На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споём, как сможем? »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров360    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.10.2014 в 07:25     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

DETOCHKYN
offline DETOCHKYN
Название песни:
Куплеты Бенгальского

Исполнитель:
В.С. Высоцкий
Tverskoi61
offline Tverskoi61
Название песни:
«Куплеты Бенгальского»

Исполнитель:
Тверской Ю.
Комментарий инициатора: Ей-Богу, радостно мне, что на сайте запели Высоцкого! Не комплексуя, во всю ширь! Его сейчас, ОСОБЕННО не хватает! Боксанём?.... ну и потрындим заодно о том, о сём - о нашем насущном! Комментарий соперника:

Скачать
20

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

DETOCHKYN, 27.10.2014 г. 07:34
Юра! Привет! Спасибо, что принял вызов! Ты был единственным , так, что с выбором у меня проблем не образовалось! Что я хочу отметить именно в этой песне Владимира Семёновича! Те, кто пробовал её петь должны отметить, что вроде бы за простой мелодией скрывается темп, требующий внимательного произнесения окончаний и чёткого проговаривания текста, само собой попадания в такты и некоего актёрского мастерства. Я поступил просто - попытался бережно скопировать манеру и акценты оригинального исполнения. Как получилось - судить вам!
  
Fortunamoya, 27.10.2014 г. 12:03
Деточкин чуть, чуть получше... Поэтому 3 - 2 chok
  

ARAKS, 28.10.2014 г. 16:16
Ну тогда , давай по-чуть-чуть, "тёзка"pivo...
  

Fortunamoya, 28.10.2014 г. 16:33
Так и быть....chok по стопарику!!!
  
shuravetrov, 27.10.2014 г. 19:47
Ребята клёва поёте, такой шансон мне НРАВИТЬСЯ!voo
  

ARAKS, 28.10.2014 г. 16:18
Саша! Спасибо от меня и от Юры! Это и вправду НАСТОЯЩИЙ изначальный русский ( да-да, РУССКИЙ) шансон!
  

Tverskoi61, 28.10.2014 г. 21:46
Да шансон от души .
  
mariza19f, 28.10.2014 г. 10:17
Ребята, блеск !!! каждый хорош, хотя и по-разному) Юра интонационно попадает в десятку, прямо как бы слышишь Вл.Семеныча местами...klass ))) Володя более индивидуален, но от этого ничего не теряет klass и еще, Володь, уважаю твою гражданскую позицию, отдельный респект! buket_serdechkibuket_serdechki
  

ARAKS, 28.10.2014 г. 16:19
Марина! От души спасибо, что услышала! А с позицией этой я родился, с ней и помру...в Россиии!
  

Tverskoi61, 28.10.2014 г. 21:33
Марина ты про прокуренный голос...Спасибо! От души!buket
  
stalig, 29.10.2014 г. 20:48
По поединку, ребят: Володя по духу исполнения ближе к Высоцкому(Володя, он пел МЕЗОН-шанте, это дом с привидениями в переводе с фр.! КЛАССИКУ НАДО ЗНАТЬ!)))))))))))ulybaemsya_i_mashemrzhunimagu, Юрина подача мне слегка показалась в стиле "Эй, дядя Толя, спой-ка мне про воровскую долю Да про везучих корешей.."(спокойно! ostanovisну показалось мне!)))))))))))))), и у обоих не хватило этакого лоска Бенгальского, напора. Да, темп здесь действительно изрядный, непросто успевать.
  

Tverskoi61, 29.10.2014 г. 20:53
Спасибо за свой взгляд.zhmu_lapu
  

stalig, 29.10.2014 г. 21:01
pivozhmu_lapu
  

ARAKS, 30.10.2014 г. 08:18
Игорь!Спеть-то "Мезон-шанте" я спел, а что это дом с привидениями НЕ ЗНАЛ!!! Изъяны деревенского образования, ёха! Ну , а не хватило конечно, не "лоска Бенгальского", а таланта и темперамента, как у Владимира Семёновича и это закономерно, но чЬорт побери, как всё-таки приятно попытаться пройти бледной тенью его дорогой!Спасибо!bravo
  
zem_gale, 30.10.2014 г. 07:45
Ребята,вы мне оба нравитесь! Здорово! Молодцы! klassbravo_big
  

ARAKS, 30.10.2014 г. 08:18
Танюша! Спасибо!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.