На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любовь,как снег,всегда внезапно!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров405    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.11.2014 в 08:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

konvektors
offline konvektors
Название песни:
Любовь настала

Исполнитель:
Рымбаевы
mranatolm
offline mranatolm
Название песни:
Любовь настала

Исполнитель:
Рымбаева (здесь - я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Сергей привет !!! Специально сегодня записал эту песню (хоть и приболел) чтобы поучаствовать в поединке... Конечно если ты выберешь меня..... А вот в этом я совсем не уверен....

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

konvektors, 02.11.2014 г. 09:02
Привет Анатолий! Ты просто меня плохо знаешь, потому и не уверен ,а мне все равно кто будет принимать встречный вызов! Одну даму я очень полюбил,она еще придет сюда,без нее нельзя никак,ленточку же нужно будет кому то разрезать.smeh И конечно выскажет все до мелочи!
  

mranatolm, 02.11.2014 г. 12:01
СЕРГЕЙ !!!! СПАСИБО ЗА ВЫБОР !!!!! УДАЧИ НАМ ОБОИМ И ХОРОШИХ
ОБЪЕКТИВНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

konvektors, 02.11.2014 г. 14:37
Да,я здесь просто решил провести эксперимент. Мысленно назвал- ДРУЖБА ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ. Вот и посмотрю так это или не так. Ну и конечно посмотрим на объективных оценщиков,но не болельщиков.Чего ж тут болеть то,песни готовые только подвести итоги и все. У нас с тобой и старт и финишь тут же ,на одной линии.
  
ira2070, 02.11.2014 г. 11:36
Мальчикиsmeh, здравствуйте! Я не та дама, которая должна разрезать ленточку, но раз уж я тут, то мнение свое выскажу!smushenie Спели оба хорошоklass, но у Сергея мне больше понравился и минус и исполнение. Его исполнение мне показалось более ярким и эмоциональным! Ну вот как-то так! Удачи обоим!!!!s_sharikami
  

mranatolm, 02.11.2014 г. 12:03
СПАСИБО ИРИНА ЗА ПОСЕЩЕНИЕ И КОММЕНТ !!!!!zhmu_lapu
  

konvektors, 02.11.2014 г. 14:39
Ира привет! Спасибо за то что уделила нам немного своего времени!poceluj_v_shsechku
  
sholga, 02.11.2014 г. 14:38
Друзья мои, песню моей Землячки я могу слушать и петь и слушать бесконечно! Слушаю вас с наслаждением. Поёте оба трепетно и убедительно одновременно!bravo_big
Не знаю, кого Серёжа пригласил ленточку перерезать, но я на всякий случай ножницы-то прихватила... dada
  

mranatolm, 02.11.2014 г. 15:34
ОЛЯ !!!! СПАСИБО !!!!! ХОРОШО ЧТО ДЛЯ ЛЕНТОЧКИ, А НЕ ТО БЫ ПЕТЬ
ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ - ФАЛЬЦЕТОМ.....zhmu_lapu
  

sholga, 02.11.2014 г. 15:43
Ой, блин, я и не подумала... какой ужас...so_skalkojнадо ж так друга напугать...molitva
Вот тебе валерьяночка для успокоения невришков...martini

  

konvektors, 02.11.2014 г. 15:35
Олечка спасибо ,а то прямо некому ленточку разрезать было!buket_big
  

sholga, 02.11.2014 г. 15:39
Ну да, теперь осталось дождаться той дамы...шоб она меня побила...razborki
  

konvektors, 02.11.2014 г. 16:34
Этого точно не будет!smeh
  

sholga, 02.11.2014 г. 16:48
Успокоил, Серёж! Представила на минуточку...любимая женщина...с ножницами и удавкой...жуть!!!tema_zakryta

  
SeRenata, 02.11.2014 г. 19:56
и я не дама с ножницами....(на всякий случай)...зато с вредными колючками..... Слышала эту песню в заготовке для дуэта в исполнении Сергея, очень понравилось и пыталась "допеть" но с моей жизнеспособностью амебы не вышло ничего хорошего...а здесь Сергею удались куплеты, в припеве хотелось услышать как "вся планета распахнулась., но как-то не очень получилось..Анатолий спел проникновенно и наверное ему бы удался и "кульминационный" кусок песни, но тоже не получилось по объективным причинам (выздоравливай поскорее)
поэтому уйду без оценок....
  

konvektors, 02.11.2014 г. 21:53
Сказала много,а по сути ничего. Вот то что я думал так и получается. Так и будет.smeh
  

konvektors, 02.11.2014 г. 22:17
Как только выздоровит,сразу перепоет!
  
