На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Не уходи, побудь со мной»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров502    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.02.2015 в 00:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

azereb
offline azereb
Название песни:
Не уходи побудь со мной

Исполнитель:
azereb
yuriy88
offline yuriy88
Название песни:
не уходи,побудь со мною

Исполнитель:
я
Комментарий инициатора: Приглашаю к поединку Льва Борисовича (yuriy88). Комментарий соперника: С огромной благодарностью принимаю вызов моего талантливого друга!!!ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ МОЙ РИНГ, СЧИТАЮ ЭТО ЗАНЯТИЕ НЕ БЛАГОДАРНЫМ,А ИНОГДА И НЕ СПРАВЕДЛИВЫМ!!!

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

azereb, 09.02.2015 г. 00:06
Благодарю Льва Борисовича за комплимент!
  
_vulcan_, 09.02.2015 г. 01:00
Разные голоса, но каждый спел отлично! Рука не поднимается ставить что-то ниже 3-х баллов, потому как на уровне всё! Оба великолепны!
  

azereb, 09.02.2015 г. 01:03
Спасибо от нас обоих!
  
PartyIsntOver, 09.02.2015 г. 02:25
Приветствую Вас , уважаемые участники ! Задачку вы непростую поставили, сразу скажу...
Знаю о вашем творчестве уже не мало, включая концертные исполнения... rozochka
Так что вокальную составляющую не стану разбирать, вы оба большие мастера!
А вот эмоциональную сторону от исполнений постараюсь обрисовать, насколько смогу...
Александр Михайлович ! Вы так вкрадчиво начали, что я уж думала, а и правда - останусь!
Но Вы вдруг с таким напором , даже, в некоторым смысле, угрожающе про страсть и восторг
любви, что я засомневалась ulybka
Лев Борисович! Ваша мольба , такая немножко печальная, будто Вы и не верите уже в то, о чем
просите и обещаете, но при этом все равно столько в голосе надежды! Так что чисто
по эмоциональному восприятию мне Ваша версия оказалась ближе...решено, остаюсь! rozochka
Вот примерно так, с долей шутки, конечно!
А оценки? Пусть будут равными! Вам обоим applod!buket
  

azereb, 09.02.2015 г. 10:46
Спасибо от нас обоих!
  
Manyka, 09.02.2015 г. 08:58
Уважаемые наши талантливые из талантливейших......Лев Борисович и Александр Михайлович....улетела за вашими голосами вся.....до такой степени,что и слова все порастеряла по дороге......красиво безумно...Спасибо ВАМ!!!!!!Лев Борисович...я Вас обожаю.....d9если слукавить,то можно бы и разные поставить...но я не умею....и потому обоим одинаковые оценочки...bravo_big

Вот...даже не знаю с кем и "остаться"...до чего оба хороши.....smusheniesmeh
  
azereb, 09.02.2015 г. 10:46
Спасибо от нас обоих!
  
Adler, 09.02.2015 г. 14:22
Дорогие и уважаемые мастера сцены...Вы оба великолепны..но ставлю 2:3,так как считаю....что Вы равны,вот я и уравнял. Лев Борисович..а не благодарное это занятие лишь только потому,что абсолютно не разбирающиеся в вокале, пишут свои комментарии, им не запретишь..zhmu_lapu
  

azereb, 09.02.2015 г. 23:28
Спасибо от нас обоих!
  
arkadt3000, 09.02.2015 г. 16:38
Уважаемые Александр Михайлович и Лев Борисович!!!Послушал обоих и получил истинное удовольствие!!!Оба исполнения хороши и каждое по своему,но всегда нравится одно больше,другое меньше...Обосную,почему мне ближе исполнение Льва Борисовича...Прежде всего,потому что шире распеты фразы например "я поцелуями покрою" на у...у Льва Борисовича есть маленькое глессандро,которое так греет душу и прикрикрытые(тушированные концы фраз),дающие прекрасное логичеческое завершение в концах фраз,также подкупает более тонкое владение динамическими оттенками,как средством музыкальной выразительности.Для кого-то,это заумные,не о чем не говорящие вещи,а для меня это годы обучения и практики.При этом повторяю,что исполнение Александра Михайловича также прекрасно,но у Льва Борисовича оно более профессионально по моему мнению,поэтому отдаю один бал наибольшего предпочтения Льву Борисовичу...
  

