На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перечитай» (Афанасьева Инна)

162   66   0
   Кавер-версия от charodeika
03.09.2016 1649
Всем привет! Как то забегала на сайт...песня понравилась... Выбрала время,спела...репетиций(ноу)забыла уже,чего крутить,чего не крутить...
Решила выставить на ваш суд) Знаю что сыровато...да поФиг..пусть живёт)
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 03.09.2016 г. 16:55
долго тебя не было, Ленчик.
а мне нравитсяd9
  

charodeika, 03.09.2016 г. 16:58
Дык,вот успела выложить пока не передумала))) Привет Светик! Я тут случайными набегами, бываю иногда rozochkaСпасибки!
  

svet007, 03.09.2016 г. 17:00
на те кАняшку ;)) шоп почаще набеги делала
  

charodeika, 03.09.2016 г. 17:01
rzhunimagu
  

charodeika, 03.09.2016 г. 17:36
  

svet007, 03.09.2016 г. 18:13
чавойта тут бУлО?ne_ponyal
  

charodeika, 04.09.2016 г. 07:33
картинка девалась куда тоne_ponyal
  
negor, 03.09.2016 г. 16:57
отлично!))
  

charodeika, 03.09.2016 г. 17:02
Спасибо большое,Олег!da_da
  
yuriy1959, 03.09.2016 г. 17:03
Леночка, красиво и душевно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!!
  

charodeika, 04.09.2016 г. 07:57
Большое спасибо Юра!da_da
  
podsnegnik, 03.09.2016 г. 17:22
Леночка,исполнено драйвово,замечательно!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

charodeika, 04.09.2016 г. 07:58
Большое спасибо Вам!da_da
  
zem_gale, 03.09.2016 г. 17:33
Лен,давно тебя не слышно было.Рада,что нашла время напомнить о себе) buket
  

charodeika, 04.09.2016 г. 07:59
Ой и не говори Танюш,сама в шоке smeh потерялась я совсем.
Спасибо Танюш!rozochka
  
sergiosargis, 03.09.2016 г. 17:36
Классно,Лена!!!v_naushnikahbravo_big
  

charodeika, 04.09.2016 г. 08:00
Большое спасибо Сергей!da_da
  
sever56, 03.09.2016 г. 17:40
klassv_naushnikahbayan
  

charodeika, 04.09.2016 г. 08:00
Большое спасибо Александр!da_da
  
Svet_Lana_, 03.09.2016 г. 17:40
Леночка очень красиво..прочувствовала песню..МОЛОДЕЦ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

charodeika, 04.09.2016 г. 08:00
Большое спасибо Светлана!da_da
  
NikAleks, 03.09.2016 г. 17:51
Лена!! Молодец нравится !!!rozochkaserdce_v_ruke
  

charodeika, 04.09.2016 г. 08:00
Большое спасибо Николай!da_da
  
regina74, 03.09.2016 г. 17:58
КЛАССНО СПЕЛА ЛЕНОЧКА.guitarbuket_bigbravo
  

charodeika, 04.09.2016 г. 08:01
Большое спасибо Региночка!da_da
  

regina74, 04.09.2016 г. 10:51
  
JIEHO4KA, 03.09.2016 г. 18:01
love_online
  

charodeika, 04.09.2016 г. 08:01
Ленусь....мыр)))) Спасибо сонца!rozochka
  
igorded, 03.09.2016 г. 18:38
Я уж и твой голос забыл,классно поёшь Леночкаklassv_naushnikahlove_onlinebuket_big
  

charodeika, 04.09.2016 г. 08:02
Игорь,ну чего страшного что забыл))) видишь я о себе напомнила чутокpodmigivanieБольшое спасибо дружище!da_da
  
Nola, 03.09.2016 г. 19:19
Леночка, я понимаю....лето-сады-огороды и прочее....НО я помню твой голос и надеюсь, что ты не дашь мне его забыть!!!Отличная песня и спела ты именно так, как и хочется ее слышать!!!buket_big
  

charodeika, 04.09.2016 г. 08:04
Танюш,тут по-мимо садов огородов всего хватает))) Спасибо тебе огромное!
buket
  
jukovai37, 03.09.2016 г. 19:32
И песенка красивенькая, и Леночка молодчинка!d9 Опыт не пропить..ой не забыть!)))victorybuket_big
  

charodeika, 04.09.2016 г. 09:39
И не говори Ириш....опыт не забыть и не пропить))) Спасибки!rozochka
  
ReVN, 05.09.2016 г. 15:18
bravo_bigЛена!!!buket_big
  

charodeika, 05.09.2016 г. 18:15
Привет Володя! Спс!vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 05.09.2016 г. 18:24
....привет!!!poceluj_v_shsechku
  
Ze_Best, 05.09.2016 г. 21:01
Перечитывать не хочу, а вот переслушивать можно бесконечно) v_naushnikah
Тут до тебя пытались перепеть)) многие, но вот так, чтобы э-э-э-х-х-х... А у тебя именно вот так, Лен!) v_romashkah
  

charodeika, 06.09.2016 г. 03:21
Спасибо Сань! Ты чертовски любезен!Мыр)) rozochka
  
balycheva-kyrii, 07.09.2016 г. 15:07
О?!!)Привет,дорогая!!vozdushnyj_pocelujРада видеть тебя в ленте событий!!!)тыщу лет не слышала тебя уже,Лен!Такую непростую песенку выбрала...Здорово прозвучала,рада была тебя послушать!!d9Не пропадАЙ!podmigivaniebuket_big
  
KBH, 09.09.2016 г. 20:13
Привет!!! После такого огромного перерыва, Лен, я удивлен тому, что ты спела так вот запросто... И я конечно же рад, что ты "по-прежнему в обойме - стреляешь верною рукой и зорким глазом". Голос на месте и со звуком ничего не забылось. vooКак говорил Волк Псу из украинского мульта: "Ты, это, заходи, если что..."


  

charodeika, 05.10.2016 г. 15:47
Привет Вов! Я тут обновила анивирусник Каспера.... блин...такой ЖО... я ещё не видела... пишет браузер феервох левый...okru<vk.ru не открывает ни видио,ни фото,ни игры...вот ты мне скажи...чё за херь такая(((
  

KBH, 05.10.2016 г. 23:19
Привет, Лен! Я с Касперским расстался больше года назад. Второй год юзаю ESET и горя не знаю! Тебе тоже рекомендую, кстати... У меня когда-то он стоял, был крякнутый, но обновлялся. Потом перестал обновляться, и я лет 5-6 мучился с Касперским. Потом забил, и купил лицензию ESET. Мне очень нра.klass
  

charodeika, 07.10.2016 г. 08:44
надо попробовать,что ESET спс.

  

KBH, 07.10.2016 г. 16:25
Посмотри вот сюда:
Выбираешь то, что нужно и по инету все можно купить (с банковской карты). Все присылают прямо в почту. Я покупал не раз - все честно.
  

charodeika, 09.10.2016 г. 09:18
Привет Володя! Себе на комп я таки поставила каспера... а вот мужу и на свой рабочий пока нет...надо PS2 обновлять до PS3 тобишь...пока не установлен. Мужу предложила...думу думает... привык к касперу говорит.А на своём рабочем мне надо винду до 7 или выше подымать,некоторые проги не работают..... старое железо.

  
Danniella, 24.10.2016 г. 19:57
Леночка, очень красиво и сильно спела!!! тут и не надо репетиций.. все более чем гудvoovoovoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.