На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ударим по року)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров416    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.06.2014 в 08:22     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

RayDen
offline RayDen
Название песни:
Проклятая любовь

Исполнитель:
Пилигрим
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Боже, как долго!

Исполнитель:
Паскаль (здесь я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 27.06.2014 г. 09:01
oops Опачки! как все быстро! Спасибо, Денис, что выбрали меня! Паскаль, на мой взгляд, не совсем рок, может быть, поп-рок-блюз...... но в любом случае рада составить Вам компанию))) buket
  

RayDen, 27.06.2014 г. 09:03
Это вам Спасибо!!!Удачи нам)))
  
ANDREANO, 27.06.2014 г. 13:47
Два абсолютно разных исполнения!voo
  

mariza19f, 27.06.2014 г. 14:50
Согласна! спасибо, что послушал, Андрей buket_serdechki
  

ANDREANO, 27.06.2014 г. 15:32
Будет время, послушай Серегу https://muza.vip/user/stepaapapa/songs/123736
  

mariza19f, 27.06.2014 г. 15:51
я знаю, как он поёт.....еще по порталу вокалистов)))
  
dani288, 27.06.2014 г. 23:12
Классный поединок!!! Мне обе песни понравились!!! Марина обалденно спела!!! Красиво, классно!!! Но исполнение Дениса мне ближе как-то по духу наверное!!! Вот я и поставил ему на балл выше.
  

mariza19f, 28.06.2014 г. 06:16
Спасибо за "обалденно, красиво, классно".
  
Love_me, 28.06.2014 г. 16:25
ПОСЛУШАЛА..ВАС!!КАК...ЗДОРОВО!....КАЖДЫЙ...ПО....СВОЕМУ..ХОРОШ!!ПОЭТОМУ....3:3klassbuket_serdechki
  

mariza19f, 28.06.2014 г. 17:54
Таня, спасибо за внимание к нашему рингу! buket
  
andreev-g, 29.06.2014 г. 02:01
Привет Дуэлянтам!!!))) Денис - безупречен!!!! Запись- лучший образчик записи и эффектов!!!!))) Снимаю шляпу.... С таким вкусом , без перебора все обустроено!!!))) Эталон для многих, как необходимо делать запись и относится к слушателям!!!!))) Получил необыкновенное удовольствие....)))bravo_big Но вот припев не очень впечатлил..... со смысловой подачей текста......))) Марина, которая кстати более года "жила " у меня в стопе, и в лояльности меня трудно заподозрить...... произвела на меня более привлекательное впечатление.... двух голосие- безукоризненно!!!!! Показала себя БОЛЬШОЙ УМНИЦЕЙ!!!! поэтому, 2-3 .... Но ОБА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!
  

mariza19f, 29.06.2014 г. 07:54
Глеб, спасибо огромное за вдумчивое восприятие и такой теплый комм wowserdce_v_ruke во многих отношениях наши вкусы совпадают, а в некоторых ты для меня эталон вкуса и стиля v_naushnikahbuket_big
  

andreev-g, 30.06.2014 г. 10:59
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
sadanowa, 30.06.2014 г. 14:38
Ух, какое же спасибо обоим дуэлянтам! Обе песни стали для меня очень приятным открытием. Здесь позволю себе поделиться своими личными впечатлениями -
песня в исполнении уважаемого RayDen очень подкупила своим драйвом, энергией и максимальной такой открытостью. Я не фанат подобных песен, но и меня зацепило такое исполнение. Большое спасибо за сильные впечатления и искренность.
Тем не менее, чуть выше я оценила песню замечательной mariza19f. Исполнение её было не менее сильным, живым и искренним, но полутонов, оттенков, игры я услышала в её песне чуть больше. Именно за эти захватывающие полутона и игры - отдельное спасибо и самые радужные пожелания! =)
  

mariza19f, 30.06.2014 г. 16:26
Варя, спасибо огромное! очень приятный отзыв для обоих)))))) от всей души buket_biglove_online
  
borischun, 30.06.2014 г. 18:48
Мне показалось, что уровень у исполнителей одинаковый.s_trubkov
  

mariza19f, 30.06.2014 г. 18:56
С высоты вашего джаза мы все тут мелко плаваем s_trubkov
  
borischun, 30.06.2014 г. 20:36
Не мелко. Просто, у нас рок такой же. как рэп(в отличие от негритянского, откуда он и появился - весь на одних синкопах), а наш - как марш, маршеобразный с акцентами на сильную долю. Когда смотрел передачу, где пели наши "звезды" с западными, по куплету, по очереди - вот и была разница видна. На первый взгляд, и голоса одного тембра и ноты те же, а вот, в мелочах, в нюансах и получается хорошо или жалкая подделка. В единственной программе, где есть стремление к росту, это "голос". Все бы старались так подрасти, и самим было бы интереснее.
  

mariza19f, 01.07.2014 г. 16:00
Трудно поспорить по большому счету, хотя нельзя отрицать, что у наших певцов, кто в обойме, тоже бывают большие удачи в исполнении как отечественных, так и иностранных песен... и первую-последнюю долю они различают, в основной массе, не будем брать Бабкину, к примеру, в расчет smeh, ей это незачем, она хороша и так))) v_naushnikah
  
borischun, 02.07.2014 г. 00:18
В обойме, на мой взгляд только исполнители шансона остались, поскольку музыка простая и требует в основном выражение души. А с тех пор, как примадона перестала работать с Р.Паулсом и перешла на "кафешки…", вся эстрада(хорошая) рухнула и перешла на эти "крякушки". И все "звезды" вынуждены перестроиться на этот примитив, где все песни на один лад и невозможно запомнить, кроме двух слов в припеве, который часто повторяется 20 раз.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.