На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Есенинские романсы»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров377    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.06.2014 в 19:16     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Yehuda
offline Yehuda
Название песни:
Отговорила роща золотая

Исполнитель:
Yehuda
Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
отговорила роща золотая

Исполнитель:
временно я...
Комментарий инициатора: Гениальный поэт Сергей Есенин и романсы написанные на его стихи выдающимися музыкантами. Хорошо прогуляться с Сережей... Комментарий соперника: уважаю всем сердцем Сергея Александровича

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

jukovai37, 22.06.2014 г. 21:45
Приветствую Вас, дуэлянты! Прекрасный Есенинский романс не может оставить равнодушным никого. С удовольствием послушала Ваши выступления и не сдержалась, подпевала.))) Саша в дуэли мне показался  интереснее.smushenie Спасибо Вам за минуты удовольствия. buket_serdechkibuket_serdechki
  

Samocvet, 23.06.2014 г. 19:14
Иринка!!!СПАСИБО ЗА ВИЗИТ!!!ЕСЕНИН-НАШЕ ВСЁ!
  

jukovai37, 23.06.2014 г. 19:32
Абсолютно согласна, Саня!o_daklass
  
regina74, 23.06.2014 г. 13:36
МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ!
КАЖДЫЙ СПЕЛ ПО СВОМУ КРАСИВО!
КАП ДУШЕВНО И ПРЕКРАСНО СПЕЛ!
САНЯ! ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!buket_serdechkizhmu_lapubuket_serdechki


  

Samocvet, 23.06.2014 г. 19:15
РЕГИШ!!!ОГРОМНОЕ И СЕРДЕЧНОЕ!!!
  
malko40, 23.06.2014 г. 15:16
Оба исполнения хороши, но, у Саши, по крайней мере, я так услышала, более тёплое, мягкое, и так на душу ложится, просто веет покоем и уютом, а в этой песне это важно, опять же, для меня!
  

Samocvet, 23.06.2014 г. 19:15
СПАСИБО ЛЕНОЧКА ЗА ВНИМАНИЕ!!!АБАЖАЮ ЭТОТ РОМАНС!!!buket_big
  
Tatiana_, 23.06.2014 г. 19:06
С большим наслаждением послушала оба ваши выступления, дорогие и уважаемые "дуэлянты", хотя мне все таки ближе назвать ваши оба выступления не "соперничеством", а выступлением на Фестивале добрых и старых друзей, потому что не могу я сравнивать не сравнимое...
Каждому из вас у меня есть что сказать хорошее...klass
Сашенька чудесно спел, шикарное двухголосие, голос так и переливается в этой замечательной песне voo,
а Иегуда исполнил совершенно по своему, с высоты так сказать своих прожитых лет, спел душой и искренне buket_big,
и исходя из всего этого, так как все таки это "Музыкальный ринг", разрешится поставить от меня вам обоим высшую оценку вашего замечательного творчества !!!
Удачи вам обоим !!!
С уважением, Татьяна !!!
  

Samocvet, 23.06.2014 г. 19:16
ТАНЮШ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РАЗВЁРНУТЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!serdce_v_ruke
  

Tatiana_, 23.06.2014 г. 19:32
  
Yehuda, 23.06.2014 г. 19:20
Благодарен всем, кто слушал. Огромное спасибо.
Мне видится эта встреча дружественной.
А Есенина, как мне видится, надо не распевать, а передавать...

  

Samocvet, 23.06.2014 г. 19:24
СОГЛАСЕН АБСОЛЮТНО!zhmu_lapu
  
shkoda72, 24.06.2014 г. 08:43
buketbuketbuket3:3buketbuket
buket
  

Samocvet, 24.06.2014 г. 16:23
klassbuket_serdechki
  
IRINA_50, 24.06.2014 г. 21:36
Конечно романсы поют все по своему, что-то вкладывая свое.v_naushnikah Оба исполнения заслуживают внимания! Но у Саши и вокал чище, и красиво украшено вторым голосом и мягче!!! 2:3da_da
buket
  
pavlunchk52, 26.06.2014 г. 23:01
Послшал обоих исполнителей.Хорошо!!!!исполнение Александра...более лиричнее,задушевнее...оно мне как-то ближе...,да ещё Саша украсил песню двухголосием!!!! что не так -то просто...(надо петь и записывать дажды...,потом сведение...и много чего..) Песня Талантливо спета и смонтированна !!!!bravo_bigПоставил заслуженную оценку3 было -бы 5 поставил-бы 5 С уважением к обоим!!!! Павел.
  

Samocvet, 27.06.2014 г. 04:51
БЛАГОДАРЮ ПАША ЗА ВИЗИТ К НАМ И ЗА КОММЕНТАРИЙ!
  
Yehuda, 26.06.2014 г. 23:04
Спасибо всем.
Вспомнилась русская поговорка - не имей сто рублей...
А друзья проверяются не на баллах и не на балах, а в беде...
КАП
  
zem_gale, 27.06.2014 г. 09:13
Добрый день! А мне оба исполнения понравились!Песня красивая,очень!klass
Yehuda ,Ваша душевность цепляет,прожили,прочувствовали песню,пропустили через себя,это чувствуется!
Саша,у тебя вокально побогаче и звук ярче,ты же профи,в смысле звука)
Да и чувственность присутствует,не отнимешь у тебя и ничего не скажешь.
Двумя голосами красиво украсил,приятно слушается!
Это всё и повлияло на мой выбор и дружба тут совсем не причём.Удачи вам!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.