peaman, 03.11.2014 г. 23:17
Привет Вам, дуэлянты! bravo
Очень приятные исполнения, душевные такие. Решили не заморачиваться, наверное, с тем, что называется "песня для показа вокала", спели оч.проникновенно.
Сергей, сильно много ревера (или делэя, не помню, как называется)
Цветочки!buket_big
  

konvektors, 04.11.2014 г. 04:58
Гелла,срочно вспомни! А то написала и сам не пойму что,если ты имела в виду реверс,то это означает обратное ,а если обратное, то я пел о разлуке,а Анатолий о любви.smeh
  

peaman, 04.11.2014 г. 10:48
НЕ, я не про душевный реверс))) я про обработку песни , Сереж. Там окончания как бы "цыкают", вот послушай сам.
  

konvektors, 04.11.2014 г. 12:11
Я не обрабатываю никогда,это живая запись. Придумай лучше придраться к чему то другому.smeh
  

peaman, 04.11.2014 г. 18:58
НЕ могу придраться! ТОлько эти цыки)))
  
kleopatra-margo, 04.11.2014 г. 13:19
Для меня спели на равных,обоим не хватило эмоций,должна была быть кульминация,а Толика хочу поругать,ты можешь лучше! so_skalkojku_ku
  

konvektors, 04.11.2014 г. 14:25
Ритуличка,милая,он же от твоей дубинки вообще сляжет,это ты пришла так его поличить? Вот это доктор-массажист!smeh
  

kleopatra-margo, 04.11.2014 г. 14:27
Я пришла его поучить,потому что знаю что Толик может петь намного лучше,брать разные ноты,а видя соперника в вас Сергей,он просто расслабился.,чего делать не имеет право. so_skalkoj
  

konvektors, 04.11.2014 г. 17:08
Ну ты прямо насмешила меня,это я то соперник,бог с тобой!smeh
  

kleopatra-margo, 04.11.2014 г. 17:12
Рада что сами поняли,что в соперники вы не годитесь,не хватает у вас вокальных данных для этого!!! sarkazm
  

konvektors, 04.11.2014 г. 14:27
Какие теперь тут эмоции,страху только на нас нагнала.vinovat
  

kleopatra-margo, 04.11.2014 г. 14:32
потому что это не цирк и не базар как вы изволили выразиться,а честный поединок соперников и надо либо делать хорошо,либо не делать вообще,а уж если вышлю на суд людской,то будьте любезны уважайте наши уши и нервы. tema_zakryta
  

konvektors, 04.11.2014 г. 17:12
Читай превью,мое,все так и идет как я и думал,товаришь судья!
  

kleopatra-margo, 04.11.2014 г. 17:15
мне плевать как ты думал и что у тебя там написано,учись петь сначала ,а потом других суди!!! closed
  

svet007, 06.11.2014 г. 18:43
Марго?!.......ne_ponyalvinovat
  
konvektors, 05.11.2014 г. 17:35
Вот лисичка забежала,песен пока не поет,рано еще ей, маленькая,но баллы ставит уже уверенно,молодец!smehlisa1205
  
svet007, 06.11.2014 г. 18:48
блин, вот, может, наживу щас себе врагов в ваших глазах, но напишу все-таки, правду, уж простите, ребят...
вы здесь, именно здесь, оба на двоечку, не больше. обоим не хватило эмоций!
голоса у обоих разные, но и с тем, и с другим она могла звучать офигительно. надо было просто немного доработать или просто вжиться в нее.
не обижайтесь, ребят, у Толика чувствуется еще слабость в голосе, еще такая нестабильность. это от болезни. лечись, дорогой. а у Сережки немного многовато эха, сбивает немножко. в этой песне, наверное, не надо бы его. хотя, у каждого свое восприятие. и оконцовки зажимаешь немного.
а по поводу дружбы и несправедливости оценок в пользу друзей... так  вы мне оба друзья и оба партнеры ;))) и отношусь я к вам одинаково, но из-за дружбы дифирамбы петь не буду, простите. скажу как есть!
  

konvektors, 06.11.2014 г. 18:54
Света,все, тебя уже разлюбили человек 100 smeh
  

svet007, 06.11.2014 г. 19:01
Сереж, а я любовь ношу в себе! я не жду и не требую ее от других! если со мной ей делятся, я ее принимаю и дарю сама. и если кто то меня разлюбил, то любви во мне меньше не станет!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.