azereb, 09.02.2015 г. 23:28
Спасибо от нас обоих!
  
rotkevich, 10.02.2015 г. 13:49
Пришла послушать наших уважаемых великолепных исполнителей....buket_big Спели оба прекрасно... заслушалась....o_da Оба профессионально звучите... выдержана манера романса... все очень понравилось.... Но!!!! Александр Михайлович, Вам уже об этом столько тут написали, что повторятся много не буду... не хватает мне чувств и эмоций в Ваших исполнениях... к сожалению... Понимаю, что у Вас такая манера ... но ничего поделать не могу с собой... мне ближе исполнение Льва Борисовича! Лев Борисович исполнил очень выразительно...с чувствами... так как мне нравится! И конечно должна сказать Вам, дорогие дуэлянты, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш талант, за Ваши прекрасные голоса, которые хочется всегда слушать и есть чему у Вас поучиться!!!! Не обижайтесь, если что-то не так... но вот так я почувствовала.... 2:3buket_serdechki
  
azereb, 10.02.2015 г. 14:27
Спасибо от нас обоих!
  
Galina52, 12.02.2015 г. 11:03
Оба вы хороши и близки мнеrozochka Никак не могу разделить вас в своём сердце! Забираю на памятьserdce_v_ruke
  

azereb, 12.02.2015 г. 12:37
Спасибо от нас обоих!
  
single61, 12.02.2015 г. 14:11
не очень понимаю условие данного конкурса. Ощущение, что просто люди меряются, у кого насколько правильнее голосовой аппарат работает, и у кого тембрально гуще. 
А где собсно песня?
  

azereb, 12.02.2015 г. 15:05
Спасибо, что зашли и написали комментарий! И в песне, и в романсе много составляющих, но главные - музыка, хороший текст и голос. Наверно текст до Вас не дошёл. Может быть мы плохо спели, или Вы не очень внимательно слушали о чём поётся.
  

single61, 12.02.2015 г. 15:35
Послушал, и представляю. Оба Вы петь умеете, Но к сож. я ни у кого не услышал то, что хотелось. Знаю эту песню с детства, и конечно слышал ее в разных вариантах. Да и смысл ее понять не трудно.
Извините, что никого не похвалил. Хочется помимо голоса еще и жизни в песнях. И своей подачи, пусть и в рамках академичности.
  

azereb, 12.02.2015 г. 16:25
single61, 12.02.2015 г. 15:35 "Но к сож. я ни у кого не услышал то, что хотелось." Вот тут я могу согласиться с Вами. Каждый из нас передал СВОЁ видение и понимание, как исполнить этот романс. Ну, вот получается, что у нас разное понимание. Бывает такое тоже. Будем с интересом ждать, когда Вы продемонстрируете своё понимание и исполнение в этого романса. Если же Вы его уже исполняли, то дайте пожалуйста ссылку.
  

single61, 12.02.2015 г. 16:36
)) нет уж, в этом академическом плане плане - я как слушатель. Да и вообще не вокалист, хотя был много лет проф. музыкантом. Вот отец у меня пел круто, хоть и не был официальным профессионалом - но как вышел на пенсию, и появилось время, был солистом украинского хора, пел на 5+ от классики и до эстрады. Так что понимание есть некоторое.

А по эстрадному плану - кое-что мое выложено на моей страничке. Интересно - зайдите. Повторю - я не вокалист)
К Вам обоим - с наилучшими пожеланиями и уважением)
  
azereb, 14.02.2015 г. 11:49
Поздравляю Льва Борисовича с заслуженной победой! Доволен, что проиграл не с разгромным счётом. Удивлён, что из посетивших дуэль 110 человек, лишь 9 проголосовали и 8 прокомментировали. Жаль, что 102 человека никак не выразили своё отношение (не положительное, ни отрицательное) к обоим дуэлянтам. Независимо от оценки, полагаю и Лев Борисович со мной согласиться, хочу поблагодарить от нас обоих и проголосовавших и давших комментарии, некоторые из которых дают пищу для размышления в дальнейших работах.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.