На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«НОН - СТОП и с песней пожалуйте к костру!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров384    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.12.2014 в 14:40     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

telmar
offline telmar
Название песни:
Гоп-стоп

Исполнитель:
Ваш покорный слуга с песней времён и народов)))
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Гоп- стоп

Исполнитель:
Тута Я.
Комментарий инициатора: Мы все брЫнчали понемногу - беря звенящие аккорды на непослушных нам ладах. ...И в голосах плыла тревога, мерцали звёзды в небесах, и было нам ничуть не скучно... зимой и летом у костров. Мы разгоняли песней тучи. ...Порой, не зная даже слов, такт обивали прям на деке или ногой по следу рос. ...В минуты эти - в человеке сбывались мириады грёз… Приглашаю на поединок с песней, которая исполнялась и исполняется по сей день практически на всех торжествах, застольях, вечеринках, в походах и просто в подворотнях и подъездах, не запертых на кодовые замки, хрущёвок. Как-то на вечеринке заметил, что женщины тоже с удовольствием мне подпевают (а ведь если человек знает слова,то это уже о чём-то говорит), посему - приглашаю всех! И так, НОН-СТОП песня!!! С уважением (не обращайте внимание на связку слов в песне), к вам - Сергей Савченко. Комментарий соперника: Сереж, с удовольствием пройдусь с тобой по старым кабацким песням.

Скачать
18

Показать
оценки слушателей

Скачать
22

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Elnara, 06.12.2014 г. 13:37
Здравствуйте, Сергей )) Здравствуйте, Александр ))
По-разному исполнена песня. У Саши все точно, красиво без помарок, но исполнение интеллигентное...
У Сережи не все так гладко, но все же услышала некую отвязность, которую хочется слышать в этой песне...
Спасибо bravo
  

labuh7, 08.12.2014 г. 10:22
vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 07.12.2014 г. 11:00
ЗДАРОВА ПАЦАНЫ!!!ЧИСТО НА ВОСПРИЯТИЕ 2:3! ПЕСНЯ ОТВЯЗНАЯ,ДРАЙВОВАЯ!РЕСПЕКТ ОБОИМ!!!!УДАЧИ!!!
  

labuh7, 08.12.2014 г. 10:22
zhmu_lapu
  

Samocvet, 08.12.2014 г. 16:12
КАК САМ,САНЬ?
  

labuh7, 09.12.2014 г. 08:06
Санек, да все нормально.
  
nadezda24, 07.12.2014 г. 11:18
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!ЛИЧНО ВПЕРВЫЕ ВАС ОБОИХ СЛУШАЮ...ПРЕДПОЧТЕНЬЕ ОТДАЮ ИСПОЛНЕНИЮ abuh7
2-3 А ТАК ОБОИ МОЛОДЦЫ!ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!СПАСИБО-УДАЧИ ВАМ!!bravo_bigs_sharikami
  

labuh7, 08.12.2014 г. 10:22
vozdushnyj_poceluj
  
telmar, 08.12.2014 г. 16:20
всё должно быть честно ребята, я ведь своих пацанов и девонок сюда не подтаскиваю и в моих записях нет этой песни... Посему если кто мне и напишет сообщения о моём здоровии, то в личке... есть агент, есть аска, есть скайп... За результат я уже догадался, всем привет, и да слушайте песни до конца, и иногда сначала, Почему выбрал соперника, я уже обмолвился, ДОСТОЙНЫЙ! Сань жму руку!zhmu_lapu
  

labuh7, 09.12.2014 г. 08:10
Сереж, ну никто никого не подтягивал, и поверь- баллы меня не интересуют вообще. Мне уже давно не кому и не чего доказывать.zhmu_lapu А из всех кто проголосовал, я знаком только с Саней Самоцветом.
  

telmar, 09.12.2014 г. 22:21
Да без оправданий, ты достойный соперник... респект и уважухА кстати моя подруга тебе пятак отдала за исполнение, и я ей верю!!! а оценки да фигня... кто выиграет.. .меня больше вот что волнует... если мы такие разные, мы имеем право быть?
  

labuh7, 10.12.2014 г. 08:07
voo
  
valerijmashkarin, 08.12.2014 г. 16:31
Здравствуйте Сергей и Александр!Исполнение у обоих класс!voo
Ни к какой клановой категории не принадлежу и высказываюсь лишь за себя...
Но, коротко и без словоблудия на моё восприятие 2:3
Всем удачи!zhmu_lapupivo
  

telmar, 08.12.2014 г. 22:56
Всех благ Валерpivo
  

labuh7, 09.12.2014 г. 08:11
zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 09.12.2014 г. 21:14
Парни! Я надеюсь без обид!zhmu_lapupivo
  
andreev-g, 08.12.2014 г. 18:47
Очевидно, клево получать незаслуженные "Колы" без объяснений!!!!)))) Думайте Айсман, как говорил Мюллер, думайте....)))))))rzhunimagu
  

telmar, 08.12.2014 г. 22:56
Однако, я не выбирал соперника слабее себя по нескольким критериям... А если вы о песне которая была вам не под силу, то уж извиняйте... Не голос делает песню, песню делает душа... Удачи Андреев, а у Мюллера я думаю хватает дел, он тщеславием не болелsmeh
podmigivanie
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.