galochka_, 19.05.2017 г. 13:51
rzhunimagu Вася!!!klass Только не время близится,а эра! Мы так пели! victory ааа....в конце эра спел,слышу sarkazm Ну вобщем,Вася,будь готов!!!!
  

VladaVershinina, 19.05.2017 г. 13:57
dada
  

galochka_, 19.05.2017 г. 13:59
Что да? Чтоб готов был ? А если про эру.так пусть перепевает!victorysarkazm
  

VladaVershinina, 19.05.2017 г. 14:02
Чтобы всегда и готов был smeh ... перепеть
  

galochka_, 19.05.2017 г. 14:03
sarkazm Вася!! К микофону!!!victorysarkazm
  

VladaVershinina, 19.05.2017 г. 14:05
Он сейчас с триммером на огородике. vinovat Не слышит твой призыфффsmeh
  

galochka_, 19.05.2017 г. 15:31
v_naushnikahКосил Вася конюшину
а мне косить ненада ничо,я урожай собираю уже yazyksarkazm
  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 17:01

Огород что ль завела ? rzhunimagurzhunimagurzhunimaguА Галчёна )))buket_bigbuket_serdechki
  

galochka_, 19.05.2017 г. 17:04
rzhunimagurzhunimagu

Это на подоконнике у меня))))victorysarkazm

  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 17:11
Ну нифига себе , какой у тебя подоконник rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Gros14, 19.05.2017 г. 17:16
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguvoo
  

Eleno4ka, 19.05.2017 г. 20:10
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu.... только хотела сказать спасибо за ностальгию...... А тут, смотрю огородники собрались...sarkazmsarkazmsarkazm
  

galochka_, 19.05.2017 г. 20:25
да ещё с такими подоконниками,от которых помидоры краснеютrzhunimagu
  

galochka_, 19.05.2017 г. 20:28
вот именно так я и прохаживаюсь .чтоб кааак вырос....на подоконнике!rzhunimagu
  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 20:32
Дык вырос уже же )))
  

galochka_, 19.05.2017 г. 20:37
он один штоли? там ещё много... пионеровsarkazm
  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 20:39
Так нарезай на салат )))
  

galochka_, 19.05.2017 г. 20:41
нее, пусть подрастут ещё))))
  
Marinajazz, 19.05.2017 г. 14:03
v_naushnikah.......................всё было, Вася, и костры, и печеная картошка (Ах, картошка объеденье, денье, денье...) И лагеря пионерские - святое вообще занятие летом! А уж песню эту я люблю как самую первую пионерскую, выученную назубок! Иначе в пионеры не принимали! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 20:33
Мариночка ))) Эти костры всегда в нас останутся )))voobuket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  
Gros14, 19.05.2017 г. 17:18
Уууух!!! Вот братка ты выдал клич!!! voo
  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 20:36
Привет , Дружище ))) Наши праздники, походы песни в пионер лагере у костра...разве можно забыть ))) klasszhmu_lapu
  
volodaixa, 19.05.2017 г. 17:29
zhmu_lapu
  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 20:36
pivozhmu_lapu
  
irisha56, 19.05.2017 г. 18:01
И Я ПЕЛА!!НАША ПЕСЕНКА!!bravo_big

  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 20:37
Ирина , вот и ещё раз вспомнили ))) buket_serdechkibuket_bigs_sharikami
  
Eleno4ka, 19.05.2017 г. 20:13
Вася, спасибо за НОСТАЛЬЖИ!!!!!!! voobravo_big Дааааа, было когда-то прекрасное и дружное время...жгли костры, столько было радости!!! Наши дети, увы этого никогда не узнают...


  

Wasilyok, 19.05.2017 г. 20:38
Да , Леночка , верно... Наши такого не увидят... Не то время . Спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
viktorova-1962, 19.05.2017 г. 21:20
Василий zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 20.05.2017 г. 20:58
Помню, помню!!!!!!! Тоже пели когда-то!!!!!! Как давно это было!!!!!!!! Здорово спел, Василёк!!!!!!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
LizochekArt, 21.05.2017 г. 09:27
Ой, Братишка, подпеваю, массовости, хора прям не хватает!..v_naushnikahsmeh Хорошо-то как было!!!d9 Всегда обожала День Пионерии, в автобусах пионерам бесплатный проезд и на каруселях в парке бесплатно катали!.. smehА ещё мама на мороженное давала... целый рубль!..klasswow
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.