На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Золотой Олимп»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров355    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.10.2014 в 13:05     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

shuravetrov
offline shuravetrov
Название песни:
Золотая лестница

Исполнитель:
Антонов Юрий
mranatolm
offline mranatolm
Название песни:
Золотая лестница

Исполнитель:
Ю. Антонов(и я немножко)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Есть у меня такая песнь .....

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

shuravetrov, 27.10.2014 г. 13:17
Привет, Анатолий! Спасибо что откликнулся на моё приглашение, я очень рад что можно общаться с хорошими и талантливыми людьми на MuzMix. Удачи всем нам!!!pivo_mimo
  

mranatolm, 27.10.2014 г. 13:28
САША ПРИВЕТ !!!!! ЗАПИСЬ ПРОШЛОГОДНЯЯ, НО СПЕТА ОТ ДУШИ...
  СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛ МЕНЯ !!!!!      БОЛЬНО НЕ БИТЬ.....
УДАЧИ И ХОРОШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ !!!!!!zhmu_lapu
  

shuravetrov, 27.10.2014 г. 13:45
Толик, я пою песни которые мне нравятся и которые я помню с детства, поэтому не обессудь меня. Я выхожу на ринг не драться а дружить, спасибо что прослушал!v_plyas
  

mranatolm, 27.10.2014 г. 13:47
САНЯ !!!!!! РИНГ - ЕСТЬ РИНГ..... МОГУТ И ОБОИХ ОСВИСТАТЬ.... pivo
  

shuravetrov, 27.10.2014 г. 13:54
Толян не расстраивайся, наша публика нас найдёт! А свистят когда радуются!
  
Igruschka, 27.10.2014 г. 18:39
Анатолий, извини, но Сашено исполнение мне больше понравилось. Хотя, я знаю, что вы оба старались и оба молодцы. Но.....smushenie
  

mranatolm, 27.10.2014 г. 18:45
Игорь ! Спасибо что послушал ! Но я надеялся хотя бы на двоечку....zhmu_lapu
  

Igruschka, 27.10.2014 г. 18:47
Я верю в тебя, Анатолий. Но это поединок. Извини.ulybaemsya_i_mashem
  

mranatolm, 27.10.2014 г. 18:50
Что ????? Так уж плохо ???????......... Субъективно .........ne_ochen
  

Igruschka, 27.10.2014 г. 18:54
Не..., в целом не плохо, но в данном случае менее хорошо.
  
zem_gale, 27.10.2014 г. 21:57
Добрый вечер! Совершенно не согласна с оценкой предыдущего аппонента.
Правду говорят,сколько людей,столько и мнений.
К творчеству Антонова отношусь с уважением,поэтому и обратила внимание на ваш поединок.Не в обиду, ребята, не зацепили оба.
Анатолий,мне нравится твоя душевность во многих твоих работах,но эта звучит как-то легко и игриво,не хватило именно чувств.В остальном лучше,чем у соперника.
Видно,поторопился немного.
Александр,не в обиду,но звучит пафосно и не интересно.Возможно,это моё личное мнение,но ожидала от поединка большего.Чувствую,можете и умеете лучше!
  

mranatolm, 27.10.2014 г. 22:10
ТАНЮШЕЧКА !!!!! СПАСИБО МИЛАЯ !!!!! ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ 
СОГЛАСЕН.... НАДО БЫЛО В ОРИГИНАЛЬНОМ МИНУСЕ ПЕТЬ, 
А Я ВЫБРАЛ ЭТОТ МИКСОВЫЙ...ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ТАНЦЕВАЛЬНОСТИ
 ЧЕМ ЧУВСТВ.... ПРОМАХНУЛСЯ...vozdushnyj_poceluj
  
Tverskoi61, 30.10.2014 г. 00:04
Справа более живое исполнение.
  
konvektors, 31.10.2014 г. 15:50
Оба исполнения меня полностью не удовлетворяют до конца. У каждого свои недостатки.В общем то хорошо,но не отлично. Я учел все,мне важен оконечный результат,то что слышу.
  

shuravetrov, 31.10.2014 г. 17:44
СПАСИБО СЕРЁГА за критику бум работать над ошибками.zhmu_lapu
  
konvektors, 31.10.2014 г. 18:23
Анатолий,привет! Тебе как написать твои недостатки здесь или в личку? Между прочим ,в вокале это очень важный момент. Пиши,если интересно объясню!
  

mranatolm, 31.10.2014 г. 18:27
СЕРГЕЙ !!!! СПАСИБО !!!! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ТЕБЯ В КАЧЕСТВЕ МОЕГО ТРЕНЕРА....
СВОИ НЕДОСТАТКИ ПОЛУТОРАГОДОВАЛОЙ ДАВНОСТИ ЗНАЮ, ИСПРАВЛЯЮСЬ...
СХОЖУ КА ПОСЛУШАЮ УЧИТЕЛЯ.....
  

konvektors, 31.10.2014 г. 18:30
Дело хозяйское,так держать и дальше тогда,если все и сам знаешь.zhmu_lapu
  

mranatolm, 31.10.2014 г. 18:37
ДАААА...... ПОСЛУШАЛ Я ТЕБЯ...... РАНО ТЕБЕ СЕРГЕЙ УЧИТЬ 
ДРУГИХ....СНАЧАЛА САМОМУ НАДО НАД СОБОЙ ПОРАБОТАТЬ...
И ПРИЧЕМ ОСНОВАТЕЛЬНО... ИНТОНИРУЕШЬ МЕЛОДИИ НЕВЕРНО,
РИТМИЧЕСКИ ВЫПАДАЕШЬ, И ЕЩЁ МНОГОЧЕГО.....ТАК ЧТО ТВОИ
ИСПОЛНЕНИЯ МЕНЯ НЕ ДО КОНЦА А ПОЛНОСТЬЮ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ....
ВОЛОГДА У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В КАРАГАНДЕ....
ЗАЙДИ ПОСЛУШАЙ МОЮ..... ТОЖЕ НЕ ФОНТАН, НО ПО С СРАВНЕНИЮ С ТВОЕЙ...
  

konvektors, 31.10.2014 г. 18:51
А что высказаывия о исполнениях это называется учить? По моему тут пишут все что думают об исполнениях,я не собираюсь писать ничего. А теперь тем более.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.