На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Я зажёг в церквях все свечи.....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров391    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.11.2014 в 09:39     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Я зажёг в церквях все свечи - ДДТ

Исполнитель:
polyot
mak3334
offline mak3334
Название песни:
Я зажег в церквях все свечи

Исполнитель:
ДДТ ( М.М.)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Отличная песня, да как и практически все другие у Шевчука)))) Не мог пройти мимо))))

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 14.11.2014 г. 09:47
Рада была получить встречные вызовы от настоящих рокеров!serdce_v_ruke
Спасибо большое Андрею (Nepodarok) и Люси (MilaSamarina) - ваши исполнения глубоко личностные и морального права у меня не было быть с вами в этом поединке.

Максим! Думаю, что одна песня любимого мною Юрия Шевчука в разной интерпретации сделают интересным наш ринг! Каждый, кто послушает, сможет найти то, что ему ближе или по жизни, или в настоящий момент!buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 15.11.2014 г. 07:11
Оль, ты очень в теме...чувствуется, что поешь, что ОЧЕНЬ любишь! Лирично, чисто по-женчински,
наверное я бы тоже так же спела, если бы взялась это петь....но тут такой чисто мальчуковский характер нужен,
я понимаю, что меня тут могут обвинить в предвзятости...но я...а я даже не буду оправдываться! вотЪ)))
Но Макс убедительней звучит....без дуракоФФ, что называется)))
можно спорить о том, насколько кто более убедителен, но я остаюсь при своих....вот так ! ... прям как рефреном
из "Кукушки"...
  

ARAKS, 15.11.2014 г. 18:55
Даже я, чуднОй, не предложу тебе оправдаться, Таня... без рефрена и без Кукушки.просто вариантов нетУ.
  

polyot, 16.11.2014 г. 22:39
Здравствуй, Таня!
Спасибо за отзыв! ЛЮБЛЮ! И ОЧЕНЬ!
И друзей, и Родину, и ДДТ!
Как-то на сольнике Шевчука я не узнала одну из самых моих любимых песен...Дождь... Он её поёт иначе сейчас, потому как революционность отошла, и зазвучал ЧЕЛОВЕК!
Мы с Максом не можем одинаково выразить себя в песне по определению! И это здОрово!
Об этом я и написала в своем первом комменте)))buket_serdechki
  
ARAKS, 15.11.2014 г. 19:31
ARAKS, 15.11.2014 г. 18:55
Даже я, чуднОй, не предложу тебе оправдаться, Таня... без рефрена и без Кукушки.просто вариантов нетУ.
Подумавши хорошенько, решил отделить свой комм отдельной строкой, Таньша! А то присоседился внаглую...без спросуulybka
  

polyot, 16.11.2014 г. 22:42
... пусть кричат: "Уродина",
а она мне нравится)))

Мимо проходящая и присоседившаяся Оля.
  
I_Yuo, 15.11.2014 г. 22:02
Далеко не друзья мне, ни Ольга, ни Макс. Может быть даже и к лучшему, ни что не мешает быть беспристрастнымangelochek Можно было бы пройти мимо. Но, зная способности и той и другой стороны, интересно послушать их. И не ошибся... Чувствуется явное различие "весовых категорий". Преимущество Максима - очевидно. Лично я не решился бы соревноваться с ним. Ставлю равные оценки, Ольге - за смелость и уверенность к победе!
  

polyot, 16.11.2014 г. 22:46
Спасибо, Евгений!
Не знаю, каким боком Вы знаете, но не в этом дело))) спасибо, что зашли, послушали и дали оценку моей смелостиpodmigivanie
Когда люди любят творчество одной группы, они понимают друг друга)))
  
Neige, 17.11.2014 г. 02:05
DOBROJ NOCHI, OLIA I MAKS !!
OBA ISPOLNENIIA CHUDESNI , NO IA OCENIY ,KAK V FIGURNOM KATANII
ZA TEHNIKU OBOIM- 6 BALLOV ..
ARTISTIZM , OLIA- 6 , MAKS- 5
OLIA I MAKS - BRAVO !!!!
  

polyot, 18.11.2014 г. 00:35
Константин!
Я в детстве очень любила фигурное катание: и смотреть, и на коньках лед рассекать))) Да и сейчас жду-не дождусь зимы)))
Спасибо огромное за такое нетривиальное выставление баллов)))
Вы услышали меняserdce_v_ruke

  
leon_79, 17.11.2014 г. 09:35
Максим красиво исполнил браво!klass
  

polyot, 18.11.2014 г. 00:36
Интересная оценка.... и она имеет место бытьbuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.